Татьяна Я

Я много раз слышала фразу: "В жизни всё просто!"... Просто любить друг друга, просто звонить, когда скучаешь. Просто просыпаться с тем, кого любишь… Если всё так просто, тогда какого чёрта всё так сложно!?!?!?🤔 🌺 🌺 🌺

Ответы
Владислав *********

потому что это описываются следствия,видимые проявления,ошибочно предполагая что если это повторять то будет радость,это как если человек пил сок,а вы возъмёте пачку сока но пустую и будете повторять глотательные движения то вы не напьётесь,как и люди,делающие вид что знают что происходит,вот вы сделайте вид что вы знаете как управлять самолётом? что из этого получится? не то ли самое что и в жизни,когда говорят что знают как жить,шестерёнка сама вдруг решила что знает куда вращаться,она может только выдумать,солгать то есть,заранее никому ничего не известно,более того это своё вращение стачивает зубья,причиняет боль ей и другим контактирующим шестерням,а это стресс,и отсюда мечты о домиках у озера,умереть,и так далее

Elena *****

Хорошо любить, потому что любовь — трудна. Любовь человека к человеку, быть может, самое трудное из того, что нам предназначено, это последняя правда, последняя проба и испытание, это труд, без которого все остальные наши труды ничего не значат. И мы должны этому научиться. Учиться всем своим существом, всеми силами и всем своим одиноким, нелюдимым, ищущим добра сердцем. Любить…..

Во
Водяной

Хотелки не всегда совпадают с возможностями!
Живу я, как - то так – понять всё не могу!
Мне говорят – не лги! А я ей-ей не лгу!

То нужных слов нам во время не вспомнить,
То вовремя заткнуться не судьба.
Тогда зачем болтать нам без умолку?
Ведь языку мешают зубы иногда!

А жизнь проходит не спеша?
Но судьба давно сказала -
"Да! Жизнь, как песня, хороша ,
Но не начать сначала!"

Рыжая Я

Да ничего не просто. На самом деле ПРОСТО люди ленивые, ведь любые отношения, любоаь, дружба - это титанический труд. А люди ожидают друг от друга того, чего сами делать не хотят. Например - я такой(ая) замечательный(ая), люби меня, дружи со мной, а я буду наслаждаться твоими действиями. ТАК НЕ БЫВАЕТ! Именно поэтому люди становятся одинокими, находясь в обществе.

Юрий Дударев

Потому что простоте сложно жить в эго воспитании и его искаженном восприятии мира... если убрать эго, а это гордость, важность, трусость, страх, чванство, надменность и жилания, то на самом деле все будет просто так размышляют люди гении которые забираются в самую глуш и создают там свою цивилизацию, все там есть и все там просто.

Игорь Шейх

Это действительно просто. Люди сами все усложняют. Они всегда опасаются подвоха, отказа, неблагоприятного исхода... Принимая какое то решение пытаются предвидеть все варианты... Но так не бывает. Невозможно предвидеть всего. Нужно всегда начинать от простого.

Михаил Андриянов

Да потому что , легко встречаемся, без боли расстаёмся! А вот скажи, ты просыпаешься, с тем кого любишь,откуда сложность то? твои слова! в чём сложность? Прямо по Асадову - гармония! а сложно в чём?

Татьяна Я

сложность?ложусь и просыпаюсь...одна

Михаил Андриянов

А вот просыпаешься с тем, кого любишь, Это же Твои слова и всё таки сложно,а знаешь почему? там воспоминания, с кем было хорошо, а сейчас, потому что меня рядом нет! Ладно мечтать не вредно! Извини!

Геннадий Коновалов

Выдают желаемое за действительное, и действительное за желаемое. Действительное за желаемое, так называемый "Стокгольмский синдром". Всё не просто сложно, всё постоянно перепутывают.

Ир
Ирина

Да ни хрена не просто, сказать можно что угодна, а когда это касается жизни, то как бы в той или ситуации поступила бы по своему, а ни как говорила, это только лишь мое мнение.

Ру
Рустам

Мы сами усложняем жизнь, нужно все плохие мысли позабыть и позвонить например, когда ложиться в постель с любимым человеком все нужно забывать....и жизнь покажется легче.

Виктор Яковлев

А ведь правый путь он всегда труден и чем правильней поступки, тем все сложнее их совершать, идти по лёгкому пути-лукавый путь, он так запутает...

Татьяна Морозова

когда я в 18 лет начала работать, то в разговоре с папой я спросила : почему бывает трудно ? на что он мне ответил : если чуток не дурак, уже трудно

Татьяна Я

о...это точно!мудрые у нас родители!

НЕ
Никита Елисеев

Потому ,что просыпаешься не с тем,кого любишь,Позвонить ,когда скучаешь нельзя-подслушивают.А любить друг друга вообще не просто.))))

##
######

Я токое высказывание не слышала. Но думую оно верно. Всё просто, если не усложнять, не надумывать, не искать скрытых подтекстов. 😁

Алексей Мамаев

Ничего сложного! Просто напишите мне пожалуйста свой номер телефона и я вам просто позвоню! А дальше всё по графику...просто!

M!
Madness ! I Like My Life !

люди прогуливают уроки жизни - не обращая внимание на то что если бы они помогали друг другу без корысти то были счастливее

Во
Володя

Так нужно научиться в обыкновенном видеть красоту, в запутанном простейшее решенье, как сказал Омал Хайям, - делов-то))

Игорь Дубошин

Танечка просто все, одна моя знакомая посоветовала прочесть книгу Грибоедова "Горе от ума", читайте наслаждайтесь..

Галина Юлинова

Так не усложняйте, живите по совести, не ждите очень много, цените общение с любимыми и будет Вам легко и просто

Вера Сергеевна

Видимо каждый свое просто не может соединить с просто своего визави :борются за лидерство ,чье просто -проще !