Марина П.

Ничего не совершить и умереть от переутомления.Знакомо кому?

Ответы
Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Какой красой смущен мой разум - земною или неземной?
Скажи, не тою ли, что разом сравнится с солнцем и луной?

Не той ли, что мой сон жестоко прервала силой колдовства,
Не тою ли, что краем ока так колдовски следит за мной?

Не тою ли неправоверной, что мою веру отняла,
Не тою ли, чей взор безверный смятенью моему - виной?

Не той ли, что в саду багряном с такою плавностью пройдет,
Какой не ведать и фазанам в лугах, искрящихся весной?

О перлах уст моей прекрасной ты у влюбленного спроси -
Лишь к тайнам жемчуга причастный, поверь, знаком с его ценой.

Сравнится ль кто-нибудь со мною, воспевшим сладость твоих уст, -
Мне жизнь дана их красотою, живящей душу и хмельной.

Михаил Михайлович

Мы порой забываем про чувства других,
Губим то, что дороже сокровищ любых,
Усложняем и так не простую любовь,
Разбиваем мечты, что не сбудутся вновь.

Мы умеем любить, не умея прощать...
Мы умеем судить, не умея страдать...
Мы так любим других осуждать за грехи,
А свои где-то прячем в безднах души...

Нам так сложно любить... Ненавидеть - легко,
Заглянуть интересно в чужое окно...
Но зато мы боимся в себя заглянуть...
Говоря, что честны, можем вновь обмануть...

Жаль, что каждый из нас судит только других,
Будто не замечая пороков своих...
Будто хочет их скрыть от себя и от всех...
Только рано ли, поздно... будет выявлен грех.

Николай Троицкий

Умирают не от переутомления. Кому везет, тот долго живет. Однако, думать о том, что вы счастливчик, опасно. Чтобы не впасть в сомнение, сыграйте с государством в лотерею. Якубовичу ради справедливости приходилось брать на себя решения вопреки случаю.

Марина П.

В данном контексте переутомление это уныние с уходом в депрессию

Вероника Коробова

лениться то же надо уметь,от ничего неделания то же устаешь,местами тупеешь,еще не умирали конечно,но знакомо до боли.

Murena Homeaq

сегодня большинство людей занимается мышиной вознёй при чём с умным видом, хотя на деле мало понимая суть дела )))

Марина П.

вполне

Murena Homeaq

поэтому совершить что то значимое кроме дурости оооочень затруднительно

М Я

да всем знакомо. Пашешь-пашешь, а судя по з/плате мы ничего не совершаем и каждую пятницу еле живые

Светлана Дудкина

Мне кажется многие так умирают. Но не думаю, что они парятся от того, что ничего не совершили.

Марина П.

Многие и не парятся

Светлана Дудкина

И не надо)

Наталья Михневич

навряд ли Вам ответит тот, кто умер от переутомления, а кто ответит - ему еще это не знакомо)

Виктор Азаров

пока мы не умрём, мы так и не узнаем от чего мы умерли... может и от ничего не совершения...

Марина П.

Ну там-то расскажут..

Виктор Азаров

но это уже будет ни кому не интересно и ни кто этого не услышет

Марина П.

Так платье сгниет,а душе полезно

Таша Т

у меня сейчас ноги отваливаются....а ведь ничего не совершила-а просто отработала день

Валерий Фокин

Очень старому человеку, перед молодой и смазливой хотелкой... (случаи были и есть )

... Рус

Ничего не делать труднее ,чем трудиться.Не зря у депутатов "ГД" такая высокая з/п.

Андрей Пан

..в этом что то есть..особенно,когда много дел и не знаешь за что ухватится..

Марина П.

За голову

Андрей Пан

..ну да..когда болеть начинает..но надо начинать с любого дела и до конца доводить..

Марина П.

Нет.Ухватиться за голову,сесть,успокоиться и прислушаться к себе.Работает

Андрей Пан

Ок..:-)

Балалай Гитарников

Ещё как!Это"гламурные"амёбы с Рублёвки и ",Дома-2" Мастдаааааай,суки!!!!!!!!!!!

Наталья Федорова

Очень знакомо. Видела многих, умерших от алкогольного переутомления.

Марина П.

Ни это имелось в виду

Наталья Федорова

А на самом деле - это фанатики своего дела, в лучшем смысле слова

Наталья Федорова

Не могу обьяснить, да и не стоит. У нас Футболисты гребут лопатой и развлекаются при том, что настоящие спортсмены борятся,... получают, (или нет???) за свою страну???

Егор Михайлов

Жрать без остановки и помереть от усталости что не смог дальше жрать.

Иришка Громова

Живая) ) но бывает очень тяжело в такие моменты, особенно после метро

Светлана Скопинцева

Мариночка, не пугайте. Живите долго , красиво и чихайте на всё.

Марина П.

Спасибо,но это не обо мне.В общем

Татьяна Долбунова

Конечно, лежать на диване очень утомительно. Врагу не пожелаю

Серов

... как я устала отдыхать ... - частенько можно слышать на море...