Влюбленный В Жизнь)))

Интересно ..Наверняка у каждого тут есть Собеседники или просто Собеседник... какой он Ваш собеседник? Ведь не имея стмпатиЯ не возможно общаться сладка..правда? Вы имеете к Собеседнику своему симпатия?))

Ответы
Ермолова Инесса Станиславовна

Сожалею: у меня профессиональная деформация) Я Медицинский работник по профессии. Возможно и симпатия к собеседнику)

Ta
Tatyana

Конечно, долго можно общаться с теми, кто с тобой на одной волне или с кем интересно или с тем, кто тебе симпатичен.

Любовь Мацарская

Разумеется!На сайте много умных и симпатичных людей с которыми приятно общаться,жаль,что редко на них попадаешь

Татьяна Ложкина

Правда, одни могут в душу плюнуть скверным словом, другие радостью поделиться🤝

Zоя

Общая картина о человеке конечно вырисовывается....хорошее мнение ))😊

Влюбленный В Жизнь)))

Дипломотие не о отнять у вас)))

Zоя

Симпатия и антипатия может возникать не посредственно в общении когда видишь глаза собеседника)))

Любовь Яворская

У меня -Людмила Валиулина.Интеллигентнейшая женщина!Рекомендую!

Роза Хасанова

У меня нет собеседника , я общаюсь со всеми,с кем душа желает

Наталья Великолепная

Просто мне хочется ответить, без всяких корыстных целей...

Владимир Бородин

Мне, иногда, тоже хочется ответить, хотя я никого на этом сайте не знаю.

Ириша )))))))))))))))))

да есть...и приятно общаться и очень рады встречи ))))

Анжелика

Конечно))) и даже об этом не догадывается ))

Антонина Светакова

конечно особенно к нежному собеседнику

Виктория

Мне нравится его позитивный настрой!

Влюбленный В Жизнь)))

Повезло вам

Виктория

Пусть и Вам повезёт)))

M К

Да нет тут стабильных собеседников

Влюбленный В Жизнь)))

Да согласен

Любовь Алексеева

Есть один собеседник, общаемся

Александр

К чему это Вы меня склоняете?..

Галина Алекс.

А как у вас с антипатией?

Влюбленный В Жизнь)))

Посему вопрос задал я..что за блин прывычка на вопрос с вопоосам отвечать? Не нравится пропустите..и так в ЧС у меня более 350 человек

Галина Алекс.

А у меня ни одного. В мой ЧС надо еще заслужить.

Раиса Вересова

равнодушна ко в🤡сему

Alisa Warshavsky

Трудно определиться!...

Са
Саша

Плодовитый господин...

Хохотушка Весёлая

Симпатия из общения))

Dina

Нет собеседника....