Юлия Тарасова (Раковская)

Какое самое счастливое воспоминание у Вас о детстве?

Ответы · страница 8
Светлана Локтева

ОООООчень много воспоминаний,главное-много друзей и подруг,весело,интересно жилось!!!!

Светлана Локтева

Во все времена так было,наверное,проклят народ на земле,покоя нигде нет уже

Юлия Тарасова (Раковская)

Да увы так во все времена -только по разному....

Юлия Тарасова (Раковская)

Спасибо за диалог 🌞🍁👋

Светлана Локтева

И Вам спасибо🌹🍁🍁 и всего доброго!!!!

Нина Савина

Когда я в Новый год болела, а папа сидел рядом и рассказывал мне сказку, а мне лет 7 было.

Юлия Тарасова (Раковская)

Как я Вас понимаю! Со мной было подобное .. Это осталось в памяти на всю жизнь а отца не стало когда мне было 6 лет... А кода так и ничего не боязно правда?.

Нина Савина

Тогда казалось, что так будет вечно.

Юлия Тарасова (Раковская)

Как точно Вы выразили мою мысль.. А ваш папа жив ?

Нина Савина

Нет. Теперь сирота без родителей, сестры, племянницы и мужа. Сын и внуки. Вот все мое богатство. И на том спасибо.

Юлия Тарасова (Раковская)

Да-а-а. Все в жизни не предсказуемо...И конечно Вы правы что все таки это богатство то ,что Вы имеете... И Дай Бог Вам всем здоровья и счастья.

О_
Олег _Хроменко

Это видимо надо впасть в глубокую медитацию ? И потом (детство , подростковый , юность ) ?

Игорь Неизвестно

Наверно подарок на Днюху. Помните мы все хотели собачку котика морскую свинку хомячка

Юлия Тарасова (Раковская)

Я тоже и кажется и они меня обожают У Дочери кошечка тоже как прихожу туда -она появляется...☺️

Юлия Тарасова (Раковская)

Взрослая сорок два...

Юлия Тарасова (Раковская)

Это тоже есть . 🤚🍁

Юлия Тарасова (Раковская)

Спасибо! И Вам удачи!🌞🍁🤚

Галина Игнатьева

Звездное небо, морской бриз, и это было на берегу Чёрного моря в Крыму( 44 года назад). 😇

Юлия Тарасова (Раковская)

Красота! С папой и мамой?

Hsv Шустов

Мама с работы возвращалась, а я бежал ей навстречу и упал в лужу... А она меня не ругала.

Юлия Тарасова (Раковская)

Как же ругать за радость... Понимаю Вас...Какие приятные воспоминания.. Вы небось от испуга заплакали...?

Hsv Шустов

Как-то так и было. А стоит ярко, словно вчера всё было.

Юлия Тарасова (Раковская)

Понимаю Мне в память врезалось Я совсем маленькая и я ревела от чего не помню и папа меня взял на руки и кружил а потом посадил на ногу и качал.. и все мои страхи испарились.. ..А ведь мне всего 6 лет было когда его не стало..

Юлия Тарасова (Раковская)

Но хорошо что было...

Hsv Шустов

Да было ведь много чего, просто память не всё сохраняет.

Светлана Ласица

Лежим с мамой на чердаке (дома пол покрасили) И она читает мне книжку Брема о животных.

Eugen Vass

Нет одного самого - их должно быть много - поскольку само Детство обычно счастливое !!!

Юлия Тарасова (Раковская)

Это хорошо что у вас оно такое было... Но у всех по разному...🌞☺️✋

Eugen Vass

Да, мне повезло ! Но не всем моим одноклассникам так повезло.
Но и от меня требовались определённые усилия - пока я не повзрослел

Юлия Тарасова (Раковская)

И я думаю все же хорошо когда живы и здоровы папа и мама...

Юлия Тарасова (Раковская)

У меня был несколько иной путь -но в целом -всё замечательно... Спасибо.🌞🍁

Галина Полянских

Я на даче с подругой ловим бабочек...солнце яркое, трава зелёная...и ничего не волнует.

Галина Полянских

Я не обиделась,,.просто пошутила. Переехали мы в 2000 году, строили дом. Свекровь приехала к нам в 2010г. Так как сестра мужа с семьёй уехали в Германию, мать с собой взять не могли. О том , что переехали ни разу не пожалела, хотя было много трудностей.

Юлия Тарасова (Раковская)

Ну и хорошо. Вы с мужем молодцы. На такое не каждый идет.

Юлия Тарасова (Раковская)

Удачи и здоровья всем.🍁 🌾 🍂

Галина Полянских

Спаси Господи! Желаю и вам благополучия.

Анисия Тюрикова

мое детство после военное папа пришел с фронта мама жива здорова и я была счастлива .

