Антонина Соловьева

Оказывается, мы стареем от того, что не влюбляемся! А многие так думают, что когда мы стареем, то уже исчезает это чувство влюблённости!??

Ответы · страница 10
Владимир Ракивненко

Нет Антонина... Всегда к Вашим услугам. ))

Антонина Соловьева

Браво! И я так считаю! Будем влюбляться и молодеть и старость нас дома не застанет!😀 ❣️ ☺️

Владимир Ракивненко

... я в дороге, я в пути... ))

Григорий Брагин

Да Тоня я тоже об этом думаю если честно

Антонина Соловьева

Нет. Григорий, не должно исчезать! Как известно, стареет тело, только тело! Да и то не у всех, а душа, брат, всегда молода! Ну не всем везет. Но какие наши годы, у нас УсЁ ищо Спереди! Вдруг да повезет. Желаю влюбиться и пусть весь мир подождет! ТОлько не в молодую. Молодые должны быть с молодыми.

Юр
Юрий

И в каком возрасте надо так влюбляться?

Юр
Юрий

Вместе со спутником жизни? Может и смерть отменить?

Антонина Соловьева

Если спутник - Луна, то всегда вместе....И состариться и умереть в один день... Ну такого ответа хочешь... вот пожалуйста! 👈 👉 👋

Юр
Юрий

🖼

Антонина Соловьева

Оооо! Здорово! ПЕрвоцвет из снега вылезает. Весна Красна идет!

Юр
Юрий

🖼

Валерий

зря думают. любви все возрасты покорны

Валерий

☺️ ⛄ ☃️ ❄️ 🎄 🐕 💐

Сlaus Morozow

Здорово - вроде бы просто , а открытие !

Антонина Соловьева

А то! Короче, бум влюбляться и старость нас дома не застанет...мы в дороге!...👋 😜

Сlaus Morozow

А-а ! Вам хорошо -вы летаете самолетами "Аэрофлота" ...!

Антонина Соловьева

Es! Как небесные принцессы, пробегают Стюардессы! 💃 🤗

Leon Popa

У ЖЕНЩИН ИСЧЕЗАЕТ РАНЬШЕ ЧЕМ СТАРЕЮТ!

Антонина Соловьева

Ну ты не прав! Женщины и в 65 способна влюбиться горячо и преданно.

Leon Popa

Я ПРАВ! ОНИ БЫСТРО ВЛЮБИТЬСЯ И ОЧЕНЬ БЫСТРО РАЗЛЮБИТЬСЯ!

Антонина Соловьева

Ну тебе не повезло...знать не влюбленность у неё была. У меня 4-й год...и не проходит... хоть и не рядом и не близко...Вот и так бывает.

Leon Popa

У ТЕБЯ КРАСИВЫЕ НОГИ, ПО ЭТОМУ НЕ ПРИХОДИТ!

Владимир Соломахин

Я периодически влюбляюсь в свою жену.

Антонина Соловьева

Ну так здорово! Значит старость вам еще долго не грозит! 👋 😁

Владимир Соломахин

Благодарю за добрые слова.

Александр Beatles

Ну что-помолодеем??? 😃? 🌹 🌹 🌹!

Антонина Соловьева

Конечно! Будем влюбляться! И старость нас дома не застанет! 😁 💃 🕺 ❣️

Александр Beatles

Вспоминается известная телепередача...

А. Демьяненко

Врут ))) Мне 62 , и я Люблю ))) Как юноша !!!

Антонина Соловьева

Браво! Тчно! Это так здорово! В наши годы Любоаь еще горячее и преданнее! 👋 😁 ❣️

А. Демьяненко

Как в Последний Раз и как в Первый !

Нина Позднева (Мухина)

Так давайте влюбббббббббляться.!!!!!)))

Константин Егоров

Можете не любить,но влюбляться надо.

Антонина Соловьева

О-оооо! Обязательно! Надо! 👋 😁 ❣️

Светлана Строганова

И КАК ЧАСТО?🙂

Во
Вовочка

Ясно. "Британские учёные доказали..."

Мохарям Ханипов

вам бы Нобелевскую премию бы дать ..

Антонина Соловьева

Во-во! И я про тоже! 😁 🤝

Мохарям Ханипов

если человек перестают интересоваться то уже он старый ..если здоровье позволяет .. то на здоровье .. влюбляйтесь порадуйте

Антонина Соловьева

Будем влюбляться и старость нас дома не застанет! ❣️ 💃

Мохарям Ханипов

что сказал бог нослождайтесь телами друг друга .. Секс и Любовь они думаю имеют одинаковую силу ..

Мохарям Ханипов

жизнь это запущенный богом вечный двигатель .. за продолжение жизни бог благодарить ..наслаждением от секса .. ..

Воля

А я думал от неправильного питания.

Антонина Соловьева

Ой, как здорово! Я хохочу, не могу! Не, давай лучше влюбляться и старость нас дома не застанет и плевать на питание. 😜 😜 ❣️

Воля

хохотать будешь когда радикулит или боли в коленях. Как тогда позу коленно локтевую будешь использовать для любви?

Антонина Соловьева

Эх, Воля ты неволя! НЕ хохотать, а стонать и кричать надь ! А это знаешь как сексуально! Этож такая страсть до экстаза...И всякие боли пройдут... Но лучше до них не доводить свой организм. А от болей в коленях обычный капустный лист приложи. 😉

Воля

а может кисточкой помазать?

Геннадий Фадеев

🖼

Геннадий Фадеев

Это всё слова, несущие определённую инфу. Я же общаюсь на других уровнях, запах розы, обмен энергиями, с близками на уровне душ. Я в 95 году уже проводил тренировки в астрале...

Антонина Соловьева

Ну-ну! Может это того стоит. Астрал, дело хитрое! инфо только в никуда уходит. И души губит.

Геннадий Фадеев

Я практик! Давайте сегодня встретимся в астрале, я вам покажу затомисы.

Антонина Соловьева

А давай! Только чур не сбегай!

Геннадий Фадеев

На мавзолее в 3часа по Москве, годится?

Ол
Ольга

А так хочется влюбиться до одури!!!

Антонина Соловьева

О-ооо! Удачи! 👋 ❣️

Ол
Ольга

Взаимно!!!🙂 🍒

Виктор Горшков

Нет никогда! Вы правильно думаете!

Антонина Соловьева

НЕ исчезвет! И это так! Да будет так! ❣️

Василий Хотин

СОЛОВЕВА.......!!!! ДУМАЕТЕ ЛИШНЕЕ.......

Владимир Михайловский

Ну как ...сказать...? НЕТ!!! Никогда!!!

Антонина Соловьева

Браво! Конечно. Влюбляться надо в оюбое время года и в любом возрасте! И старость нам не страшна! 😁 ❣️ 💃

Владимир Михайловский

Ни- ког-да!!! Мы её победим!!!