Би
Биопсихоz

? Эволюцию отрицают те- кого она не коснулась

Ответы
Анюта Анисимова

эволюция существует, это очевидно... но вот что делать с теорией Дарвина об эволюции человека, это вопрос 😮

Би
Биопсихоz

А что с нею делать? Это на данный момент пока самая допустимая теория, подтверждения постоянно находятся , появится более логическая, ну что сказать, хорошо.

Анюта Анисимова

считаю что все теории в какой-то степени верны, каждая имеет место быть

Би
Биопсихоz

ну по этому они и увидели свет.

Андрей Кудрявцев

Эволюция-три хаха.Ещё не одна обезьяна не эволюционировала в человека,а вот наоборот пожалуйста.

Андрей Кудрявцев

Человек это клон кого-то.И Дарвин сделал только предположение,что человек появился в результате эволюции.Всех миллиардов лет не хватит чтобы получился человек.Он появился сразу как вид,все остальное производное.И о Боге ни слова,он здесь не причём.

Би
Биопсихоz

человек появился в результате эволюции. да это теория но самая адекватная и доказывающая и подтверждающая себя по сей день.

Андрей Кудрявцев

Теория,может и верная,но как быть с теми скелетами человека,найденных в пластах угля,возрастом 200-250 миллионов лет.

Би
Биопсихоz

поживем увидим что делать, скелетов доказывающих теорию дарвина тоже очень много находят, природа состоит из за гадок и мы их пытаемся разгадать. главное чтоб мракобесие не захватило мир, или сгинем.

Андрей Кудрявцев

Мир и так сгнил.Но ещё не нашли ни одного переходного вида из которого получился человек.И судя повсему все виды появились сразу и окончательно,и вымирают сразу,словно смерть в них заложена.И я не верю в метеоритную теорию.Жизнь на планету занесена из вне.

Виктор Сеник

Смотря что подразумевать под словом эволюция. На поверку все похоже на регресс.

Мударис Ибрагимов

Она не коснулась к неверным..., так и остались в невежестве...

Роман Желтов

Звук "Р" не выговариваю, даже 27лет армии не помогло, ТУПИК?)))

Би
Биопсихоz

картавость не является доказательством разума или его отсутствия. вы о чем?

Роман Желтов

Про идеал человека! Это как?)))

Папин Друг

Те кого она не коснулась не в состоянии ничего отрицать...

Nadya Sertyukova

Что есть отрицание? Нежелание принимать действительное?

Би
Биопсихоz

оспаривать все над чем работают ученные говоря что земле 4000 лет и ее создал бог. вот что есть отрицание

Сергей Оболенский

В Природе есть и эволюционные и революционные процессы.

Би
Биопсихоz

революция не используется как научный термин. и звучит это смешно. не в тему в общем

Сергей Оболенский

Эволюционные и революционные процессы - научные термины. Если Вы кроме Библии ни чего не знаете, то это Ваши проблемы.

Би
Биопсихоz

я то кроме библии? лол

Би
Биопсихоz

Революция — коренное преобразование в какой-либо области человеческой деятельности. я знаю что это слово есть в определении как качественное изменение, скачок в развитии общества, природы, но его не используют в этой цели. главное это человеческая. общественная деятельность, по этому используете это слово? вы недопонимающий выпендрежник

Сергей Оболенский

Биопсихогносиалогическотермальноандроидное времяпрепровождение есть процесс сублимации грепфрейдерной машины в плоскости девиации быстрорастущих огурцов!

Александр Радевич

Про неё , голубу , - думают те кого она не коснулась!!!

Би
Биопсихоz

лол

Лампусетик))

Разве её кто то отрицает? Не встречалась с такими.

Лампусетик))

Ох ох,как вы категоричны

Би
Биопсихоz

при чем тут катигоричность???????? вы кириллу патриарху скажите что вы верите в науку он не постесняется вас и на хуй послать. только почему то мы не верующие это знаем больше чем те которые должны это знать

Лампусетик))

Вот вы точно не постесняетесь...

Би
Биопсихоz

я да. но я ж не лицемерю в отличие от вас, 😞

Лампусетик))

Откуда я знаю,что вы не лицемерите?

