Кинг Конг Жив

Подскажите пожалуйста веселые конкурсы для детского дня рождения ( 12 лет ). Можно музыкальные и подвижные ( 8-9 детей). Хотя свободного места в кафе будет не так много))

Ответы
Александр

Купи водяные пистолеты и банку тматного сока. Классные войнушки можно устроить

Кинг Конг Жив

Девчачий ДР)))) Да и кафешка не моя)))

Александр

Бог с ней с кафешкой. А девчонкам думаю тоже должны понравиться подвижные игры, максимально приближенные к боевым

Рома Апостол

Так забыл ужо, что такое дети...)))

Ольгея

http://pozdravok.ru/scenarii/konkursy/detskie/12-13-let/

Ольгея

хорошо поищу свои старые записи

Кинг Конг Жив

Буду признателен!!!!!

Ольгея

сколько у меня времени?

Кинг Конг Жив

До воскресения)))))

Ольгея

хорошо

Матрена

Дети любят подвижные игры.

Матрена

Парами строятся, берутся за руки,поднтмают руки,получается коридорчик,кто один идет и аыбирает себе пару,освободившийся идет вновь и снова выбирает.. под музыку вемело и симпатии так аыражают друг другу. Понятно обьяснила?

Кинг Конг Жив

А если четное количество детей?))

Матрена

Тогда пусть самый младший взрослый присоединится или самый старшиц.

Кинг Конг Жив

Спасибо попробуем. Мне больше со стульями нравится конкурс.

Матрена

Со стульями тоже хороший.ручеек тоже любят