Марина Давыдова

Что делаешь с будильником по утрам?

Ответы
Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Очи чёрные, очи страстные! Очи жгучие и прекрасные! Как люблю я вас! Как боюсь я вас! Знать, увидел вас я в недобрый час! Ох, недаром вы глубины темней! Вижу траур в вас по душе моей, Вижу пламя в вас я победное: Сожжено на нём сердце бедное. Но не грустен я, не печален я, Утешительна мне судьба моя: Всё, что лучшего в жизни бог дал нам, В жертву отдал я огневым глазам!

Michael Lvovich Kunin

Слушаю его мелодичную мелодию ровно пол минуты ,Затем сажусь на край кровати и еще пол минуты сижу ,Потом встаю и еще пол минуты -думаю ! Может еще поспать , Нет пью 2 стакана воды ,и....................................... так далее !

Марина Давыдова

Вот это характер

Michael Lvovich Kunin

Попробуйте-и у Вас получиться !

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Всю жизнь просыпалась и ничего с ним не делала. А теперь я его не завожу, 15 лет на пенсии. Сплю, сколько хочу, да только вот не спится, наверное уже вся спячка закончилась.

Нина Архипова

Как вариант: поставьте вместо звонка любимую мелодию, или пусть будит Вас голос любимого: "Солнышко, просыпайся, укрась собой мир!"

Алексей Курносов

Хороший вопрос. Каждое слово имеет двойной смысл. И только жизнь расставляет все по своим местам. Если не так так эдак.

Марина Давыдова

Ну типа того

Алексей Курносов

Как часто мы встречаемся в жизни совершенно случайно. И потом встречаемся все чаще и чаще. Пока это не переходит в привычку.

Андрей Толстый

отключаю) если просыпаюсь, конечно.
если нет, то визжит и будит всех окружающих, кроме меня.

Владимир

Поглажу его , сказку раскожу , колыбельную спою и всё, спит до обеда как миленький...😂😂

Марина Давыдова

Отличная тактика

Владимир

😃😃😃

Ел
Елена

ничего, у меня тихая ненавязчивая мелодия на звонке, она меня будит постепенно.

Brown Sparrow

глажу его нежно, ведь именно он не даёт мне проспать мои лучшие годы...

Василий Мисько

Сейчас гаджеты дорогие вместо них.Не швырнешь,не придавишь не и т.д.

Марина Давыдова

Да ладно)))) меня это никогда не останавливало....так что если нужно встать то я просто телефон ложу в другой стороне комнаты что бы его отключить все равно уже встал ......кидать уже его смысла нет)

Василий Мисько

Ну так то да

Марина Давыдова

Ну так то конечно

Vlad Berezin

Вроде ничего страшного, но он сбежал и прячется неизвестно где.

Марина Давыдова

Надо пойти и выяснить где он

Vlad Berezin

Видимо он сейчас в разводе и не живёт уже со своей батарейкой. Скорее забился в угол и бухает по-чёрному.

Марина Давыдова

Отличный финал )

Vlad Berezin

💐

Аs Для К.

я раньше на 2 минуты просыпаюсь.и выключаю.чтоб он не проснулся

Марина Давыдова

Он не знает что магазины до 20))))

Аs Для К.

вы его изолировали от новостей по ТВ?🤭

Марина Давыдова

Ну что бы не нервничал)

Аs Для К.

точно👍

Аs Для К.

так лучше для нервов🙂

Sekach Dev

Выбрасываю через разбитое окно... после вчерашнего подъема...))

Muza

об стенку, об стенку! 🙂 Шучу! У меня его нет, только в телефоне.

Muza

Почему? Надо беречь подарки, а не об стенку.

Марина Давыдова

Это всего лишь телефон, мой например летчик со стажем)

Muza

А я на телефоне зло не срываю. :)))

Марина Давыдова

А что лучше на людях? Телефон хоть заявление в милицию не напишет ))))

Muza

А зачем вообще так нервничать? 🙂

Ал
Алексей

Я очень редко его ставлю и просыпаюсь обычно чуть раньше его

Марина Давыдова

Счастливчик а я обычно просыпаюсь намного позже его звонка

Ал
Алексей

А вы его ставте на помпозже))))

Марина Давыдова

Что бы точно никуда не успеть

Ал
Алексей

Ну как вариант найти электрика пусть сделает что небольшим током бил)))

Марина Давыдова

Оригинально

Ал
Алексей

Знаю что больно но что поделать

Ти
Тина

включаю песню в исполнении бузовоой - с ужасом вскакиваю ДО

Елпидифор Сидорович

легонько провожу пальцем по смартфону и он выключается ))

Янг Николсон

пользуюсь редко. но там чертовски приятная мелодия

Марина Давыдова

Отлично

Qqqq Qqqqq

просыпаешься, ведь голод не тетка, завтракать надо

Марина Давыдова

Не ну если завтракать то конечно )

Qqqq Qqqqq

и котейки голодные, свое требуют

Марина Давыдова

У меня кошка не подаёт признаков жизни и не мяукает пока я не встану с кровати,даже если я буду до вечера спать

~E
~ Eva Lansca ~

Фигня в том , что он мне не нужен . Я просто не сплю .

Марина Давыдова

Вообще?

~E
~ Eva Lansca ~

Почти .

Марина Давыдова

Завидую,я без него жить не могу