Марина Марина

Мушшшины! А это правда, что у вас бывает " инфаркт миКАрда вот такой рубец👍", если вы увидели в руках жены свой телефон... и она с интересом что-то там читает?😳 😉 😜

Ответы
Владимир Забродин

В моём телефоне можно только найти номер звонившего мне, а я никому не звоню. Пенсия маненькая, на жратву и коммуналку.

Владимир Забродин

Пошёл я дальше искать хорошие вопросы!

Марина Марина

Всех благ!

Алексей Малахов

Нет. Во первых там нет никакого компромата. А во вторых в него попасть можно только по отпечатку пальца.

Марина Марина

Оооо кааак..)

Евгений Ua0Kef Попудренко

Нет, не бывает, потому, что нет у меня такого телефона. Польюсь полевым, а вторым через телефонистку

Марина Марина

Оооо каак...

Евгений Ua0Kef Попудренко

Да. Конспирация.

Марина Марина

Сурово...)))

Марат

Некоторые специально на иностранках женятся, которые по русски читать не умеют - здоровье берегут.

Марина Марина

Занятно. )

Вова С Кошкой

Да и пусть читает! Ничего нового для себя она уже не узнает.😜 ✌️

Марина Марина

Ооо кааак...

Вова С Кошкой

Только так! Настоящий чекист не хранит палевную информацию в телефоне.)))

Марина Марина

Ессст-нно. Токо " в умах". ))

Дмитрий Коновалюк

пусть читает. Главное, чтоб информация легла на уже на подготовленную почву

Марина Марина

Вы подготовлены. ))

Дмитрий Коновалюк

я не боюсь своей жизни. У меня 5 детей и четвертая жена. Я у нее третий муж. Мы не расписаны, но счастливо живем 12 лет. А на прошлой неделе на узи нам сказали, что у нас двойня будет.

Дмитрий Коновалюк

Вам того же...... или большего

Марина Марина

Взаимно.

ⅅжекоб✭Умба

Для этого ей бы потребовались идентичные с моими, отпечатки пальцев.

Марина

У мужчин диарея в эти случае. Не у всех ,а у кого рыльце в пушку.

Марина Марина

О как!

Valentin Ceban

Ой да ладно святоши.

Марина Марина

Ессст-нно.

Arkadii Gurevich

просто появляется мысль -это было последнее чтение в её жизни

Марина Марина

Сурово...

Arkadii Gurevich

такова жизнь

Бо
Бока

опять Марина из кустов! я разведён, некому контролировать

Бо
Бока

привлекающая, а потом нападающая. я стихоплёт вроде Незнайки. женщины в магазине в шутку сказали, что побьют меня за это. Незнайку тоже побили.

Марина Марина

Берегите себя. ))

Бо
Бока

да уж! около моей персоны всю жизнь идёт такая свистопляска. 30 лет уничтожали всеми способами и медики тоже. хорошо, борьбой занимался в молодости. отпор даю. год назад пьяный спустил на меня и мою собаку своего пса и мне угрожал. я взял его пса за уши и оттащил к хозяину-идиоту. надо запомнить этот приём. пёс визжал от боли

Виталий Гончар

Нечего шастать по чужим телефонам, особенно любопытным.

Марина Марина

И то правда. ))

Михаил Котляров

если первый то ничего,главное не второй и не третий.

Марина Марина

Хм.. )

Бо
Бока

но муж одной дамы контролирует мои звонки её. даа-с!

Марина Марина

Ух ты!

Василий Клепцов

А Я ЕЕ ПО МОРДЕ ЧАЙНИКОМ-ЧТОБ РАЗУЧИЛАСЯ ЧИТАТЬ!

Марина Марина

НичЁсеее..

Василий Клепцов

у бегемота нету талии-у бегемота нету талии,он не умеет танцевать

Иг
Игорь

НЕ ПОСМЕЕТ !!! и ни каких рубцов. 😜

Марина Марина

Сурово...так... ))))))))

Иг
Игорь

Нормально...

Doc.

Нет. Если любишь - доверяй. Потом сама расскажет.

Сергей

Пущай хоть зачитается.Там всё равно на фарси.

Марина Марина

Сурово...))

Сергей

Есть стимул выучить.Пускай учит.Будет с кем поговорить.

Марина Марина

Замечательно.)

Сергей

😊

Владимир Юдинцев

Ну у кого то непременно, а у женщин не бывает?

Марина Марина

Ну что Вы. сударь...

Владимир Юдинцев

Не знаю, но у нас в семье не принято было рыться в чужих вещах. Как то в голову не приходило.

Марина Марина

И пралЬно.

Георгий Гузиев

Да пусть читает,может и выберет что для себя

Валерий Львутин

У меня всё закодировано.😜 😂

Марина Марина

О как! ))