Стас

Да, правда, она коснулась тех, которые от обезьяны

Стас

Но я есть

Би
Биопсихоz

а его нет, ты оскорбляешь своих предков, я состою из атомов . молекул и результата эволюции многомиллионной а ты из глины и ребра? ты в своем уме вообще?

Стас

Да, обезьяна,я в своем уме

Би
Биопсихоz

ты как раз и остался ею

Стас

Я ей никогда и небыл

Виталий Юрин

возможно-возможно, но я не чего не отрицаю)))) 🙂 😎

Би
Биопсихоz

значит вы верите в науку и имеете разум, ее отрицают веруны.

Виталий Юрин

И ВЕРУ ИМЕЮ И РАЗУМ ОДНОВРЕМЕННО))) ПОТОМУ ЧТО ВСЕ ЧТО 100 ЛЕТ БЫЛО ФАНТАСТИКОЙ , ТО СЕГОДНЯ МОЖЕТ БЫТЬ РЕАЛЬНОСТЬЮ 🙂 😎

Би
Биопсихоz

вы агностик?

Виталий Юрин

ВОЗМОЖНО-ВОЗМОЖНО ЭТО И ТАК , НО Я НЕ ВИЖУ В ЭТОМ НЕ ЧЕГО ПЛОХОГО)))) 🙂

Би
Биопсихоz

я тоже не вижу, плохо это когда фанатеешь от того чего никогда не видел, я себя тоже могу назвать агностиком но чаще просто говорю -атеист.

Галина Ефтифеева

возможно, но мы ведь знаем, что нас сотворил БОГ

Би
Биопсихоz

Знаете? от куда?потому что сказали? Я например знаю что меня сотворила природа с помощью эволюции.

Галина Ефтифеева

А природу кто сотворил?, что вы прикидываетесь, все знают, что без Бога не обошлось,

Галина Ефтифеева

А каким образом вас коснулась эволюция? Вас зачали и через 9 месяцев вы появились на свет, пройдя эволюцию в утробе матери

Dana Esimbaeva

Она коснулась всех только не все это признают

Би
Биопсихоz

ПО ЭТОМУ и не коснулась. разума как не было так и нет. это ироничное высказывание-ну так на всякий

А. Д. -1

Значит революция - природа не терпит пустоты!

Mu
Mutomba

вопрос повторяется. Отвечаю - не поспоришь

Гульназ Ахадова

тех кого она не коснулась отрицают все

Николай Верниковский

она никого не коснулась. вспять идет.

Назим Курбанов

а разве есть те,кого она коснулась? 😄

Би
Биопсихоz

если бы их не было то мы бы до сих пор ходили в шкурах и с палками. а вы живете в цивилизованном мире

Назим Курбанов

по последним исследованиям ученых,человек за последние несколько тысяч лет ни как не эволюционировал т.е те которые ходили в шкурах были не глупее нас с вами

Би
Биопсихоz

вас не туда понесло

Назим Курбанов

все может быть,спорить не буду

Юрий Игнатюк

ну я точно в родне обезьян не помню

Би
Биопсихоz

все может быть, разумный человек это не будет отрицать, но только не намекайте мне на мертвого еврея. хорошо?

Юрий Игнатюк

я считаю что это вообще самый великий лохотрон в мире!!!!!!!!!

Би
Биопсихоz

я очень рад что вы так считаете. значит хоть в этом мы схожи, а на счет создания мира . природы и тд и тп, великие умы человечества этим занимаются. главное чтоб религия в грязь это все не втоптала, у нас в россии наука втоптана.

Юрий Игнатюк

по моему во всём мире

Би
Биопсихоz

не во всем. Япония. Германия. Италия, США, эти страны науку развивают и поддерживают. везде есть религия. Япония так вообще язычница с самого начала своего существования, вроде средневековая первобытная религия и вы посмотрите, они создают будущее среди природы, мы? - нет. нужны деньги для науки, у нас нет денег. нужны на новые храмы? всегда пожалуйста! сколько раз уже так было, а если послушать этих паразитирующих с РПЦ что сидят в думе, так нам это совсем не надо. мы тут видите ли духовность вовзраждаем а не "жидомасонские" науки. Вы почитайте или посмотрите. послушайте их интервью. все бы ничего но власть поддерживает это все.