Юлия Тарасова (Раковская)

Какое самое счастливое воспоминание у Вас о детстве?

Ответы · страница 38
Фариз Мухаметдинов

Мамины блины!

Юлия Тарасова (Раковская)

Небось мама угощала прямо со сковородки..?

Дубяго Сергей

Само ДЕТСТВО

Дубяго Сергей

Может по выходам не заморачиваться все же, а просто сгруппироваться ( ну этот слоган из спорта, но подходит и в жизненных ситуациях) и идти по жизни дальше. Но, но став сильнее!

Юлия Тарасова (Раковская)

Конечно не в одиночку-сильнее.. Главное не опустить руки Не падать духом...

Дубяго Сергей

Гарны таки слова и умно сказано

Юлия Тарасова (Раковская)

Не только слова и важного для общего состояния а то и загнать себя не долго..

Дубяго Сергей

Загонять? Ни в коем случае, ни галопом, ни в угол

Владимир Золотницкий

само детство

Владимир Золотницкий

конечно, но иногда готовили прямо на берегу, рыбу чистишь, заворачиваешь в газету,мочишь её в реке и бросаешь в костёр, как только газета высыхает выдергиваешь рыбу из костра - он готова буквально секунд 5-6

Юлия Тарасова (Раковская)

Вот не знала... Уху варили а такое - ни разу...И газеты много-что не успела загореться?

Владимир Золотницкий

да нет обычная газета просто внутри рыбы создаётся эффект микроволновки( около 1000 градусов только он очень короткий

Юлия Тарасова (Раковская)

Век живи -век учись...

Viktoria Istomina

Много разных

Юлия Тарасова (Раковская)

Впервае от Вас узнаю.... Жили в селе -раз играли дворами...?

Viktoria Istomina

Это было в городе и мы играли по 4этажных дома вместе

Юлия Тарасова (Раковская)

Дети всегда хорошо между собой сходятся... Жизнь не всех разбросала?

Юлия Тарасова (Раковская)

Удается встречаться? или как то поддерживать связь?

Юлия Тарасова (Раковская)

Ну хоть и так...всеравно знаете об изменениях друг у друга....

Ирина Миронова

само детство

Юлия Тарасова (Раковская)

У Вас в детстве все было хорошо-папа мама брат сестра и нормальные условия..?

Ирина Миронова

я в детстве не думала об этом

Юлия Тарасова (Раковская)

Ну когда не очень хорошо в семье и ребенку становится не очень хорошо....

Ирина Миронова

это проблемы родителей,детям в детстве всегда должно быть хорошо

Юлия Тарасова (Раковская)

Конечно так если оба живы и здоровы...Ну был какой нибудь момент который особенно запомнился...?

Се
Сергей

Общее - класс

Юлия Тарасова (Раковская)

Всё было замечательно И папа и мама и Вы...?

Се
Сергей

Ох, сразу мама, папа ... не помню точно, но что было класс 100 %

Юлия Тарасова (Раковская)

А знаете почему так про маму и папу.. Они и дают то счастливое воспоминание ...Значит у Вас всё супер!!!🌞🍁🍂🍁👋

Юлия Тарасова (Раковская)

Удачи Вам и больше приятных моментов!👋

Татьяна

Игры с папой!

Юлия Тарасова (Раковская)

Это прекрасно. У меня тоже воспоминания связаны с папой..

Татьяна

Видимо, много девочек, которые счастливы с папой гулять

Юлия Тарасова (Раковская)

У меня папа был добрейшей души человек и он меня любил ... Жаль только не долго...Когда мне было 6 лет его не стало...

Иг
Игорь

Купили велек

Юлия Тарасова (Раковская)

Счастье то какое! и сколько Вам годков было?

Юлия Тарасова (Раковская)

Уже умели кататься?

Юлия Тарасова (Раковская)

Небось падали ...Соседские пацаны просили -дай покататься...?

Эльвира Ашрапова

Мног игрушек

Юлия Тарасова (Раковская)

Везет..И какие года Вы попали на такое...?

Юлия Тарасова (Раковская)

Тогда конечно

Анатолий Горбач

Трезвый папа

Юлия Тарасова (Раковская)

Почему так говорите? Часто был не трезвый?

Валерий Сонин

само детство

Юлия Тарасова (Раковская)

Все было хорошо в детстве?

Thunder

Всё детство.

