Юлия Тарасова (Раковская)

Какое самое счастливое воспоминание у Вас о детстве?

Ответы · страница 15
Серёга

поездки летом с родителями в Астрахань к родственникам

Юлия Тарасова (Раковская)

Что Вам там нравилось?

Серёга

волга рыба помидоры арбузы да и вообще все классно было

Галина Степанова

мама била за то что пол не мыла а вытирала сырой тряпкой

Юлия Тарасова (Раковская)

Прямо била?

Галина Степанова

даа этой же тряпкой...на всю жизнь запомнила..заставляла каждый день в доме была чистота..там только спали..а кухня совсе отдельно..

Джаваншир

В первом классе влюбился в учительнице русского языка.

Юлия Тарасова (Раковская)

Мне кажется сыновья по любому тянутся к отцам...

Джаваншир

Да. Моя дочь тоже похожа на меня. В Одноклассниках свыше 2 тыс фото и видео разместил. Там и свадебные видео дочери и сын которого прошла 2 месяца назад. Сэр Х Баку Если интересно вам найдите меня. Я тоже могу вас искать..

Юлия Тарасова (Раковская)

Вы счастливый папа! Получится ли Вас увидеть -не знаю Попробую по возможности..Спасибо.Вам удачи!

Джаваншир

Всего доброго. Рад за общение с вами. Думаю будем дружить и здесь. Т.к. я принял вас в друзья.

Юлия Тарасова (Раковская)

Спасибо я тоже так думаю. Еще будет вопрос чтобы пообщаться...Вам всего доброго...🙂 👋

Евгений Ua0Kef Попудренко

Когда я бегал босиком и не было никаких забот и проблем

Юлия Тарасова (Раковская)

Росли в деревне?

Евгений Ua0Kef Попудренко

Да, до самого окончания школы

Рифкат Терегулов

Когда мама ела жар. картошку пригот. мною в 1 классе🥔

Юлия Тарасова (Раковская)

Молодец ! И она Вас хвалила...?

Юлия Тарасова (Раковская)

Хонечно радостно от того что смогли маму порадовать и удивить...

О*
Ольга *******

просто воспоминание о детстве, там мама и папа живые😢

Юлия Тарасова (Раковская)

Все живы и здоровы и вместе ! Конечно это незабываемо... Где жили... в городе?

Юлия Тарасова (Раковская)

Прекрасно Вы землячка.Я сама здесь привыкла и никуда бы не хотела....

Беггер Ликий

флажок на ветру, мне его мама сшила, а я бегу, голопузый

Беггер Ликий

спасибо вам, очень приятно было с вами общатьсЯ, такое редко встретишь, приходится быть злым в ответ на всякие ковыряния и претензии несусветные

Юлия Тарасова (Раковская)

Мне тоже приятно было с Вами общаться! Вам Удачи! Всего доброго.!🖐️😊

Беггер Ликий

вы ещё молодая, я знаю 73-летнюю, которая с 39-летним мужчиной встречается (он, правда, инвалид, хромает на одну ногу после войны в Чечне), и она послала всех своих родственников и сына с дочерью подальше, которые её тоже поначалу осуждали, но им-то какое дело?

Юлия Тарасова (Раковская)

Ну во первых за комплимент спасибо -по поводу "молодой"А то что там встречаются--я не лезу в пересуды-не моё это дело..и не моя жизнь...Каждый сам решает с кем ему жить.

Юлия Тарасова (Раковская)

Лишь бы были сами счастливы а другие пусть за себя думают...🌞🌲🖐️

Вакказ Каримов

Мама меня ночью перед сном ноги мыла!До сих душа щемит!

Юлия Тарасова (Раковская)

Милые мамочки конечно с какой любовью она это делала...

Юлия Тарасова (Раковская)

Мама еще жива?

Юлия Тарасова (Раковская)

Осталась Светлая память о ней.

Вакказ Каримов

До сих пор себя корю,что многое делал неправильно.

Юлия Тарасова (Раковская)

Такова жизнь Молодости не всё дано понять...

Юлия Тарасова (Раковская)

А теперь свои дети не всегда так...как бы хотелось....Жизнь продолжается... Мы будем помнить и чтить наших родителей...мам....

Алекс Кривенко

-это нескончаемый поток света,если б только не котлеты

Юлия Тарасова (Раковская)

Загадочно...как совместить одно с другим...?

