Создавать ИИ и наделять его чувствовами и свои я,э то преступление против человечества!!!!?
Гряк
Ответы
Людмила Филимоненко
Что такое ИИ?
Гряк
Искусственный Интелект
Людмила Филимоненко
Если Бог разрешает это делать (например, получится ИИ, ЭКО уже получилось), то значит это нормально, должно быть. Вы ревнуете к ИИ? В человеке всегда есть божественная частица и это нас отличает и никогда не поставит на один уровень, не переживайте.
Белый White
даун ты
Гряк
а вы кто?врач?))) откуда такие мысли
Белый White
вам сколько лет?
Гряк
какая разнеца сколько лет, вы адекватно можете общятся?Я задал вопрос и мне интересно знать мнение людей по этому вопросу,и вдруг пишите вы с какой то околесицей.
Белый White
прсто человек задавший такой вопрос не может быть старше 13 лет в силу своей не грамотности
Гряк
да что вы говорите.)) вы конкретно можете ответить на вопрос или у вас нет мыслей на этот счёт?Или у вас большой опыт по созданию ИИ?
Белый White
не мороси я к жене