Юлия Тарасова (Раковская)

Какое самое счастливое воспоминание у Вас о детстве?

Ответы · страница 11
Рок Кафе

Оно моё, и только моё. Не собираюсь с незнакомыми людьми это обсуждать.

Юлия Тарасова (Раковская)

Ваше право. Всего Вам доброго..🌲☃️🖐️

Алефтина Аркадьевна Кузнецова

После долгих моих требований купить мне ребёнка- родилась сестрёнка...

Юлия Тарасова (Раковская)

И сколько вам лет было??

Василий Григоров

Что оно было весёлым и беззаботным.. Жили бедно, но счастливо и дружно..

Ал
Алекс

дед заколол овчарку соседа за то, что она меня укусила - как цыпленка)))

Татьяна

БАБУШКА И УТРЕННИЙ ЧАЙ В САДУ( В СЕЛЕ ЛЕТОМ ВО ВРЕМЯ ШКОЛЬНЫХ КАНИКУЛ)

Юлия Тарасова (Раковская)

Это плохо... когда остаешься один... Сама не знаю что ждет впереди....Я вообще не любитель менять что то в своей жизни...

Татьяна

Я ТО-ЖЕ..НО ЖИЗНЬ ТАК ПОВЕРНУЛА ЧТО ПРИШЛОСЬ УЕХАТЬ В СИБИРЬ

Юлия Тарасова (Раковская)

Конечно никто не может это предугадать...Вам пожелаю удачи и больше хороших причин для радости...

Татьяна

БЛАГОДАРЮ СУДАРЫНЯ. ВЗАИМНО!)

Михаил Андриянов

Первая влюблённость, это чувство не передать не повториться никогда

Михаил Андриянов

Твои бы слова , да Богу в уши! С паибо конечно!

Юлия Тарасова (Раковская)

Кто верит тот-найдет.. От души Желаю Удачи Вам!!!

Юлия Тарасова (Раковская)

Да пора спать Вас благодарю за теплые слова и прекрасную музыку...СПОКОЙНОЙ НОЧИ и СЛАДКИХ СНОВ ВАМ!

Юлия Тарасова (Раковская)

По человечески Вас понимаю...

Маркиза Простая Баба

все воспоминания с мамой и папой. мама умерла, когда я была маленькой

Юлия Тарасова (Раковская)

Как печально... Все уже взрослые?

Юлия Тарасова (Раковская)

Ну хорошо. А папа жив?

Юлия Тарасова (Раковская)

Понимаю Вас. Но теперь Вам есть кого любить. Внуки это хорошо.

Юлия Тарасова (Раковская)

От души желаю вам всего доброго и то недополученное дадут Вам дети и внуки...

Олег Таранишин

В августе 65 в Юрмале нашёл янтарину с мой кулак. Мне тогда 3 года было.

Олег Таранишин

Вот где я его к вечеру потерял, убей не помню.

Юлия Тарасова (Раковская)

Ну ясно он для Вас тогда не представлял ценности...

Юлия Тарасова (Раковская)

Молодец ! У Вас хорошее чувсто юмора и просто развеселили....😂

Олег Таранишин

Хорошего вечера! Улыбка всегда веселее ухмылки.😀

Юлия Тарасова (Раковская)

С П И С И Б О ! И Вам хорошего настроения!

Светлана Липатова

Ох...весёлое детство было,хорошие друзья,классно гуляли в деревне .....

Юлия Тарасова (Раковская)

Да несмотря на бедность и ранние обязанности -всё было классно...

Светлана Липатова

У меня детство было,и все было)ни сказать что богатые,обычная семья)))

Юлия Тарасова (Раковская)

В наши года у нас детей репрессированных всё было несколько иначе... Но сейчас...? одна железячка в руках... А это не сравнить...

Светлана Липатова

Сейчас вообще ужасные поколения,сидят дома за инетом,ничего не знают,и на улице занимаются фигней.....

Юлия Тарасова (Раковская)

Я и говорю об этом назвала железячкой... . Обкрадывают самих себя...

Ла
Лариса

Я утром шлепала к родителям в кровать и мы там смеялись и дурачились.

Юлия Тарасова (Раковская)

Как здорово!А сколько Вам было ?

Ла
Лариса

Совсем маленькая, ещё в садик ходила)

Юлия Тарасова (Раковская)

Запомнили...видимо все яркие моменгты запоминаются...Родители еще живы? Тоже наверное помнят такие приятные моменты....?

Ла
Лариса

Родителей нет уж 30 лет.Теперь мои дети вспоминают сладкие моменты детства)

Юлия Тарасова (Раковская)

Всё повторяется.......

Viktor Spät

после 17 лет разлуки,посетил места детства,...Запахи,....я был счастлив..

