Кр
Красавчик

А ведь и в правду. Нищита русского народа меняет список необходимого навязанного рекламой, модой. Следовательно, умение довольствоваться малым, ломает все фантазии правительства о великом будущем России. А иноземцы просто летят в трубу со своим товаром на русском рынке. 🤔 Получается Россия тянет в будущем в болото Китайское общество? Нет спроса нет предложений. Тогда точно нищая Россия Китаю не подруга.

Ответы
Влади Мир

Очень даже подруга по тому что обе эти страны континентального типа и легко понимают друг друга. К тому же кто хочет тот живёт очень даже хорошо.
К тому же РФ это атомный подводный флот в будущей войне с AUKUS и Северный Морской путь для доставки товаров в ЕС ну не даром же они строят военные ледоколы.

Кр
Красавчик

Ага. Из социализма через криминал к феодализму. Ни какой разницы

Влади Мир

Никакой. Всем надо пахать за низкий прайс при любом строе и элиты эксплуатирующие лохов тоже при любом строе.

Кр
Красавчик

Сколько пахари построили в СССР и сколько уничтожила элита?

Влади Мир

Смотрите глубже.

Кр
Красавчик

Вижу. Каждое утро.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Верно!Никому не подруга,кроме африканских людоедов.👍🤝

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Собак ел,лягушек ел,змей наверное с километр скушал.Но людей,ну его.

Кр
Красавчик

И я не в 32 году живу в Поволжье

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ты про,что.Поясни пожалуйста.

Кр
Красавчик

Людей не ем

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Тоже не ем.

Ли
Лина

ха ха ха 🖼гусь свинье не товарищ.

Кр
Красавчик

Они сказали, что Россия отстала на 100 лет от Китая и никогда его не догонет.

Ли
Лина

ну и..?что дальше

Кр
Красавчик

Программа у них на развитие есть, а не " всё идёт по плану" " потомучто потому"( в.в.путин)

Ли
Лина

да не путин..а воры на местах

Кр
Красавчик

Да? А для чего прямое по зеленского назначение губернаторов, кому подчиняется ФСБ, МВД, прокуратура, суды?

Ли
Лина

местным властям..за исключением назначение судей президентом

Ни
Никто

Я не богат, но рад этому.