Верховный Инквизитор

Наверняка у каждой женщины есть пожелания к мужчине как духовные так и физические, вопрос, а что вы можете дать взамен своему мужчине?))

Ответы · страница 2
Та
Таня

Да, действительно, пожеланий много.. А мы постараемся соответствовать...

Св
Светлана_Светлана

Я? У меня 3 квартиры, счёт в банке, но что то, не охота мне делиться😀😀😀

Верховный Инквизитор

никакие несметные богатства не добавляют ума и креативности)))

Св
Светлана_Светлана

Это надо заслужить а не вынь да положь

Елена Поддубная

Это смотря, что этому мужчине нужно. У каждого мужчины свои пожелания

Верховный Инквизитор

Я хочу.......игрушечный самолетик))

Елена Поддубная

И зачем вам тогда девушки? Думаете, у них самолётик есть?

Та
Тамара

Именно своему мужчине много чего могу дать, а другим дозировано))))

Ма
Майра

Я дружбу...понимание...ощущение того что он нужен...общение...помощь

Ма
Майра

)

Юлия

Ласку, нежность, исполнение его желаний, которые от меня зависят

Лидия Голдобина

все что можно дать и оплеуху и любовь и секс и дать наставления

Галина Коровина

Духовные и физические пожелания мужчины, в разумных мерах.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Взамен - хорошо накормить, на многое не обращать внимание.

Юж
Южанка

Это должно быть взаимно. Иначе - торг какой-то получается.

Елена Стратийчук

Взамен дают тому, кто дает больше , чем я. А если наоборот?

Елена Стратийчук

Ну, слава Богу, развеселила

Елена Стратийчук

Да, ладноооо, свои люди, сочтёмся 😂

Верховный Инквизитор

чем брать будете налом или безналом?))))

Елена Стратийчук

А я не из нуждающихся. Анекдоты рассказывать будем 😂

Верховный Инквизитор

Урок Зоологии...Учитель спрашивает..."Сегодня мы проверим ваши интеллектуальные навыки,я вам дам начало фразы а придумаете окончание...Если б я имел коня....Саша подымает руку и отвечает.."Если б я имел коня,то б кормил его три дня...Садись Саша молодец.Подымает руку Коля и отвечает "Если бя имел коня то б поил его три дня..Садись Коля молодец...Отвечает Вовочка......"Если я б имел коня это был бы номер,если б он имел меня то б наверно помер))))"

Анна Сова

слишком виртуальный мужчина...чтоб говорить конкретно...

Верховный Инквизитор

а бывает не слишком виртуальный мужчина?))))У вас специальный прибор который измеряет виртуализауию или реальность?Смешно)))

Анна Сова

я про вас абсолютно ничего не знаю и как можно говорить о ваших потребностях...и что именно вам нужно..Вы начали со слова- наверняка...это и есть виртуальность...т.е просто воздух..

Верховный Инквизитор

Наверняка означает предположение,то бишь теорию..следовательно появилось желание эту гипотезу реализовать в форме вопроса

Анна Сова

у каждого человека с детства есть свои приоритеты и как можно говорить совершенно пустому место и что -то, предлагать.

Верховный Инквизитор

Текст набираемый здесь так же как и подпись это продолжение руки реального человека...не говорите глупостей...следуя вашей логике..здесь все святые духи без физической оболочки))))вы по статусу на этом сайте такая же как и я..пустое место)))

Анна Сова

ну почему же...я ж не задаю вопросов, касающихся моего внутреннего мира...пишем об общедоступном и понятном...конкретном..

Верховный Инквизитор

Я вас насильно не принуждаю отвечать на мой вопрос и уж тем более ваша критика...по меньшей мере не аргументированная и бездоказательная...пустое место😜

Татьяна Морозова

...)) очень похоже на торг ...я бы не стала этого делать...)

Верховный Инквизитор

попахивает меркантильностью)))

Алла

Для стОящего мужчины - найдётся всё у любой женщины!🤭

Владимир Литяйкин N

А мне тоже так хочется услышать Smith- ,браво за вопрос!

Лё
Лёля

Не обольщайтесь, господа! Не обольщайтесь!
Вы лучше своим делом занимайтесь!
Играйте мускулами, интеллектом,
И становитесь привлекательным субъектом!

Владимир Литяйкин N

О боже - как легко нас обозвать и как невольно или вольно нас ниччожеством назвать, но вам до этого летать и много уж летать

Лё
Лёля

Кто обозвал вас? Как же так посмел? 👿
Ах, бедолага, ах, какой пострел! 👺
Теперь уж точно, что ему несдобровать! 👹
И что? Пора ему пожитки собирать?😂

Владимир Литяйкин N

Агент молчит он притаился, ждет он не милости, он ждет момента, когда она к нему придет и скажет милый мой - пошли домой

Лё
Лёля

Вы - провокатор, Братец Лис?!
Агент глядит из-за кулис,
Он наблюдает и молчит:
Тот, кто умён, тот не кричит!

Александр Игрицкий

Это обязательное условие для исполнения пожелания?

~E
~ Eva Lansca ~

Точно так могу выслушать его пожелания в мой адрес .

Olena Mykolayivna :)

думаю, будет достаточно одного слова... взаимность.

Верховный Инквизитор

как я понимаю взаимность во всем))

Olena Mykolayivna :)

конечно)))

Olena Mykolayivna :)

а как? перечислять, теплоту, доброту, заботу, внимание, и т.п., сердце, чувства и т.п., а так... если будет взаимность, то там будет всё включено))))))))))))

Верховный Инквизитор

как в Турции..усе включено)))))

Анна

Да тоже самое. Его пожелания духовные и физические

Верховный Инквизитор

неоднозначный ответ и никакой конкретики))

Анна

Так конкретика идёт при личных отношениях. И то,что нравится во мне моему мужу,вам,возможно ,и не нужно совсем. Именно поэтому далеко не с каждым хорошо можно жить рядом

Анна

Так ведь он очевиден

Helen Brown

Уважение, понимание, любовь, красоту и уют, ласку...

Верховный Инквизитор

вот...один из немногочисленных конкретных ответов)))

Helen Brown

Стаж семейной жизни - пятый десяток...