Василий Неколаевичь Четвёркин

Где и в каких условиях далжны жить люди ?

Ответы
Михаил Буркот

Вот в таком доме. 🖼
Это блок-комната, где и кухня и санузел. Можно регулировать давление воздуха в каждом блоке. Из таких блоков состоит дом. Вокруг дома - теплица, куда зимой вентилятор гонит воздух из дома. И кольцевой канал с водой вокруг, в теплице. Это аккумулятор тепла. И разведение рыбы.
Чтобы овощи, птица и раба были свои. Похоже, вступаем в новую эру существования, в которой народ будет быстро сокращаться.

Тамара Нелаева

У нас в городах условия в основном нормальные. В квартирах тепло, светло. Почти все мужчины на машинах.Только вот зарплаты и пенсии надо повысить. А вот в деревнях не очень. Хочется, чтоб и у них было получше.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Речь немного о другом , Бытие 1:28

Тамара Нелаева

Не ведаю я про бытие.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это книга Библии

Роза Хасанова

Мы -то живем в нормальных условиях, бывает очень жаль участников войн. которые живут в ветких домах( барах), где нет условий для нормального проживания, вот о ком бы надо проявить заботу

Василий Неколаевичь Четвёркин

Даже так? Тоесть по сути отдельное государство

Роза Хасанова

24 июня будем праздновать 100 Чувашской республики, он у нас ни рабочий, в этот день мы встречаемся со своими одноклассниками, по возможности стараются приехать те, кто живет ни здесь.Ходим в кафе, фотографируемся .т.е. отрываемся по полной

Василий Неколаевичь Четвёркин

Чем живет ваш город ?

Роза Хасанова

Много изменений произошло в последние годы, два крупных завода в руках " москвичей",что очень сказывается на рабочих местах.Давно закрыты много предприятий и люди ездят на работу вахтовым методом в другие регионы.Работой обеспечены врачи и учителя

Вера Соломенникова

почему должны?каждый решает сам и стремится к тому чтобы было уютно,знаю людей живущих ка свиньи и ничего не предпринимая,им и так хорошо

Василий Неколаевичь Четвёркин

Речь не о меркантильном а глобальном Бытие 1:28

Ол
Олександр

Никто никому ничего не должен . Людям лучше жить там , где они вписались в социум , имеют возможность для реализации своих способностей .

Василий Неколаевичь Четвёркин

Агресия к чему ? Бытие 1:28

Ол
Олександр

Вы о чём?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Скарее этот вапрос вам

Ол
Олександр

К чему агрессия ? и мракобесие?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Причем мракобесие или с утра нечим похмелитса от скуки тролиш ?

Сергей Степановский

Каждый выбирает сам где жить и в каких условиях. А чтобы эти условия не были в тягость необходимо молиться Богу и Он всё обустроит.

Эл
Элексей

в нормальных особенно в нашей стране где есть возможность . жить в своем доме отдавать по возможности и получать по потребности .

Василий Неколаевичь Четвёркин

Почему не получаетса ?

Эл
Элексей

есть кто с тщеславием жадностью и т д . им нужны исполнители вот на этом принципе все строят

Эл
Элексей

ну размножились . все прибрали . что то яих там в раю не видел

Людмила (Мила)

Где обосновались, там и живут. Яркий пример, семья Лыковых. Хотя осталась одна Наталья, но она продолжает жить в тайге.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Многие собераютса на небо , многие в потустаронем мире

Любовь Тихонова

Что такое должны? Каждому нравятся свои какие-то условия! Одному нравятся животные дома,а другому это неприемлемо

Василий Неколаевичь Четвёркин

Многие собераютса жить на небе , Бытие 1:28

Любовь Тихонова

Как уж получится жить на небесах

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я вам сноску на Библию написал а вы не прочьли ...

Полина Семенова

Выбор за самим человеком. Никто никому не должен. Хочет быть со всеми, выбирает этот путь.. ну и т д

Полина Семенова

Житие мое))))

Полина Семенова

А что не нравится?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я просто не пойму о чем вы

Полина Семенова

И я не пойму

Helen Brown

Везде, где можно жить в достойных человека условиях: питание, гигиена, личное пространство.

Helen Brown

Определяет сознание. 1:100

Валентина Хачатурян

Каждый из людей живёт в тех условиях, которые ему нравятся и, которые его устраивают на 1000%

Василий Неколаевичь Четвёркин

Здесь немного о другом, многие считают что человек должен жить в другом мирн а вот этот текст ставит все на места Бытие 1:28

Z-Мимокрокодил-V

Наша родина - Марс. Он практически уничтожен. Так что нужно приспосабливаться к Земле.

Z-Мимокрокодил-V

Я не умничаю, а преподаю.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тогда вы плахой преподователь , почему , потому что вы далжны знать что земля имеет нескалько стипиней защиты а марс нет

Z-Мимокрокодил-V

Читать умеете? А выводы делать из прочитанного? Так вот перечитайте мое описание и сделайте выводы.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Не стоит я не преподователь и фатазировать не хачю

Z-Мимокрокодил-V

Не сочувствую.

Людмила Бострикова

Там, где сами выберут и создадут условия, которые им нравятся У каждого свои запросы

Людмила Бострикова

Конкретнее Смотря какие условия Вы имеете в виду

Мурат Джумагажаев

Кажды сам выбирает где и когда и при каких условиях все в его руках и только в его .

Василий Неколаевичь Четвёркин

Речь о потустаронем якобы мире Бытие 1:28

Ан
Анатолик

В России условий никаких нет.. Если есть на земном шаре жопа,то это Россия!

Александр Елтышев

1) На планете Земля. 2) В человеческих. Вот такое у меня необычное мнение.

Наталья Мещеренко

Люди должны жить дружно. Все в жизни должно равномерно расределяться.

Николай Шляхов

Жить где угодно! В условиях не в роскоши, только чтобы не бедствовали!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Розачировалис в Библии или в людях ?

Николай Шляхов

И там, и там!

Василий Неколаевичь Четвёркин

С людми понятно , всяк лжив говорит Библия , чтож вас так разочировала Библия если не сикрет ...

Николай Шляхов

Читал я и Ветхий и Новый завет и Евангелие. Ничего конкретного,

Василий Неколаевичь Четвёркин

А это Матфея 24:14

Владимир С

В этом они сами определяются. А условия почему бы самим не создавать?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Многие собралис на небо

Владимир С

Не знаком с такими.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это харашо , только умирая почнмуто считают что человек вазносмитса на небо или уходит в потустаоний мир , бред канечьно но муссируетса...

Владимир С

Когда лично близко с этим столкнешься, то всякое может в голову придти.