Ольга О

Жизнь - зебра, а у меня, жизнь - радуга. Куда не стань, везде будет весело и шикардосно!А.У Вас?

Ответы
Владимир Жвакин

Шикарность не есть нормальная жизнь, это не всегда показывает ваше правильное отношение к действительности. Это только мои мысли вслух. Окружай Себя хорошими людьми и помогай им во всем и они Тебе помогут!

Владимир Жвакин

Я жизнь представляю просто, и видится мне в простоте, что разные люди как, звезды на разной горят высоте и каждый по своему светит И скорость у всех не одна их можно однажды заметить , укрыть от вершин и до дна. Песня Теплые звезды!

Ольга О

Красиво и верно!))

Владимир Жвакин

Песня написанная мною в восьмом классе. КВН -праздник сказочны, Он смешной и загадочный, Сегодня мы тут и противник наш здесь. Хочет выиграть,

Владимир Жвакин

Шикарно звучит и написано красиво с душой!

Efim Certan

НЕТ ЧТО ВЫ .Я НЕ ГОРДЫЙ И НЕ ХОЧУ РАДУГОЙ . ЭТО ЖЕ КАКИЕ ТО МОМЕНТЫ . А ЧТО ЗНАЧИТ ЖИЗНЬ БЕЗ ЧАСТИЧКИ РОСКОШИ . КСТАТИ У ЗЕБРЫ ВЕСЬ ТРАНСПОРТ ОСТАНАВЛИВАЕТСЯ И ПРОПУСКАЕТ ГОРДЫХ ПЕШЕХОДОВ

Ольга О

Спасибо! Вам тоже!🙂

Efim Certan

ВЗАИМНО

Efim Certan

😜

Ольга О

))

Лариса Лужина

Поздравляю вас! Отрадно, что есть люди умеющие в наш непростой век сохранять цветное настроение! Ведь в радуге нет ни се🌈 🌈 🌈 рого, ни черного цвета!

Бизсовисный Катяра

млиииин у мя не так....недавно на крыше на гнилую стропилину стал так она зараза сломалась и я так наебнулс...ой...ну...шлепнулся- до сих пор ребра болят.......)

Ольга О

Жалко Вас))) Но, это ни чего пройдёт!)))🙂

Бизсовисный Катяра

уже прошло....стропилину заменил если кто станет- так не наеб...тьфу......не упадет😂

Ольга О

Зачем на крышу кому-то лезть?)))) Заменили, молодец!)))))👍 🙂

Алексей Макаренко

Мне сказали: "Пить надо в меру"
Я заглянул в словарь: МЕРА (старорусск.) — единица объема равная 26,24 литра... опаньки!!!

Ольга О

Хорошо хоть не в меру жидкости)))Основная мера жидкости на Руси равная 490 литров называлась именно такмера жидкостей и сыпучих веществ, равная 40 ведрам, равная 492 л.🙂 🙂 🙂

Ольга О

Т.е Бочка!))))

Алексей Макаренко

её пить тогда гулять будет весь район👍 😁 👍 😁 👍 😁 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Серёжа Махнович

А у меня жизнь из шахматной доске,тут всё зависит от моего входа,но тем не менее живу на позитиве)

Наталья Лебедева

Молодец, что у тебя такой хороший настрой! Какие в голове мысли, такая и жизнь, желаю удачи

Ольга О

Спасибо! Вам тоже от души удачи!!!💐 💐 💐

Кирилл Воронов

ау меня тока негр из той рекламы с радуги, мне итак хреново, еще и он ржет надо мной

Ольга О

Не нужно))) Только позитив! ))) Спокойной ночи!))

Стоян Стоев

Жизнь как зебра, черная полоса, белая, черная,белая, а в конце все равно жопа....

Ольга О

Доживем, узнаем))

..

А я обычно под радугой нежусь....да вас ловлю....свихнувшихся от шикардоса!!!!

Vlad Talalian

Мне-бы зелёный ... И Вам бы не помешало - путь открыт ... следуй куда хош...😉

Ольга О

У меня сегодня,оранжевый!))))

Vlad Talalian

На старт ? - неплохо , когда запланировано заранее 😉 Удачи на финише !

Ольга О

😄Спасибо! Вам тоже удачи!

Vlad Talalian

Спасибооо !

Виктор Акопов

Это прекрасно, хочется ВАМ завидовать БЕЛОЙ, БЕЛОЙ завистью!!! МОЛОДЕЦ!!!

Ольга О

Спасибо!))) Завидовать не очень хорошо, даже белой!)))Это, я усвоила))))

Изя Фаршцельфильд

Настоятельно не рекомендую тут нам непотребную гнусную ахинею пороть!

Ольга О

Закоротило?)))

Alex Shulma

Радуга это разложенный на спектр белый цвет,так что не обольщайтесь...

Ольга О

Правильно, белый и покрасить можно любым цветом!)))🙂

Олег Глаголев

У меня тоже шикардостно! Особенно, если смотреть не вдоль, а поперек.

Павел Беженович

Слушай дай номер дилера своего) я хочу быть с тобой на одной волне)

Ольга О

)))) К зеркалу с улыбкой !))))) При любой ситуации!)))

Павел Беженович

Не доверяю я людям которые постоянно с улыбкой ходят)

Виктор Уваров

Жизннь конфетка..................................., продолжите😜

Ольга О

Извините, не часто))) Так лучше?

Виктор Уваров

Я то понимаю а иноземцы ваще никак😄

Тюрина Елена

А у меня салют_ голову задрал кверху и ощущаешь радость.....

Ольга О

Красиво!))))

Андрей Губарев

А у меня жизнь - холст. Какую возьму краску, такой и будет.

Ольга О

Точно!)) Главное поменьше черной, только контур))

S1
Sarvar 1110

как у тебя это получается???? поделись секретом счастья?

Ольга О

А, секрета нет!)) Живу просто, люблю людей,животных,жизнь,работаю,никогда не опускаются руки,всегда на позитиве!)))

S1
Sarvar 1110

так держать!!!!!

Ольга О

Согласна!))

S1
Sarvar 1110

уважуха!)))