Ве
Весна

Почему нам очень нравится внимательность и тактичность в людях. Мы так любим петь и танцевать вместе, когда человек нам понравится, но нам очень не нравится, когда он наступает на ноги или ужасно фальшивит? А Вы внимательны и тактичны?

Ответы
Ал
Александра

Нравится естественность, а тактичность не всегда в крови)) тем более слух и умение танцевать... Подчёркнутая вежливость тоже бесит)) ...и мы...не без из'яна))🤗😆

Ве
Весна

Подстраиваемся, обычно, под любимок

Ал
Александра

Как ты права)))🤗

Ве
Весна

🤗💓

Nikolai Garskov

Не танцуйте со слонами. Мало того что им еще в детстве на ухо наступили, так они еще без балеток. Наступят на ногу, мало не покажется!)))

Ве
Весна

Спасибо )))

Nikolai Garskov

😘

Александр Гребенок

НУ, Я ТО НЕ ЗНАЮ, СО СТОРОНЫ ТО ВИДНЕЕ, НО ПРИ ТАНЦАХ НА НОГИ РЕДКО НАСТУПАЮ, ТОЛЬКО ЕСЛИ ПОШУТИТЬ-ТАК ТИХОНЕЧКО.

Видмет Лапатыч Бизульо

Фсе фальшывят. А в чём тактичность? Не говорить ничего тому, кто фальшивит больше фсехъ?

Вя
Вячеслав

🤨Танцульками не занимаюсь. Этот этап пройден. Я трахать люблю!

Ве
Весна

Больное место

Вя
Вячеслав

😏Больное место это у тех кто не может, а у меня - оно здоровое!😜

Ве
Весна

У кого что болит, тот о том и щебечет.

Вя
Вячеслав

😏А открыто говорю, а не щебечу! Кому не нравится - пусть ... бамбук курят или медленно отсасывают!😂(в сторонке!)

Ве
Весна

В голове одни пустоты без наличия извилин..

Вя
Вячеслав

😏Я смотрю - ты дохтор?😂 Разбираешься?

Владимир Писарев

Наверное вариант,не петь и не танцевать,это будет правильнее

Виктор Николаев

О! Когда кто-то фальшивит - атас. У меня внутри всё вскипает.

Татьяна Морозова

допуская бестактность к другому, я ощущаю это а себе..))

Ве
Весна

Наступаете на свои же ноги

Татьяна Морозова

да ...)

Mарго Беккер

внимательно, но нее всегдаа тактична..Я Максималистка!

Ве
Весна

Я уже тоже давно не танцую в паре.. 😜

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не всегда тактична, к сожалению!

Шагарьян Хайретдинов

да, мой холерический темперамент постоянно приводит к бестактным высказываниям. Я и повторяю: "язык мой - враг мой!"

Ве
Весна

Тактичность-это сонастройка .Обычно, только с теми, кто нравится это происходит автоматически.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Возможно

Ranon Wista

Не все такие! Потанцуем?!

Nikola Mahkov

-наверно...не всегда!--😛

Забава

Ага, но только взаимно

Ав
Автор

слышу..храп и пердеж

Ле
Лена

Да ,во мне это есть.

Ве
Весна

Спасибо

Ле
Лена

🌺🌼🌸🙂🌸🌼🌺

Ве
Весна

🌞🌻🌞🌻😊🌻🌞🌻🌞

Наталья Шестакова

Да, я стараюсь.

Я Вера

Я нормальная

Marck Aurelий

Нет... зачем?

Ве
Весна

С кеми?

Marck Aurelий

Почитай свои буквы,

Ве
Весна

А что их читать. Я их чувствую

Marck Aurelий

В*т именно, понять их невозможно

Ве
Весна

А это секрет ,для самых ближних

Сергей Владимирович

Ух, до чего!

Arkadij Latyshev

Стараемся.