Юлия Тарасова (Раковская)

Какое самое счастливое воспоминание у Вас о детстве?

Ответы · страница 30
Игорь Горяев

Юлия Тарасова (Раковская)

С П А С И Б О большое и слова не нужны...Всё ушло.....

Игорь Горяев

Кстати Юля вы не заметили? Раньше в этой песне-Звучало --он зовет меня в чудесные края.... А сейчас ----он зовет меня не в Райские края!? Что за бесовщина.......?

Юлия Тарасова (Раковская)

И правда...зачем поменяли слова....?

Игорь Горяев

Я прочитал статью на эту тему. Эт называется эффект Манделы

Юрий Зольда

СССР, Счастье по полной.

Юлия Тарасова (Раковская)

Да мне тоже нравилось то время...

Василий Иванов

Каникулы, пионерлагерь.

Юлия Тарасова (Раковская)

Лагерь далеко находился от дома? Не скучали?

Игорь Горяев

Iosif Cojocari

Школьная любовь 💕

Iosif Cojocari

Не было опыта, и никто не подсказывал как надо вести, отношение надо строить долго и по любви

Юлия Тарасова (Раковская)

Это правда по молодости все максималисты...

Iosif Cojocari

С Новым годом 🍻🎆

Юлия Тарасова (Раковская)

ВАС ТОЖЕ С НОВЫМ ГОДОМ!!!УДАЧИ И ВЕЗЕНИЯ ВАМ!!!

Алик Лобанов

МАМА,и как я ЕЁ обижал!!!

Юлия Тарасова (Раковская)

А чем и зачем обижал?

Алик Лобанов

дурак и бандит был,и не просто

Юлия Тарасова (Раковская)

Ну вот.....и долго дурили?

Юлия Тарасова (Раковская)

Да не в том смысле.... долго маму обижал? я про это...

Юлия Тарасова (Раковская)

Вы же вами написали -перечитайте свою первую запись...

Алик Лобанов

в том и дело ,что каюсь,не доставай..

Valera Zhykov

Ёлка в садика дед Мороз

Юлия Тарасова (Раковская)

И Вы в новогоднем костюме?

Valera Zhykov

Почему то все мальчики зайчики так проще штоли?

Юлия Тарасова (Раковская)

Наверное .Мой сынуля тоже им был. А у внуков каждый год разные Сейчас можно брать на прокат.

Valera Zhykov

Да сейчас за ваши деньги любой каприз

Роман Александров

Полная хоккейная форма

Юлия Тарасова (Раковская)

Играли в хоккей?

Юлия Тарасова (Раковская)

На соревнования ездили? Выигрывали?

Роман Александров

Да.золото серебро.бронзы много.до 17ти лет играл.потом колено.теперь монтажник высотник))

Ал
Алексей

научился тилибонькать!

Юлия Тарасова (Раковская)

Про это совсем не знакома....

Юлия Тарасова (Раковская)

Ну пусть тогда это знание будет для вас .🤚

Ан
Андрей

МНОГО. ТРУДНО ВЫДЕЛИТЬ

Юлия Тарасова (Раковская)

Я так же. Родилась в селе.Приезжаю на могилу к отцу.Всё разрушено .Мало осталось домов . И слёзы наворачиваются на глаза...Как чтим память -так и живем.. Горько.

Ан
Андрей

ТО ЖЕ И У НАС . ДОМА РАЗРУШЕНЫ. ОТ СКОТНЫХ ДВОРОВ РЕБРА. ПОЛЯ ЗАРАСТАЮТ ЛЕСОМ

Юлия Тарасова (Раковская)

Хочется верить что когда нибудь это возродится...🌞

Ан
Андрей

помещики приберут к рукам. все земля вокруг уже поделена на охотхозяйства

Юлия Тарасова (Раковская)

Что оставим детям и внукам.?..сами хоть успели нормально пожить...

Александр Падерин

трудно что то выделить

Юлия Тарасова (Раковская)

Всё в детстве было хорошо? Полная большая семья ,и все живы -здоровы...?

Александр Падерин

Не все... родителей, брата уже нет остались 3 брата и сестра .В детстве было всё и хорошее и плохое но я не в обиде потому как понимаю что всё нужно для становления человека стойкого. Ну каков я теперь так меня прошедшее настроило.