Юлия Тарасова (Раковская)

Действительно -это великое счастье....

Юра Егоров

Раннее утро в зелентресте. Туман над озером, рыбачки с надеждой. Беззаботное детство

Николай Серегин

когда снилось,что я дома,в ленинграде,а проснулся и понял,что я у дедушки на море!!)))

Юлия Тарасова (Раковская)

Не в "солнечный" Магадан . Наверное из моря не вылазили? Дед разрешал?

Юлия Тарасова (Раковская)

Ну как все. Плавали хорошо?

Николай Серегин

да,неплохо,если каждый год на море.Еще и речка горная и горы рядом,полный набор удовольствий!

Юлия Тарасова (Раковская)

Здорово! А сейчас такое возможно?

Николай Серегин

да,теперь это моя дача)))Вот в июле поеду...

Дилмали Грегори

Нас папа, мама и бабушка ЛЮБИЛИ. Сейчас смотрю, а этих бедных детей все ВОСПИТЫВАЮТ.

Юлия Тарасова (Раковская)

Сейчас дети не видят детства.Их грузят по полной....А Вы жили в городе или в деревне?

Дилмали Грегори

Мы жили на севере Сибири, сначала на приисках, а потом в посёлке. В город поехали учиться в институт.

Юлия Тарасова (Раковская)

Закаленные сибиряки..!Вас туда случаем не сослали в лихие времена...?

Дилмали Грегори

Мои предки по русской ветви выехали в Сибирь за землёй как государевы крепостные лет за тридцать до отмены крепостного права. Вот с каких пор шла подготовка к освобождению крестьян от крепости.

Ion Valachi

..телега с свежескошенной травой.. лежу и смотрю на убегающие ..облака представила??

Юлия Тарасова (Раковская)

Вид Ваш об этом не говорит...Всё у Вас так как хотите..

Ion Valachi

Да но это же труд......Сфива

Юлия Тарасова (Раковская)

Молодчина...понимаю... потому что этот труд и мне знаком.

Ion Valachi

Рад за Тебя.. начинают проявлятся.....схожость ..Это уже ..знак

Юлия Тарасова (Раковская)

Знак что мы живем на одной земле и должны... нет просто обязаны... уважать друг друга..

Александр

после обеда на работе мое самое счастливое воспоминание о детстве это детский сад

Юлия Тарасова (Раковская)

Вы помните всё? Нравилось в детском саду?

Шагарьян Хайретдинов

Как мы всей семьёй лепили пельмени. А пельмени тогда, ни Боже мой! - не продавались!

Юлия Тарасова (Раковская)

Вся семья за столом -тишину прерывают мирные разговоры Что может быть лучше... Семья большая?

Шагарьян Хайретдинов

Нас, детей 4. Ну и родители

Юлия Тарасова (Раковская)

Замечательно Сейчас уже не вместе?

Шагарьян Хайретдинов

Да уж! Ну всей семьёй, да со внуками и сейчас неплохо!

Ольга Чернышева

Занималась плаванием, участвовала в соревнованиях и была призёром неоднократно.

Юлия Тарасова (Раковская)

Ой Оля как вы доходчиво говорите.. Тут это нужно закрепить КРЕПКО практикой и оно будет само собой...получаться...

Ольга Чернышева

Да, конечно, нужно повторять несколько раз. Попробуйте, начиная с ванны.

Юлия Тарасова (Раковская)

Спасибо Оля ! Буду пробовать...

Светлана Prudchenko

Самые лучшие игрушки и катание на коньках и лыжах всей семьей. Было время золотое

Юлия Тарасова (Раковская)

Как здорово! Аж мне передалась Ваша радость .Сейчас живете где то поблизости и встречаетесь...?

Светлана Prudchenko

Родителей уже нет, а память осталась. Пыталась это делать со своими детьми,

Юлия Тарасова (Раковская)

...и они не поддержали...?

Светлана Prudchenko

Дети сейчас другие. На улицу не выгнать. Комп и телек

Юлия Тарасова (Раковская)

Это точно ...

Светлана Prudchenko

Мы все хотим, чтобы дети дотянулись до того , до чего мы не смогли. Но увы... Отцы и дети -вечная проблема.

Юлия Тарасова (Раковская)

Повторяемая......в каждом поколении.

Виктор Поминов

КОГДА ДАВАЛИ ПОДАРКИ НА НОВЫЙ ГОД,а мне 4-5 лет,подарки были большими,не как сейчас

Юлия Тарасова (Раковская)

И где Вы получали подарки?

Виктор Поминов

на ёлке,ведь это так давно было,

Виталий Иванов

Вареная черемша заправленная уксусом и подсолнечным маслом с горячей картошкой.