Victor Charyev

Разговаривают две блондинки:
- Быстро у нас книжки стала выпускать!
- В смысле?
- Сегодня захожу в книжный купить журнал "Космополитен", а там на полке уже лежит книжка по сериалу "Анну Каренина", а он только вчера закончился!

Ответы
Ольга Петрова

А в чем прикол ?

Victor Charyev

😗

Ольга Петрова

Если фильм закончился возможно уже и была выпущена книга!

Victor Charyev

вы серьезно

Александр Волк

Вы правы, Ольга, книга "Анна Каренина" была выпущена раньше фильма. И Вы представляете, первое книжное издание увидело свет аж в 1878 году. Наберусь смелости предположить, что в том году даже в словарях не возможно было найти такие слова, как "сериал", "телевидение" и т.п. а в разговорной речи тем более....

Victor Charyev

👍

Виктория Двизова

стереотипы)

Victor Charyev

🙂

Александр Волк

Стереотипы? Наверное. Всё равно смешно😂

Виктория Двизова

По мне так ни чего смешного.

Александр Волк

Не настаиваю😌

Анатолий Лапшин

М.да.

Татьяна Еременко

😂

Victor Charyev

👌