Kurvanjan Keremjanovich

кто любит волков,и что они значат для вас

Ответы
Наталья Чакмина

Я люблю волков. У меня дома волк живёт. Какая-то сволочь волчёнка видать взяла, а когда он подрос на улицу выкинула. Мой сын ёго уже почти мёртвого домой принёс. Ну ничего выходили уже 2-ва года у нас живёт. Все соседи и прохожие теперь завидуют. Умный и красивый волк.

Kurvanjan Keremjanovich

те кто выкинул палны конечно но с другой стороны молодцы подарили вам счастье

Olga Altergott

Я очень увожаю это животное так как волк выберает подругу жизни три года и если волчица погибает то волк остается один и на всю жизнь и воют они на полную луну так как людям сообщают о конце месяце иначало новаго или к перемене погоды И важаком в стаи всегда самка

Наталья Власова

Волков, как правило, любят люди агрессивные. Кто-то их демонизирует... А для меня они - естественная, гармоничная часть живой природы, абсолютно необходимая и по-своему симпатичная. Они таковы, какими их создал Господь.

Нина (Nov...)

А для меня, волк, в первую очередь -хищник и даже, если сыт, он все же может быть опасен. Взглядом можно в нем вызвать, наступление, интерес, зов хищника, либо агрессию.

Галина Вайсбурд

Я волков только в зоопарке видала,похожи на собак.ну о любви к ним что сказать, это хищник и дружить я бы с ними не стала. Так и с людьми волками не общалась бы...

Наталья Чакмина

У меня живёт дома волк, его любить весь наш двор. И зовут его просто Дружок. :)))

Галина Вайсбурд

Волк Дружок и его все любят,замечательно! Есть люди и звери которые могут общаться без злобы великолепно.

Наталья

волков я с детство люблю , фамилия моя была волкова , вышла замуж стала медведевой , дочь встречается с мужчиной и тоже волков 😁 👹

Екатерина Субботина

Читать про них интересно, но в лесу лучше не встречать! Любителей волков я не знаю. Для меня они хищники, живут семьями в общинах, как люди!

Неизвестно Неизвестно

Волки честны в своих помыслах. Они порядочней многих людей, поэтому они достойны и любви и уважения. С ними надо считаться.

Наталья Петрова

А кто эти волки: люди или животные? Если люди, то их я сторонюсь, а если животные то на них можно посмотреть в зоопарке.

Баба Йога

живое существо способное к взаимному развитию отношений..интересное .. многому может научить человека..

Лада Григорова

Ну я люблю волков ххоть они опасные но, они очень милые. Они значят для меня что жизнь будет долгой 🙂

Римма Буторина

Я волков уважаю и одновременно их боюсь. Волки для меня ничего не значат. Я знаю что они есть. Точка.

Братец Иванушка

Как все остальные звери. Собак люблю. С волками не общался. Хотя есть люди похожие на волков.

Евгения Жидкова

Я их видела в кино и в детстве в зоопарке.А так они для меня олицетворяют опасность.

Наталья Савельева

Люблю.....Они могут общаться. лучше чем люди...И нам надо у них учится долго и долго...

Аида Дружинина

Я люблю всё живое. С волками не общалась . Поэтому только то...что они должны жить.

Галина Рудновская

Волки- создания природы.Кто их любит, не знаю. Пока с ними не встречалась.

Дима Громов

те кто хотябы видл их просто стаю ведет старая волчитца а молодеж за ней

Николай Щипунов

Моя подпись Одинокий волк наверно потому что по характеру я не овечка.

Ел
Елена

Я!!! Сомвол храбрости, свободы, силы, и мудрости. Он лучший в своём роде.

Андрей Омеляненко

открой билогию

Сергей

а биология плин здесь причём?😂 😂 😂

Ел
Елена

Йух его знает, при чём тут БИЛОГИЯ?!!!😂😂😂

Андрей Омеляненко

про вогка спрашевали Елена

Ел
Елена

Так я и ответила! Именно это он для меня и значит. Если хотите получить научный ответ, не спрашивайте личного мнения.)))

Андрей Омеляненко

нет я хочу получить твоё мнение