Юлия Тарасова (Раковская)

Какое самое счастливое воспоминание у Вас о детстве?

Ответы · страница 17
Алла Орлова

шоколадные конфеты Чио-Чио Сан(на фантике гейша)

Юлия Тарасова (Раковская)

И кто их Вам купил?

Юлия Тарасова (Раковская)

Ну прекрасно.. Вы уже наверное учились и смогли прочесть название конфет...?

Nelli Rezner

Сложно сказать.В детстве все моменты прекрасные

Юлия Тарасова (Раковская)

Не всегда. И не у всех.

Алексей Тишкин

у меня не было детства о котором можно вспомнить

Юлия Тарасова (Раковская)

Почему так -если не секрет...?

Мохарям Ханипов

рыбалка . отец приносил с работы зайчие гостинцы

Св
Светлана_Светлана

С папой в кондитерскую идем и я пирожные выбираю

Людмила Кржисецкая

ночёвки в саду с дедом под его буркой на топчане

Юлия Тарасова (Раковская)

Вы что ...Нет конечно. Все мы люди и у всех всякое бывает.. Мне бы хотелось Вас поддержать. Всё в жизни меняется и каждую минуту... Поэтому всё у вас будет замечательно.. Делайте то что Вам нравится Помогите своему организму справиться...

Людмила Кржисецкая

Всех благ вам. Храни вас ГосподьЁ

Юлия Тарасова (Раковская)

Пусть тоже Вас Бог хранит!

Юлия Тарасова (Раковская)

Благо дарю!

Виль Гусамов

что вырос в ссср и когда за меня отвечала страна

Виль Гусамов

знаете почему мы не граждане рф сейчас

Юлия Тарасова (Раковская)

Каждая республика сделала границу...

Виль Гусамов

нет погран договоров на границах из ссср в рф и не какая союзная республика не может быть отдельной

Юлия Тарасова (Раковская)

Но разделено ВСЁ....

Юлия Тарасова (Раковская)

Но уже никто и ничего не изменит....

Геннадий Ярмолич

Играл в песочнице и увидел что приехала бабушка

Юлия Тарасова (Раковская)

Любили бабушку?

Иринка Подосенова

супер любить родных это что то особенное

Юлия Тарасова (Раковская)

А как приятно это обоюдно...Вот у меня ребята уже подросли 18 15 14 лет а так приятно когда они прибегают и ласковы со мной и сами на даче многое сделали А сегодня красуля внучка.. в гостях была... Ну лапочка маленькая И прижмется и вся такая лопотуля и говорит и говорит... 2 годика.. Поэтому конечно приятное у Вас воспоминание Ваша бабушка Геннадий жива...?

Юлия Тарасова (Раковская)

Осталась светлая память и это хорошо...За что больше всего вы запомнили её ?

Геннадий Ярмолич

За её любовь к нам детям и внукам

Юлия Тарасова (Раковская)

Очень трогательно. Светлая память твоей бабушке.🙏

Сеня Семеныч Горбунков

бегу по тропинке за папой и вижу его голые пятки

Юлия Тарасова (Раковская)

Как здорово...И где бегали? В догонялки играли?

Сеня Семеныч Горбунков

не знаю, только это и помню

Юлия Тарасова (Раковская)

Папа еще жив?

Юлия Тарасова (Раковская)

Я тоже в детстве папу больше помню ...И тоже умер и рано....

Юлия Тарасова (Раковская)

Мой в 49 лет умер.. Мне было 6 лет...А мама живая ещё?

Юлия Тарасова (Раковская)

Хорошо когда мама рядом...У меня и мама умерла...

Юлия Тарасова (Раковская)

Спасибо ..и за беседу спасибо....🌺🌹🌺

Валерий Плетнёв

Собирались до 20 человек и пели песни под гитары.

Юлия Тарасова (Раковская)

Где собирались?

Валерий Плетнёв

Возле дома-сидели на лавочках. Мы жили в бараках. Кстати до 22-00.

Юлия Тарасова (Раковская)

Как было здорово! А нас во время учебы отправляли картошку убирать в совхоз и тоже собирались . Всегда было весело

Юлия Тарасова (Раковская)

Было живое общение Сами пели Это как то нас объединяло. А сейчас смотрю каждый себе в телефонах ковыряется и не замечает никого...

Петя Веников

Не нужно было за все платить!!!!! Не было кредитов

Юлия Тарасова (Раковская)

Да были времена Я помню как все хотели эту свободу Я говорила -зачем она нужна...?Ну а теперь вот так и живем....

Любовь Негода

Как шли всем классом из школы и играли в снежки !

Василий Просто

Просыпаться от прикосновения ласковых рук мамы

Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

О детстве только счастливые воспоминания!😇

Ег
Егор

Когда с соседской девочкой в больничку играли...

Анатолий

Просыпаюсь... Солнышко в окне... Мама улыбается...

Юлия Тарасова (Раковская)

Какая прекрасная картина... И небось ласковое прикосновение маминых рук, губ...

Ал
Александр

Самое счастливое воспоминание рождение !!!! 😊

Пётр Кузнецов

что Ленин такой молодой и юный октябрь в переди

Ва

Когда с мамой у окна сидели. И прыжки в сугробы.

Юлия Тарасова (Раковская)

Какое доброе воспоминание..... А про снег как раньше в нем возились!!!!пока сам не покроешься льдом....

Ва

Не. мы прыгали с сараев. Прыгнешь, а над тобой дырка, в которой видно небо. Сахалин, 1957-58. А еще красную икру ложками из бочонков кушали, за что попадало по лбу. А еще... эх, детство-детство, ты куда ушло...!

Юлия Тарасова (Раковская)

Ну да любопытное и бесстрашное. Унас в Казахстане тоже снега наметало... А прыгали с крыш сараев и летом.. Помню зацепилась подолом платья тоже по головке не гладили..А за икру почему по лбу? нельзя было?

Ва

Прямо из бочки... говорили, положи на тарелку и ешь. А хотелось скорее и на улицу.

Юлия Тарасова (Раковская)

Смеюсь У нас на хлеб или масло или сахар с водой и с куском на улицу. а там -дай укусить...Бабушка так не разрешала....

Ва

Немного позже, когда в Сибирь переехали, также было - хлеб, масло или хлеб.сахар.

Юлия Тарасова (Раковская)

Вкуснее -ничего не придумать тогда...

Афанасий Габ

зима санки..и силуэт отца везущего меня в садик

Юлия Тарасова (Раковская)

Как хорошо.. только хорошие воспоминания об отце?

Афанасий Габ

но мы же про первое счастливое...много было хорошего..в семье

Юлия Тарасова (Раковская)

И особенно если живы оба родителя...

Юлия Тарасова (Раковская)

Остались одни воспоминания .У меня отец умер рано Мне было 6 лет но я до сих пор помню о нем как о самом добром и сильном потому что с ним уходили все детские страхи...

Афанасий Габ

очень жаль..это травма ребенку..не дай бог кому

Юлия Тарасова (Раковская)

Да ..мне его всегда не хватало..