Виктор Кропивко

Внимательность — это луч света, который освещает в темноте то, что для вас важно. Поэтому — будьте внимательны! Будьте внимательны к мелочам

Ответы
Наталья Георгиевна

Да, будьте внимательны к мелочам и вы научитесь читать мысли людей, чтобы не чинить обиды человеку. Будьте вежливы. (Правила наших древних предков).

Аскорбинка

Полностью поддерживаю. Эти мелочи проявляются везде и всегда. И игнорировать их нельзя, иначе будет очень больно....

Григорий

призывы ничего не дадут, возможно только когда "я" начнёт проявлять активность...

Обсуждайка

..... особенно к вопросам,которые все черпают из инета и повторяют друг за другом

Владимир Ретиш

Внимание --Это наше Сознание которое от Бога и без него мы просто Предметы

Елена Матвиенко

а я со своей внимательность иногда "попадаю",лучше бы не замечала...

Лидия Куркина

затянут в тресину мелочи, предпочитаю мыслить более глобально

Нурия Акылова

Спасибо за совет. Частенько бывает , что не замечаешь мелочей.

Екатерина

мелочи щедро благодарят за внимание внимательных 👍

Лариса Деменева

слоган компании Мерседес - особое внимание к деталям!

Людмила Головина

Время так стремительно летит, что не до мелочей.

Синигами

кто.вгнииатедлен к меломам../тот владеет миром

Маркиза Простая Баба

Меня из-за этого называют педантом и занудой

Наталия Даценко

почему только в темноте-она везде нужна!

Наталья

Это верно! Вся жизнь состоит из мелочей!

Наталья

минометом?

Котэда

вот еще.... мы мирные люди...

Наталья

Ну да? А в ком сомненье?

Котэда

в немирных

Наталья

да, мы мирные люди!

Valentina

Дьявол проявляется в деталях.

Любовь

Всё начинается ... с мелочей ...

Валентина Воронина

Хороший совет. Спасибо.

Людмила Михайлова

Стараюсь быть такой.

Валентин Чистяков

согласен на;100%%%%%%%%%%