M К

Уже не фантазия, а наука убеждает нас в мысли, что жизнь в «зазеркалье» — это особая форма реальной жизни – антимир. Если есть обратное движение времени, то жизнь не кончается смертью, а просто переходит, в антиматериальный мир?

Ответы · страница 4
Владимир Чураков

Не совсем так.

M К

Что именно?

Владимир Чураков

Про антимактериальный мир.

M К

Да это непонятно что они подразумевали под этим. Тот ли антимир, который есть у нас на земле. другого нет.

Alisa Warshavsky

Вот здорово!!!!

M К

😘

Irina Bogomolova

Не исключаю.

M К

🤝

Крошка Енот

шизотерики

M К

Сегодня опять хохляцкие унитазы обсуждают по ц каналу. Ну не идиоты ли.

M К

Хохлам корабли отдали. Вот теперь шум на всю РФ идёт. не смотрите что ли? Хохлы обвиняют россию в хищении унитазов.

Крошка Енот

нет не смотрю... я уже устал от этой заморочки с украиной

M К

Да каждый день теперь, по всем каналам. Хохлы, хохлы, хохлы. Противно уже. До какой степени власть опаскудилась.

Natella Fedorishcheva

да,слыхала.

M К

😲

Елена Щупак

Переходит

Надежда А_

не верю))

M К

😔

M К

Жизнь не кончается смертью

M К

Это уже все знают давно.

M К

Опять дурацкие вопросы. Все там были не только я, милая. Очнись.

Надежда А_

Спасибо за МИЛУЮ) но вот как то немоч хочется энсперемитировать(( жду олерацию((

M К

Ждите!

Надежда А_

ага.а что остается делать?

Света Life

Я верю )))

M К

Отлично!😘

M К

🤝