Рамиль Шакиров

Вопрос на внимательность. Кто замечал кино ляпы. И в каких фильмах?

Ответы · страница 2
Светлана Ерохина

"Родные", когда герои фильма уехали на Грушинский кинофестиваль, а собаку закрыли одну.

Ирина Игнатенко

часто замечаю, но не запоминаю названия фильмов - не ставлю такой цели

Ирина Игнатенко

даже в рекламах чушь говорят

Галина Коровина

Гусарская баллада, телеграфные и электрические столбы с проводами.

Подрыв Устоев

В "17 мгновений весны" полно киноляпов, даже сюжетных.

Подрыв Устоев

"Около семи" вечера в феврале в Берлине уже ночь.
Автобуса, на котором уехали Кэт с солдатом, не могло быть — никакого гор. транспорта тогда в Берлине уже давно не было. Весь бензин на фронт.
Чёрную форму, в которой ходят ссовцы в 1945 г,, отменили в 1939 г. 🖼Во время сеанса радиосвязи Штирлиц был в перчатках, а на чемодане с рацией нашли его отпечатки пальцев.
Вообще, кто и зачем дал указание снять отпечатки пальцев с телефонной трубки в комнате спецсвязи? Или это тогда такая практика была — то и дело (каждый час?) снимать отпечатки пальцев с телефонных трубок?

Неукротимая Королева

Если так придератся, то нет смысла и кино смотреть.

Рамиль Шакиров

Не кто не придирается. Заметили не заметили не чего страшного . Смотрите кино🙂

Сн
Сняжинка

дохренищща всё и не упомнищь в каждом фильме есть

Лариса Ветлугина

Нет фильмов без киноляпов, есть невнимательные

Михаил Цветаев

Во многих...Например в "17 мгновениях весны"...

Михаил Цветаев

Ну например у Штирлица в коттедже стоит советский холодильник "Саратов" у моей бабули такой был.

Antitролль. Игорь

Заметил... Киноляпы - пишется слитно☝️🤨

Рамиль Шакиров

Спасибо учту хотя бы один кроме этого

Граф Пупыркин

Они во всех современных фильмах есть

Граф Пупыркин

У всех баб накачанные губы а фильмы про старину

Граф Пупыркин

То трусы бикини у них в 41 годе

Граф Пупыркин

Ок до 72 года у баб в россии их вообще не было пока Дорогой Леонид не съездил в Индию и там не закупил мануфактуры они ходили без труснишек помню детство начало 60 ых девчонки купались в станушках вместа трусов

Виктор Букатин

О, я их во многих фильмах замечаю. 🧐

Виктор Букатин

Елы палы, да почти во всех. И их достаточно много в каждом фильме. Это обычно происходит при монтаже фильма. , когда лепят сценку из разных дублей.

Виктор Букатин

Ну. А что ж тогда « в каком именно»? Ляпов оно — куча.

Виктор Букатин

«Любовь и голуби». Дядя Митя что-то рассказывает, достаёт пачку «Беломорканал» суёт в рот папиросу, потом тут же опять достаёт пачку из кармана что б закурить.

Aлександр Кузьмин

Взятие Суворовым Чёртова моста .

Aлександр Кузьмин

Мостик шириной 4 метра слегка взорвали неприятели при отступлении . Образовался провал . Суворовцы быстренько в горах нашли подходящий строевой лес(?) . Заготовили . и , напевая залихватские песенки , подтащил к переднему краю . Тут уже противник перестал стрелять , вышел из укрытий на дорогу , накрыл поляну и сел , под Анжуйское , прикалываться - как эти богатыри будут сращивать стволы и укладывать их без кранов на провал . Господа офицера сняли свои шарфы и противник опрокинул по первой ! . С горем пополам , при помощи чьей-то матери , три хлыста положили . Можно по одному переправляться . К тому времени наблюдающие были пьяны в хлам и катались держась за животики . Короче достойного сопротивления не оказывали . Наоборот пытались выпить на брудершафт с такими героическими самоделкиными ..... в общем всё кино смотрится исключительно под шампанское !🤪🍺

Рамиль Шакиров

Ну во первых дом разобрали. А в остальном согласен🤝

Aлександр Кузьмин

это на словах запросто - разобрали дом ...

Рамиль Шакиров

Все таки армия мужиков российских. Ломать не строить

Aлександр Кузьмин

в те времена господа офицера сообржали , что им тут ещё в отпуске гулять .

Aлександр Кузьмин

вобщем если что - заходи . Я тебе любое историческое кино в подобном духе опишу . Сайт будет покруче Пули Снегопада .🤪🎆

Барон Де Гофмансталь

Очень много, не перечислить)))

Барон Де Гофмансталь

17 мгновений весны, разговор Штирлица с Мюллером в камере, там все время меняется положение кровати))

Рамиль Шакиров

Не замечал врать не буду. Спасибо🤝

Барон Де Гофмансталь

В том же фильме, когда Штирлиц спит в машине, на заднем плане по дороге проезжает Зил-130)))

Барон Де Гофмансталь

Масса, всех не перечислить)))

Ве
Вероника

🖼

Ка-Валерчик Гузенко

Да в той же Формуле любви !

Ка-Валерчик Гузенко

День .Герой Абдулова , кидает гранату в городки ! Взрыв . В следущий момент Калиостро и вся его свита , убегает в лес ! Уже поздний вечер ....

Ка-Валерчик Гузенко

Да и счас смотрел Хозяйка горы . Кирилл стреляет в брата Романа из СКС ! Там ведь патрон Калашникова ! А врач вынимает пулю от ПМ ! 🙏😎

Рамиль Шакиров

И Никулин искал только без крыльев

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

а халатик с другими пуговицами!

Ольга Мананникова

Куча их все не упомнишь

Ольга Мананникова

В фильме Москва слезам не верит я смотрела передачу там только на каждом шагу. Роман три товарища переведен в 1959 году а действия происходят в 1958 году. Голубой огонек был первый раз по моему в 1962 ну и т.д.

Виктор Николаев

В современных их море.

Виктор Николаев

Киногерой стреляет из пистолета. Вытаскивает магазин и сообщает. "Всего один патрон остался!" А патрон в патроннике?

Геннадий Витальевич Чичеров

Практически во всех.

Геннадий Витальевич Чичеров

В мушкетёрах ляп с сапогом то на одной ноге, то на другой, то же с рукавицей у волка в Ну погоди.