Наталья Семёнова

Есть ли такие люди,которые во сне видели такой сон,что сложно было отличить сон от реальности?каковы ваши ощущения?

Ответы
Денис Суворов

обалденные)) я часто летаю,взлетать легко,но вниз какое то ощущение..знаете,как в самолете когда вниз летит..что то похожее.и не приятно,но терпимо..Мне снилось что я попал в 1989 по моему,в каком то баре оказался.рассказывал людям что Цой погибнет в следующем году,а мне не верят,очень короткий сон был..

Наталья Семёнова

видимо это был знак.

Владислав Селихов

Да каждый сон такой. Редко когда понимаешь во сне, что спишь. Ощущения в зависимости от содержания.

Венера Гайнутдинова

Страх пробирает и задумываешься - что же значит сон?

Эльза Пареску

Да, когда родила мертвого ребенка

Александр Ильин

печальные....это как кошмар...