где вы живете, в вашей местности, хозяева за своими питомцами говно убирают когда на улицах выгуливают их

Ответы
Fenix🇱🇹

Да это обязательное условие , не дай бог вы это не сделаете , вас любой сфотографирует и пошлёт в полицию . Вы получите огромный штраф.

Fenix🇱🇹

Спорят ещё как. Говорят , что Европа прогнила и наше общество тоже . Хотя я думаю , что положительное все же стоит перенимать .

такого даже при ссср в этих городах где жил не встречал как сейчас.жуткая картина

Fenix🇱🇹

Ну что сказать печально , у нас и при Союзе были собачьи площадки .

не про собачьи совсем 😞

Fenix🇱🇹

Да получается все плохо

Ла
Лариса

Да щас!Не барское это дело.Топчутся по всем газонам,все обоссут и засрут.,а потом там дети бегают

🤝 спасибо за ответ и мнение🌷

Ла
Лариса

🌷

Михаил Гехт

В моей сельской местности даже за коровами редко убирают говно при выгуле

Кр
Красавчик

Нет. Законом рф это запрещено.

Максим Jw

Никто не убирает.

спасибо за ответ 🤝

Нурия Шагабиева

Нет , не убирают.

😞

Нурия Шагабиева

И никогда не видела.