Аластана М.

А у нас вот прямо сейчас журавли прилетели!

Ответы
Григорий Жуковский

Вот закончилось лето, Начинается осень. Моросят проливные, Затяжные дожди. Листья жёлтые следом Осыпаются с веток. И на запад, прощаясь, Уж летят журавли. Только мы остаёмся На земле этой грешной. Здесь пустили мы корни Вглубь родимой земли. Здесь свобода и воля, И любовь, и надежда. В детях радость и счастье, Жизни суть и земли. Годы так пролетают Незаметно и быстро, На висках оставляя Каждый раз седины. Остаётся лишь память О прошедшем забытом. В детях радость и счастье, Жизни суть и земли.

Маша Громова

Что так пессимистично???

Ольга Ивкина

У кого журавли, у кого скворцы, у кого аисты....Весна наконец--то пришла к вам. А у нас пока снежок моросит. Но мы рады - гореть перестали. !!!!!!!!

Аластана М.

Выдержки вам и терпения.

Ольга Ивкина

Спасибо ! Взаимно !!! Чтобы ни пожаров, ни наводнений, ни других стихийных бедствий !!!

Павел Родник.

Ой, как люблю журавлей . Летит летит по небу клин усталый, летит в тумане на исходе дня..

Людмила Кржисецкая

А У НАС ВЗРОСЛЫЕ ЛАСТОЧКИ УЧАТ ВЫВОДОК ЛЕТАТЬ. С УТРА СТОИТ ТАКОЙ ПИСК В ВОЗДУХЕ

Аластана М.

Класс. Наши только гнезда вьют.

🇺🇦 Вечно Жрущий Черновод 🇺🇦

Говорят, это к счастью *О* Потрясающе. А я их только издалека в полёте видела...

Одуванчик

А у нас уже давно...и аисты и белые царли и чайки...утки..гуси..много...

Аластана М.

Оооо! Вот здорово! Где это чудо?

Одуванчик

На болоте😊😂

Андрей Сорокин

А у нас,на реке они уже недели две курлычат .особено. по утрам

Аластана М.

Видимо до вас ближе лететь.

Елена Поддубная

Поздравляю! А я осенью первый раз журавлиный клин видела!

Игорь Камышев

подкармливаем воробышек синичек а детей в капусте нашли

Тамара Фешкова

На крыльях Весну принесли🌷🌸☘️😛

Мурат Джумагажаев

классно везет вам такой момент запечетлеть везет вам

Андрей Губарев

Поздравляю ! Какой вес, рост, когда родилось дитя ? 🙂

Аластана М.

Последний ребенок( дочка) родилась 8 лет назад. А журавлей целая стая. А лялек носят аисты.

Андрей Губарев

Да какая разница, всё равно хорошечно. А журавли - конечно красиво.

Бабка Ёжка

красота какая! а я их вижу почему-то только осенью

Рыжик

Ооо а у нас уже прилетали ещё недели 2 назад нерна

Игорь Калугин

это здорово,красиво,значит жизнь продолжается

Аластана М.

Курлыкают летят, здороваются!

Валерий Спирин

А у нас - гуси. Сели на поля чтобы подкормиться,

Владимир Назаров

А у нас метель опять)))).И гусей пока не видно))).

Николай Грузан

А у нас уже два с лишним года и птички не поют.

Аластана М.

Где так грустно?

Николай Грузан

Донецк,Макеевка,бывшая украина.

Аластана М.

Сочувствую. Пусть быстрее все закончится.

Николай Грузан

Не наша к сожалению на это воля.

Любовь Фомина

Поздравляю !!!! Весна значит в полном разгаре !

Ирина Капустина

А я не видела нынче... только гусей. Пролетали.