_Тигр_

Девушка в дружеских отношениях. Когда общаемся по телефону молчит постоянно и когда я спрашиваю почему молчит, говорит "Я тебя слушаю". Вроде бы соглашается на звонок, общение голосом, но в большинстве времени общения молчит. Это нормально?

Ответы
Михаил Гехт

попроси её и переговори. Версий дестки. От стесняется послать на **й до млеет от одного голоса. А точно знает ответ только она сама.

Оленка

Нормально. Просто человек любит слушать...возможно у неё проблемы о которых она не особо хочет говорить...

_Тигр_

Вот вредина))) А вы не любите?))

Оленка

Расскажи Вам все)

_Тигр_

Всё втайне сохраню))

Оленка

Нет

_Тигр_

Ну как знаете)) Нее, я конечно шутил. В последнее время мне меньше всего интересного выслушивать что-то личное человека, если не с целью помочь ему

Галина Д

Может ты задолбал её звонками, а она просто воспитана и вежлива, и не может тебя послать?

_Тигр_

Это прикольный сайт, я раньше жил здесь))

Галина Д

Но прерия тебя переманила все таки? 😃

_Тигр_

Нет, просто в реале был сильно занят и не получалось толком зайти))

_Тигр_

Вообще, зайти и поговорить с людьми это приятно

Галина Д

Спасибо

Екатерина

она стесняется...думает "Какой он крутой, а я несчастная"...это точно...комплексы..

_Тигр_

Во дела

Господин Евгений Vирт

Это нормально. Просто человек слегка подвис. В каком она настроении молчит?

_Тигр_

Время от времени молчит

Господин Евгений Vирт

По вашему она должна балаболить постоянно?

_Тигр_

Ну и не молчать будто резко на голову кирпич упал

Господин Евгений Vирт

Она просто не знает что тебе говорить. Задавай открытые вопросы, это снизит напряжение. Если ты спросил значит хочешь услышать ответ. Есть повод говорить.

_Тигр_

Да, ты прав

Aлександр Кузьмин

молчание не доказывает наличие ума , но доказывает отсутствие глупости ...

_Тигр_

Ну вы прям философ))

Aлександр Кузьмин

может и так ...

_Тигр_

Скромность, вот что мне нравится в людях. А то любят некоторые хвастаться

Andrew

Я тоже не люблю по телефону разговаривать. Больше слушаю, чем говорю.

Галина Гулидова

Это нормально, если это ВАс устраивает, а дальше принимайте решение

На
Наталья

Попробуйте помолчать в ответ… либо отстанет, либо разговорится )))

_Тигр_

Бывает и такое

На
Наталья

))

Николай Скороходов

..обычно их не остановить .. наверное . такой редкий карактер..

Баба Яга

Наверное, ты не затрагиваешь темы, которые интересны ей.

Андрій. Ми З України!

У неё воспитание не позволяет, послать на три буквы.)))

_Тигр_

Может тебя послать на 3 буквы?))

Андрій. Ми З України!

Меня то за что?

_Тигр_

Ну а зачем ей посылать?

Андрій. Ми З України!

Не хочет разговаривать и отказать не удобно.))

_Тигр_

Пздец прям. Но можно же отмазаться тогда от общения

Андрій. Ми З України!

Если вам с ней приятно общаться, продолжайте в том же духе.))

_Тигр_

Да заебала она

Робот Вертер

Либо она тупая, либо ей не интересно с тобой говорить.

Никифоров Валерий

В похожей ситуации я и сам не знаю о чем говорить.

_Тигр_

Ну вот. Вот и складывается по ходу такая ситуация, что теряешься и уже не знаешь о чем говорить

Лара Ларина

Боится что-нибудь "ляпнуть" и разочаровать....

_Тигр_

😅😅

_Тигр_

Юмор у вас класс))

Лара Ларина

😌спсиб...

Ольга Ван

это зависит как давно вы знаете друг друга...

_Тигр_

2 года

Ольга Ван

но тут не разбериха или она не умеет общаться или вы не нравитесь

_Тигр_

Ну умеет она. Когда её затронуть определённой темой она кончает на меня словесной кончей))))

Зинаида Бадяева

Нормально до тех пор пока не встретились !

Игорь Неизвестно

ну такая девушка. Лучше общайтесь наяву

Nikola Mahkov

-нормально!-нет словесного поноса!--✌️

_Тигр_

Ну не всё же время молчать

Совсем Не Современная

Нормально- слушает она и делает выводы