Алекс Кривенко

свет-радость ,котлеты -гадость(приходилось прятать)

Таисия Глоба

не могу вспомнить, потому, что как такового его не было

Юлия Тарасова (Раковская)

Тяжелое детство было?

Таисия Глоба

да, помогала родителям зарабатывать трудодни

Дядя Миша

Да ВСЁ детство СЧАСТЛИВОЕ, беззаботное, босоногое. Эх!

Юлия Тарасова (Раковская)

У Вас было хорошее детство? Папа мама и родные...?

Дядя Миша

А почему бы и нет? Папы не было, но этим не сказалось на СЧАСТЛИВОМ детстве.

Галина Д

У меня было очень счастливое детство. Меня любили очень в семье и берегли. Незадолго до моего рождения (за 4 года) родители потеряли в один момент двоих сыновей (12 И 7 лет) и меня уже родили в качестве последней отрады жизни. Маме было почти 40 папе 43. Я очень благодарна родителям за их внеземную любовь ко мне. Трепетную. Сильную. ...

Дядя Миша

Печально, Галя, про братьев. Но всё таки детство хорошее, если приятные и хорошие воспоминания.

Галина Д

Спасибо, Миш! Я их только по фото и рассказам знаю.

Дядя Миша

Ни чего не поделаешь. И ни чего не изменить.

Юлия Тарасова (Раковская)

Галя значит Вы должны прожить длинную жизнь ..и за братьев..За них печально...

Алексей Тарасов

там было все счастливое, потому что у нас было детство

Юлия Тарасова (Раковская)

Вы росли в городе?

Elena Lion

Молоко в кружечке, которое бабушка прямо туда надоила

Юлия Тарасова (Раковская)

Какое совпадение-но мне в баночку она сразу отцеживала и я выпивала теплым До сих пор это ощущаю... Тоже люблю парное молоко...

Андрей Кузнецов

работа на сенокосе причем все 10 лет школьных каникул!

Юлия Тарасова (Раковская)

Понимаю.. Сама уже сто лет в городе....

Юлия Тарасова (Раковская)

Поначалу когда в 15 лет приехала в город и первой была мысль что тут совсем работать не нужно...

Андрей Кузнецов

да все ходят пьют пиво,едят морозеное!о чем то мечтают!

Юлия Тарасова (Раковская)

Смеюсь -ну да...типа этого...

Юлия Тарасова (Раковская)

Вы знаете не то что по селу... -это моя Родина там были мои родители там начинались мои корни... Начало оно всегда чистое...хоть и не легкое... Сейчас там никого родных нет и поверьте и это очень больно Могила отца которую навещаем....

Анатолий Колдаев

их много - самых. Детство - это и есть Счастье. При СССР

Юлия Тарасова (Раковская)

Конечно и еще когда живы и здоровы оба родителя....

Анатолий Колдаев

У меня, увы, НЕ так. А счастье, всё-таки - есть

Юлия Тарасова (Раковская)

Понимаю -у самой так ...не баловали Нужно было выживать Но то что бегали до поздна...с вечера и никто не беспокоился-где это мы...?

Генадий Шутченко

кусок сахара вкармане замацаного, но оченно вкусного

Юлия Тарасова (Раковская)

Вообще роскошь, Я помню отец привозил когда возвращался домой после каких то дел и давал мне кусочек со словами-зайчик передал И я всегда думала и где его этот зайчик находится?

Серафима

Целое лето бегали босиком! Никто не кашлял и не болел

Серафима

Поэтому раньше дети не болели😊

Юлия Тарасова (Раковская)

Понятие такого не было...Воздух и вода были чистые...Ели корни лопуха -а они ведь лечебные и не знали об этом...

Юлия Тарасова (Раковская)

И Вам спасибо-вспомнили вместе счастливые моменты....

Merabi Chkadua

моё детство было самое счастливое от начала до конца

Юлия Тарасова (Раковская)

Семья большая была?

Юлия Тарасова (Раковская)

Папа и мама брат и сестра? А где жили в городе или в селе?

Юлия Тарасова (Раковская)

Наверное в море все лето купались?

Николай Дубинин

Это детский садик . Там не надо было на работу ходить.

Юлия Тарасова (Раковская)

А все равно туда-не хотелось?

Inna Yakobi

Папа из ладоней делал" стаканчик". И я пила из рук его.

Юлия Тарасова (Раковская)

Замечательно а мне собачку и тявкал на меня...