Ко
Константин

Немецкий дед гуляет - русский недоедает | Сравнение пенсии в РОССИИ и ГЕРМАНИИ | Опрос на улице 🎾 Немецкий дед гуляет - русский недоедает ?

–6
Ответы
Александр Боярский

Только дурак сравнивает пенсии. Мы на свои спокойно живем, а они нет. Им не хватает. Налоги, цены высокие, да и за аренду квартиры много надо платить. У 90% квартир своих, как у нас, нет. Это запомните. Их высокие пенсии высокие для нас, а для них маленькие(видно вы этого не знаете).

Ко
Константин

Да. Им там русские всем квартиры здают в найм :)) 🙀🙀🙀

Александр Боярский

И долго бред сочинял?

Ко
Константин

Прилично так по времени :)) 🤭🤭🤭

Александр Боярский

Оно и видно.

Николай

А расскажи мне Костя, откуда такое экономическое чудо на западе. И зарплаты выше и пенсии. Вот чисто на примере - допустим я пригласил сантехника, вот сколько мне надо заплатить что бы сантехник получил зарплату как в германии?

Ко
Константин

Вот ответ: ..... фермер в РФ заплатит за перевоз коровы в три - четыре раза дороже чем на западе.

Николай

А водитель получит свои 50тр за месяц?

Ко
Константин

Умножь всем в России доход в 80 раз. Как и должно быть: Один рубль стоит один доллар. И ты получишь настоящий доход водителя в месяц.

Николай

А конечный продукт будем умножать на 80? Ты незабывай что увеличивая зарплату, увеличится цена товара. Тыготов платить больше?

Ко
Константин

Гамбургер в штатах сколько стоил столько и будет стоить.

Ир
Ирина

Смотрю я на ваши вопросы и понимаю, что вы уже ни на одну статью наспрашивали.А вообще, коль критикуете, то предлагайте способ решить проблему.А если не предлагаете, значит просто обгаживаете страну.

Ко
Константин

Тебе что то в видео не понравилось?
Сенсационное признание банка.Банк на "суде" признался,что выдавать "кредиты" не имеет права...

Ко
Константин

Слава ев-реям! Тоже нельзя писать?! 🙀🙀🙀🙀🙀

Ольга

а вы в курсе что немцы с первых дней официального трудоустройства создают свой личный накопительный пенсионный счёт в страховых компаниях?

Ко
Константин

Ну вот одна женщина тут мне написала. Она с мужем на севере, на корабле оба работали. Они в СССР вместе заработали 200 тысяч рублей себе на старость. Это бешенная сумма по тем времена. И настал 1990 год. Все их деньги пропали. А вот у них почему то второй молодости не оказалось, чтобы снова эти деньги заработать. 🙀🙀🙀 Проведут вновь деноминацю денег. И ограничат сумму для обмена. Аот и хана твоим накоплениям.

Ольга

никаких поводов для деноминации нет Это раз. Вы финансово безграмотны очевидно. Второе. Северяне выходят на пенсию рано Если так случилось что их накопления сгорели в 90-ых, то у них было ещё лет 15 чтобы прикопить. Я тоже в 50 открыла пенсионный страховой. И в 60 начала получать свои деньгами на достойную жизнь.

Ко
Константин

Вот в Северной Корее совсем недавно сделали так. Провели деноминацию денег. Разрешили обменять сумму на 300 долларов в течении трёх жней. И на эти три дня, закрыли все магазины по всей стране. 🎾 Ты просто попала в волну. ✅ Вот к примеру депутаты поговаривают и не в первый раз, что пора отменить все пенсии.

Ольга

говорят на горе кур доят. Вы как бабка на лавочке сплетничаете. Ещё раз повторяю- вы финансово безграмотны. Не учите жить раз не умеете сами.

Ко
Константин

Кто тебя учит: Кому ты нужна! :)) Ты в отделе советов работаешь? :)) А вот говорили, говорили что пенсионный возраст надо поднять. И подняли... 🎾 Скромная порция:

Иван Никифоров

Нищая Россия, еще войной лезет в другие страны...Позорище!!!!!!!!!!! Да работать надо. А не отдыхать по 10 дней...........

Ко
Константин

Лошадь в колхозе всю жигь работала и сдохла. А председателем колхоза так и не стала :)) 🤭🤭🤭🙀🙀🙀

Иван Никифоров

Вот именно...

Ко
Константин

Курсы валют придуманы для грабежа стран....

Иван Никифоров

Это точно

Нурия Шагабиева

Они такие скряги , поэтому под старость гуляют. А наши пьют ,курят , поэтому так плохо и живут.

Ко
Константин

Наверное потому что их государство не грабило и не кидало.

Нурия Шагабиева

Да , было такое в 90 ые годы.

Ко
Константин

И позже пенсионный фонд грабили три раза. И никого не нашли. Ну пропали триллионы и пропали.

Нурия Шагабиева

Да , читала Менц какой то все украл и слинял.

Ко
Константин

10 килограмм золота, за отключение от ,,света" Человека! день4апреля месяца 2023года

Qqqq Qqqqq

германюга каждый евроцент считает, с думами хватит не хватит

Ко
Константин

Вот это хороший навык

Александр Демидов

неуч. посчитай коммунальные расходы. и , окраинец, ты скушен.

Ко
Константин

Разъяснения для «ЧАЙНИКОВ» простыми словами, что за ЖКХ всё ОПЛАЧЕНО!

Игорь Я

Низкая производительность труда. На одного с сошкой ....

Игорь Я

Сегодня мышеловку купил ? Страна производитель?

Игорь Я

🖼маленькая неприятность

Ко
Константин

И что там не так? Там написано: Изображение товара на сайте может отличаться.

Ко
Константин

Там написано что данный Российский компрессор подходит и к зашкварной импортной техники. Прочитать смысл правильно не можешь?

Игорь Я

Фирма название какое то русское . 😁

Марго Беккер

чтоб не расстраивать ся лучше не сравнивать..

Ко
Константин

Не сравнивай

Бо
Борис

А Никто не знает----Куда ушло золото Рейха?

Ко
Константин

В Америку

Бо
Борис

Ага!!! Немцы всё янки отдали!!!

Ко
Константин

Кто оплатил вой-ну, те навар и забрали.

Кр
Красавчик

Всё верно. Страна рабов и дураков

Пётр Ермаков

Это кто Вам такую лапшу навесил?

Ко
Константин

Есть пенсии в семь тысяч...

Дмитрий Каракозиди

А до Путина пенсии были выше?

Ко
Константин

До него был СССР

Дмитрий Каракозиди

До него были Хрущёв - Горбачёв - Ельцин у последнего он взял Россию нищую, которую подачками кормили и об которую ноги вытирали.

Ко
Константин

Тут вот в чём дело. Независимо кто у руля. История будет идти своим ходом.

Дмитрий Каракозиди

Ты на кого работаешь? Ковыряешься в говне?

Ко
Константин

Тебя от туда вытаскиваю

Соболев Валерий

опять голодные пенсионеры...

Юрий Пономарёв

догуляется...