Камнесборка

хотели бы вы воспользоваться плодами генной инженерии, чтобы повысить интеллект своих детей?

Ответы
Владимир Куницкий

На сегодня интеллект не является пропуском в светлое будущее,а вот формула -перенасыщенный интеллект в молодости,гарантированное слабоумие в старости-это работает.

Камнесборка

хоть один пример, пожалуйста

Владимир Куницкий

На Керри посмотри.

Евгения Сапунар

Нет. Всё должно идти естественным путем. А генные манипуляции-неизвестно ещё, чем за это придется расплачиваться.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

нет уж))не надо мне таких детей которым с рождения надо интеллект повышать каким то геной 😄 😄 😄

Подарок Судьбы Юс

Лучшего инженера, чем Матушка -Природа, пока не встречала, в ней всё гармонично устроено...

Сергей Денисенко

Нет. Они и так умны от природа, просто нужно научить их справляться с собой.

Cергей Bолков

Лучше сначала повысить интеллект детей этих генетиков а там посмотрим

Василиса Луцик-Галынская

нет. хотела бы, чтоб они просто хорошо жили в лушем мире

Ирина

Ни за что! Сами старались)).Интеллект неплохой))

Владимир Муратов

Вы хотели спросить, а не идиот ли я?

Камнесборка

а не идиот ли вы?

Владимир Муратов

Нет не идиот (справка есть) и детей нормальных зачал и вырастил. Если в себе сомневаетесь, обращайтесь, обойдёмся без генной инженерии!

Павел Юшко

Нет, зачем им жизнь портить?

Зоя Овосиенко

Он у них и так ОЧЕНЬ ВЫСОК.

Камнесборка

по сравнению с кем высок?

Зоя Овосиенко

С общими нормами.

Яр
Ярослав

природу не обманишь

ОК
Олжас Касенов

Бесплатно?

Sex Boy Nov Surname

Нет !

Камнесборка

why?

Олег Марченко

Нет.

Надежда

нет

Sv
Svitana

нет

Ivan Ivanov

нет

Наурызбай Желтыкаев

Нет

Vladimir Zlobin

нет