Thunder

Когда я ходил в море, то климат за сутки перелёта, Москва - Буэнос-Айрес, менялся с -10 на +40 и ничего.

Юлия Тарасова (Раковская)

Ну и хорошо что Ваш организм быстро адаптируется в разных климатических условиях Это мы когда отдыхали в Сочи с нами за столиком сидела женщина из Мурманска она врач об этом же говорила. Но видимо у каждого свой организм. Всегда думаю каково морякам -все время на воде-не тяготило?.Вообще кажется что моряки очень смелый и выдержанный народ.

Thunder

Мне кажется, что в море я не работал, а отдыхал.

Юлия Тарасова (Раковская)

Правда? Вам было комфортно?

Thunder

В свободное от вахт время, я загорал,занимался спортом, много читал. У нас даже был самодельный бассейн на баке.

Любовь

Все детство!

Любовь

Она точно в Чимкент уезжала? Как закончится карантин,я поеду в город и попробую через адресное бюро. Сейчас я застряла на даче.

Любовь

А как я вас найду? На этом сайте?

Юлия Тарасова (Раковская)

она говорила мне что туда А потом я уехала и связь прервалась А когда вернулась её с семьеё не было уже...

Любовь

Хорошо, я поняла. Может и получится её найти

Юлия Тарасова (Раковская)

Была бы рада этому...🌞🖐️🌺

Владимир Задорожный

беспечность

Юлия Тарасова (Раковская)

Да ценности тоже меняются к сожалению...

Владимир Задорожный

в этом мире ничего нет постоянного, кроме тормозов.

Юлия Тарасова (Раковская)

и то верно .Дай бог что бы и люди научились тормозить вовремя...

Владимир Задорожный

не всегда получается на поворотах заносит

Владислав Ильмер

Глажу кошку.

Владислав Ильмер

Я хуже видел: хозяйка пинком гнала старого пса в ветеринарный кабинет на усыпление.

Юлия Тарасова (Раковская)

Вот холодеет сердце от такого обращения..Потому что видимо знает-отпора не последует...Ну где то бывает.... но иногда это переходит границы...

Владислав Ильмер

Тут есть и другая сторона. Многие звереют чтобы скрыть беспомощность.

Юлия Тарасова (Раковская)

Да такое бывает . Можно понять и простить близких понимая это. Это в своём кругу. Но когда это норма ...и на всех -тут тормозить нужно..

Юлия Тарасова (Раковская)

Иначе можно и сгрызть друг друга...

Игорь Анфиногентов

Беззаботное

Юлия Тарасова (Раковская)

Жили в городе или в селе?

Игорь Анфиногентов

В городе, а потом в деревне

Юлия Тарасова (Раковская)

В деревне -полная свобода....

Юлия Тарасова (Раковская)

Да наверное раньше так... Играли бегали. до полуночи...?

Игорь Анфиногентов

В зыбке много не побегаешь

Юлия Тарасова (Раковская)

Совсем маленьким были...?

Юлия Тарасова (Раковская)

Ну ясно... Это хорошо когда детство беззаботное.. Когда и папа и мама и все вместе! Удачи Вам!🙂 👋

Я Всегда Пьяный...

Чёрное море.

Юлия Тарасова (Раковская)

Папа и мама и вы?

Юлия Тарасова (Раковская)

Что особенно впечатлило?

Юлия Тарасова (Раковская)

Теплое .Из воды не выходили...?

Я Всегда Пьяный...

Конечно же море. Сейчас каждый год бываю в Крыму.

Юлия Тарасова (Раковская)

Ни разу не была в Крыму В Сочи и многих прибрежных местах Черного моря а вот Крым -на пришлось Как там сейчас сервиз цены ...приемлимо...?

Николай Чумак

Таковых нет!

Юлия Тарасова (Раковская)

Тяжеловато пришлось?

Николай Чумак

А иначе Христом не стал бы!

Юлия Тарасова (Раковская)

Тогда если не секрет поделитесь какие тяготы пришлось преодолеть?

Николай Чумак

Я победил мир, потому остался совсем один.

Евгений Чеботарев

Все детство.

Юлия Тарасова (Раковская)

Папаи мама..и ещё кто то из родных Жили в городе?

Юлия Тарасова (Раковская)

Сейчас все разъехались?

Пе
Перец

такое быает?

Юлия Тарасова (Раковская)

Может не у всех -но бывает...