К Чёрту Вашу Мораль

Вчера был прекрасный день и я пошёл на то самое Наше место, взял то самое Наше вино..
А оно невкусное, сидеть неудобно и я уже совсем другой человек...

Ответы
Валерий.

Вот вот точно. Смотрел отдых на юге попалась турбаза где медовую неделю проводил. Задумался ну не дебил был, чему я там мог радоваться. (((((((((

Наталья Суманосова

а нехер возвращаться туда, где был счастлив когда-то)))

Юлия Ерошина

Вот точно! Даже пахнет все по другому

Ирина Широкова Z

потому что не было рядом ЕЁ.....

Шв
Швабра.....

в одну реку дважды не войти)))

Лампусетик))

Все меняется и мы меняемся.

Сауле Кучукова

Это явно был не твой день

Нюточка Пантерка

🙁😢

Котёнок

Бывает

Я Вера

Бывает

Леонид Шестаков

когда мы встречались с однокашниками в молодости, заходили в кафе и пили мускат...прошло много лет, встретились с нашей общей подругой, зашли в кафе и заказали мускат….вдруг она мне шепчет на ухо, мол, тебе не кажется, что здесь разбавляют вино - то, которое мы пили когда то давно было гораздо крепче....а просто, тогда мы пили десертное вино, а сейчас нам принесли полусладкое....😄

Я Вера

Понятно