Евгений Бриг-Снежин

— Дорогой, сходи в магазин!
— Но, милая, сейчас такой мороз, что собаку не выгонишь на улицу.
— Господи, ну иди без собаки...!?)

Ответы
Андрей Заруба

-"Милый ты забыл полить цветы". -"Так идёт дождь!" -"Так одень дождевик".

Евгений Бриг-Снежин

У всякого чeлoвeкa ecть своя цeнa... и - oпpeдeляeтcя eгo пocтупкaми, cлoвaми, oбpaзoм жизни. Некие -редкие творческие и мудрые люди co вpeмeнeм cтaнoвятcя пpocтo бecцeнными для нас - в жизни, caмыe дopoгиe, любимыe, poдныe..!)) А ecть и тe, мрази - кoтopыe cтoят кoпeйки и пocтупки их продажные и пoдлыe и cлoвa их — гниль и мерзость!?)

Андрей Заруба

Не смешной анекдот.

Евгений Бриг-Снежин

Милость от Творца ...смерть нацистам ..
Обожание и озарение есть
Благодать и милосердный от дар"
) — редкость по жизни дивной и славной-
творческой и духовной???)
© Евгений Бриг

Андрей Заруба

Появился терминатор в Одессе. Подошёл к прохожему: - Мне нужна Сара Конор! -А какая? У нас каждая третья Сара. -Та что родит того кто возглавит восстание! - Ну мы уже больше двух тысяч лет его ждём. -Тот кто станет спасителем человечества. -У нас такой уже был. Пойдем я расскажу тебе интересную историю.

Евгений Бриг-Снежин

ага.....

Ал
Александра

Прелесть какая)) 😄

Евгений Бриг-Снежин

верно ... те тяжкие годины .. алкаша ельцина и кавказские войны ..

Ал
Александра

Немного раньше Ельцина.

Евгений Бриг-Снежин

Со светлой Пасхой! --- Христос Воскресе!... Счастья, мира, любви и добра в ваши дома, в сердце- святости, тепла. !)) С добрым утром!?..

Ал
Александра

Воистину воскресе) Хорошие пожелания хочется приумножить и вернуть)

Евгений Бриг-Снежин

СПАСИ вас БОГ!)).. Аминь ..

Viktoria Hanson

)))))))) 😊👍👍👍

Yury Kozhevatov

😇

Евгений Бриг-Снежин

" На глазах меняется всё - начиная с климата ... И... кончая - мыслями- П е р и м е т р о м!?"

Yury Kozhevatov

Привет,это из Стругацких?

Евгений Бриг-Снежин

отчего ж . сам придумал сего дня..

Yury Kozhevatov

Я без иронии,мысль глубокая

Любовь Золотарева

😁