Юлия Тарасова (Раковская)

Это было недавно?

Юлия Тарасова (Раковская)

Долго не были в родных краях. Я сама после некоторого перерыва ездила туда Вначале и слезы и боль что много разрушено и никого родных не осталось...

Виктор Хмелев

не может быть одно самое! Много счастливых воспоминаний и все самые!

Виктор Хмелев

мы выходили утром на улицу и шли к морю, сначала был спуск по очень длинной каменной лестнице потом пляж и море!!!! Там проходил весь день!

Юлия Тарасова (Раковская)

Да потемкинская лестница.. Пляж. Один раз были В большом театре оперы и Балета. Помню смотрели Голландский балет Танец маленьких лебедей. Театр очень шикарный их всего по миру кажется шесть Золото бархат..комфорт. На улице стояла свадебная машина и фотограф предлагал на её фоне сфоткаться. Я пошутила что дома не поймут Посмеялись.

Виктор Хмелев

и много иномарок! У нас тогда их не увидишь.

Юлия Тарасова (Раковская)

Это было в 80 или начало 90 годов Немного ещё было.

Юлия Тарасова (Раковская)

Год не припомню точно. точно знаю это было до поездки в Ленинград А там мы с мужем были в 1989 году-есть фото.А Одесса раньше. Но не так важно. Была молодость и остались наилучшие воспоминания.. Раньше и экскурсии были бесплатные -были заложены в стоимость путёвки . А мне дали её бесплатно. Сейчас такого не сыщешь

Лидия Кимач

Мама в красивом платье! Голубое-голубое с крупными желтыми листьями

Лидия Кимач

Помню, я только увидела маму в этом платье (из положения лежа), я даже зажмурилась - такая моя мама была красивая! Не думаю, что она была удовлетворена моим видом, но мне не очень тогда влетело.

Юлия Тарасова (Раковская)

Это мы с мужем выпустили на улицу детей раньше пока собирала последние вещички Не успели выйти приходят оба в грязи Один решил за руки покружить другого -да в лужу.. Пришлось и самому раздеваться пока переодела.... Такое бывает .. Мама есть мама .

Лидия Кимач

Да. С детьми разные казусы случаются. А форму мы купили на следующий день.

Юлия Тарасова (Раковская)

В этот день и так много событий... Это я с сыном поехала в магазин и в трамвае сына у выхода зажали пока его вытаскивала выходим а сумка расстёгнута и кошелька нет...Я растеряно глянула в закрывающую дверь и в слезы Сын мне: Мам чего плачешь..Я; кошелек украли он Мама я тебе свой отдам оазумеется пустой...

Лидия Кимач

Моей доче было два года когда однажды её привела домой соседка в жаркий сухой день по грудь мокрую, на пару с её сыном нашла во дворе. Рукава сухие, а до самых подмышек все мокрое и ЧИСТОЕ. До сих пор не знаем где они побывали

Александр Волков

а чего вспоминать его не вернешь а если бы вернулось....... то не нужно.

Юлия Тарасова (Раковская)

Ну бывают моменты о которых вспоминается с радостью..и не забудешь..

Юлия Тарасова (Раковская)

Вот я и про них...

Светлана Анатольевна

Все детство.. Как единое целое...каждый миг.. Но пример могу привести.

Аs Для К.

большая упаковка с кукурузными палочками.а вот черную икру не не ел

Людмила Матвеева

солнце,речка. жара .кусок чёрного хлеба и стакан настоящего молока.

Юлия Тарасова (Раковская)

Росли в деревне?

Юлия Тарасова (Раковская)

Своя корова?

Людмила Матвеева

нет .он городского типа,единственное -сады.огороды и вокруг река.ну вобщем пригород российский.

Людмила Матвеева

да.главное -свобода с утра и до позднего вечера.

Владимир Усейнов

Когда мы с братом перед горящей печкой засыпали у Мамы на коленях!!!

Юлия Тарасова (Раковская)

Какое приятное воспоминание...Наверное и разница в возрасте с братом небольшая...?

Юлия Тарасова (Раковская)

Сейчас живете в одном городе все и навещаете маму?

Владимир Усейнов

Мамы, к сожалению, нет уже 51 год. А с братом живём в одном городе и постоянно общаемся!

Юлия Тарасова (Раковская)

Осталась светлая память о маме...Хорошо что с братом вместе Хорошо что общаетесь...

Феруза Хамидова

Теперь когда нет родителей... кажется все детство было счастливое...

Юлия Тарасова (Раковская)

Хорошо когда папа и мамиа и все вместе... Конечно.....

Оля Цветкова

Вот...не могу даже вспомнить. Наверное само детство и было счастьем.