Язва Жкт

Почему дурные привычки заразительны,а полезные на никому не нужны??

Ответы · страница 5
Zeger77 Евгений Земков

всё что плохо то легко,за хорошем трудится надо

Карим Панкратов

не правильно мыслишь вот и цепляешься за дурь

Тамара Лаптева

потому что они легче , чем полезные и приятнее

Дойна Губайдуллина

Потому,что правила всегда хочется нарушить))

Эркин Эрназаров

Все люди учатся на своих ошибках.к сожалению

Мур Мяу

потому что все полезное скучное и не вкусное

Слава Безруков

потому что в мире много идиотов а умных мало

Инкогнито

как говорится к плохому быстрей привыкаешь

Наталья Кирина

Заразительны,но зараза не ко всем пристает!

Ол
Ольга

А какие привычки полезные Вы имеете ввиду?

Язва Жкт

Бегать по утрам,вставать на час раньше будильника,чтоб пойти на работу при параде,есть правильную пищу,следить за весом...еще?

Ол
Ольга

Так тогда не понятно почему Вы считаете, что они никому не нужны? Все сплошь неряшливые, заспанные, толстые и обрюзгшие?

Язва Жкт

Единственное,что я делаю из перечисоенного -слежу за весом.Все

Ол
Ольга

А что такое следить за весом? Наверное это и включает в себя всё то, что Вы перечислили, так, поверьте, Вы не одиноки, многие следят за собой.

Ол
Ольга

Салоны красоты, поверьте, не пустуют, так-же как и фитнес центры, а на лыжне зимой не протолннуться, зря Вы так.

Язва Жкт

Я не имела ввиду только эти полезные привычки.Есть масса других,которые так же на фиг не нужны

Ол
Ольга

Некоторые вполне счастливы в бездействии-имеют право.

Irina Grosman

Приличные не лезут так в глаза, как дурные.

Ataxan Alicanov

большинство люди не хотять понимать этого

Одна Абизяна!

нет ничего заразительнее чем СМЕХ и ГРЕХ!!!

Елена Иванова

потому что дурные легко воплощать в жизни

Айжан

о какой полезной привычке вы говорите?

Язва Жкт

Да хоть есть овсянку каждое утро

Munavir Idiatov

ем овсянку каждое утро с оливковым..

Айжан

в наше время добрых людей за лохов принимают и каждый раз стараются ими воспользоваться

Язва Жкт

Это точно.Потому что,как правило,они наивны и верят в лучшее

Айжан

да, и причиняют вред только себе

Munavir Idiatov

до поря до времени добрые как правило сильные люди в нужный момент и на попу посадят и по рогам дадут правда удивляются чего это он или она..ведь мягкий был ..была..

Munavir Idiatov

да он или она остались сами собой до очередного козла или козы..

Виктор Краев

Подобное притягивает подобное.............

Светлана Тимофеева(Бушманова)

назовите хоть одну полезную привычку

Светлана Тимофеева(Бушманова)

это разве привычка обливаться холодной водой и делать зарядку по утрам это полезно а не есть после 18-00 это вредно

Василий Гуринович

А какие полезные привычки?

Язва Жкт

Прозладный душ утром.Овсяная каша.

Василий Гуринович

Если они Вам нравятся!Не отказывайте себе в удовольствии!

Ангелина Кузнецова

И ЕДА ВРЕДНАЯ ВКУСНЕЕ

Николай

А еще запретный плод сладок.

Роман Молчанов

И женщины красивые,да вредные!!!

Язва Жкт

Роман Молчанов,я не могу ответить ни на 1 твой каммент.Ты меня,наверно,закинул В ЧС

Роман Молчанов

Никого Я не закидывал.Отвечаешь же?!!!

Язва Жкт

Отвечаю только в нескольких постах.А один на один меня выбрасывает)

Виктор Марьянович

Ягодка привет:-):-):-)

Язва Жкт

Приветствую) нашел единственную?

Виктор Марьянович

Я тебе даже конфет уже купил!:-)