Ольга

Почему именно в 21.00 дети признаются , что завтра в школу нужно принести поделку , доклад с цветными фото и что нибудь к чаепитию 😧 )))???

Ответы
Михаил Михайлович

Нарвем ромашек мы, добавим лютики
И соберем себе большой букет.
Зачем, мужчины, вы девчонок любите?
Любите женщину за сорок лет.

Теперь в висках у нас метель завьюжила,
Но если нужно вам тепло и свет,
Коль запечалится иль закручинится,
Зовите женщину за сорок лет.

Пусть ей морщиночка легла в разлет бровей,
Закрался в локоны сединок след,
А вы, как в юности, цветы дарите ей,
Цените женщину за сорок лет.

Тогда морщиночки ее разгладятся,
В глазах появится веселый свет,
И долго молодость с ней не расстанется
В ее цветущие «за сорок» лет.

И жизнь не завтра ведь еще кончается,
Нам хватит радости на целый век.
Зачем, подруженьки, грустить-печалиться,
Когда мы женщины в расцвете лет?

Эльдар Рязанов

Жизнь прожить – нехитрая наука:
отыщи любовь да сбереги…
Место жизни – ближняя округа,
далью не прельщайся, не беги.
Даже если жизнь обыкновенна,
делай все, что можешь, от души,
понимай всему живому цену
и судить чужого не спеши.
Трать себя, живи неосторожно,
выгод не считай, не мелочись…
Пусть с людьми и сложно, и тревожно,
ты пойми их суетную жизнь.
Жизнь, коль вдуматься, простая штука.
Главное, ни разу не предать.
Жизнь – совсем не сука и не скука,
если станешь дальним сострадать.
И живи! В любую непогоду!
Сочиняй свой собственный мотив.
А любить жену, друзей, природу —
не такой уж, право, примитив.

Татьяна Никитина

они просто в голове перебирают свои успехи за день. и начинают уже типа проживать завтрашний день. а тут раз....а мы сидим и ночами делаем.... один раз не сделайте. молча. не ругаясь. просто не сделайте .... помогает - проверено

Александр Гусев

Все просто: "Я ненавижу слово "спать". И ежусь каждый раз, когда я слышу :"Марш в кровать! Уже десятый час!" Нет, я не спорю, не сержусь. Я чай на кухне пью. Когда напьюсь, тогда напьюсь..." Маршак, если не ошибаюсь.

Ольга

)))))))))) 😊

Нина Копенина

Да уж вот мой сын на Новый Год был дедом Морозом и накануне , вечером сказал что нужно костюм это было в 90 годы когда ничего не было вот тогда я побегала

Наталья Гончарова

Это точно.Хорошо,что есть интернет,и даже принтер... Надо и иметь запас тетрадок,фломастеров,цв бумаги.То есть быть готовым ко всему...

Александр Барановский

это еще с раннего детства когда в 21:00 при слове спать они внезапно становились голодными и с ужасной жаждой! и еще срочно в туалет!

Ольга

да точно )))

Наталья Ганиева

Вероятно,уходя ко сну,начинают думать,что наступит завтра.Они же дети.Это мы стараемся думать наперед за месяц,да еще и за всех

Николай Топтунов

Нужно все успеть до 21-00. Времени с обеда достаточно. А если гулять до 22-00 а потом все это делать, то можно вааще спать не ложиться

Владимир Шишов

Нужно вспомнить своё детство, мы были такими же, только забыли(?) и не хотим признаваться в этом. Дети - это наше отражение.

Светлана Морозова

дети есть дети .....увидели родителей забыли обо всем на свете от счастья,перед сном вспомнили что нужно в школу

Виктория Шинкаренко

возможно до этого времени родители находятся в напряжении, а вот когда они расслабляются их опять напрягают.

Сергей Шпиков

потому что они дети благополучного времени при котором первые мысли приходят об играх и последние о делах

Anahit (Анаит) Grigoryan

Им в это время пора отправляться спать, так что прдется всем этим заняться взрослым(восполение хитрости)

Я Это Просто Я

Что бы не делать самим. Согласитесь Вы отправляете малыша спать, а сами занимаетесь поделками, готовкой

Игорь Зверев

Встречный вопрос...а почему...именно родители ДЕЛАЮТ ВСЕ это?... Ведь задание то именно детям давалось?

Ораз Жаканов

детская непосредственность..... плохо что с годами у некоторых детей это входит в прывычку....

Андрей Рачков

это такой же идиотский вопрос как про мужчин или женщин даже еще более.. как их воспитали.

Ирина Брянцева

У меня так же было, просто они думают, что мама возьмет с полочки и выложит перед ними. )))

Виктор Азаров

потому, что именно к этому времени они заканчивают смотреть "Спокойной ночи, малыши"! :-))

Коля Кащеев

супер . у меня постоянно такое может чего боятся хотя этим на оборот все усложняют