Юлия Тарасова (Раковская)

Правильно сказали...Я тоже всегда благодарю судьбу -за ВСЁ,,,

Александр Падерин

Вот вот. А обиду на судьбу нести это здоровью вредить

Юлия Тарасова (Раковская)

Конечно... и бесполезное это дело...

Роман Николаевич Лим

Родители,школа,друзья.

Юлия Тарасова (Раковская)

Все было хорошо?

Роман Николаевич Лим

Все было очень хорошо,самое главное не было проблем.Проблема была одна хорошо учиться и познавать себя.Тот кто познал себя,избавил себя от невежества-тот сегодня счастлив.

Юлия Тарасова (Раковская)

Вы достигли чего хотели?

Юлия Тарасова (Раковская)

Очно или заочно?

Людмила Бострикова

Встреча с ЮА Гагариным

Юлия Тарасова (Раковская)

Правда? А как так получилось?

Людмила Бострикова

В детстве мои родители работали в военном санатории ТУРКВО( Туркестанский Военный Округ) потом стал Среднеазиатский Это в Киргизии на озере Иссык-Куль Очень красивый санаторий И туда приехал( вернее прилетел) ОА Гагарин с Командуюшим и др сопровождающими Тогда народа никто не боялся,без охраны были Мама прибежала домой и быстро нас собрала и привела в санаторий,чтобы увидели космонавта Братику было 6 лет,j он любил стрелять в тире И надо же! К тиру подходит ЮА и со словам:" Ну ,как успехи ?" и поцеловал в макушку Потом были танцы на террасе Ю А станцевал танец с одной из дам На следующий день папа дежурил и ему посчастливилось сфотографироваться с ЮА вместе с сотрудниками и отдыхающими А вот автограф он не взял,о чем очень жалел У нас в семье до сих пор хранятся эти две фотографии

Юлия Тарасова (Раковская)

Очень и интересная и памятная встреча... действительно Великие люди были просты...Посчастливилось Вам...

Muza

Когда вся семья вместе

Юлия Тарасова (Раковская)

Да хорошие были времена...А сейчас где все?

Muza

Так, остались кусочки от семьи.

Андрей Черных

Наверно само детство...

Юлия Тарасова (Раковская)

Все было хорошо?Какой момент особо запомнился?

Юлия Тарасова (Раковская)

Ваши слова вызвали улыбку Там все было проще ...Я ведь сама от туда родом....

Огненная Искра Огниво

сливочное мороженное..

Юлия Тарасова (Раковская)

Сама купила..?

Ольга Огородник

качели каталась на них

Юлия Тарасова (Раковская)

Веревочные у дома?

Николай Болдырев

влюбился по самые уши.

Юлия Тарасова (Раковская)

Понимаю..а может Вы влюбились в мечту.. а настоящая любовь Вас ищет?

Николай Болдырев

решили обидеть несчастного

Юлия Тарасова (Раковская)

Абсолютно нет . Наоборот хочется Вас подбодрить. А может по принципу : кто ищет тот найдет?

Николай Болдырев

вы имели ввиду приключения.

Юлия Тарасова (Раковская)

Нет. Про Вашу любовь.

Ан
Ангелина

как я пела и танцевала

Ан
Ангелина

просто наша жизнь не всегда зависит от нашей желании....потом просто случилось беда в моей жизни и все отошло .....простите

Юлия Тарасова (Раковская)

Вы что! За что простить то, Все мы живые люди и к такому как моему возрасту у всех почти что то происходит...

Ан
Ангелина

это я потому что с позитива отошла и вспомнила .....счастья вам во всем 🥂

Юлия Тарасова (Раковская)

И Вам всего доброго!🌹 🌺 🌷

Александр Шабаловский

Конечно детский сад....

Юлия Тарасова (Раковская)

Не огорчайтеь может у неё есть причины которые она не может огласить...

Александр Шабаловский

Может... но вот плохо всё...

Юлия Тарасова (Раковская)

Время всё расставит по местам...

Юлия Тарасова (Раковская)

Всё будет хорошо у вас.🌞🍁👋

Александр Шабаловский

Благодарю вас милая девушка!☺️