Татьяна Я

Я много раз слышала фразу: "В жизни всё просто!"... Просто любить друг друга, просто звонить, когда скучаешь. Просто просыпаться с тем, кого любишь… Если всё так просто, тогда какого чёрта всё так сложно!?!?!?🤔 🌺 🌺 🌺

Ответы · страница 3
Владимир Кипер

мы это ни когда не узнаем пока сами не пройдем через все что нам отпушенно

0Лег Ткаченко

Да, просто. Раньше до 35, потом ...... сейчас 40- угу , неужели сыну 21, всё сложно

0Лег Ткаченко

Мне, проще ты далеко- ДЕКОЛЬТЕ УФ😘 🙂 😘

Татьяна Я

а декольте здесь ни при чем))))

0Лег Ткаченко

Я, не виноват, глаз сам выпал

Николай

Простое уравнение-это с одним неизвестным...а дальше.....ну..ты поимаешь?)

Николай

Ну что ж ты так то?)))давай назовём это мятыми купюрами)))

Татьяна Я

о..хорошо..мятые-хорошо входят в дырочку в банкомате😁😋

Николай

Ага...и в дырочку и в банкоматы))

Татьяна Я

прожорливые какие ...дырочки..)

Николай

Эт точно....очень...не напасёшься))

Александр Жданов

не даром говорится, что в простом все гениально, но до него так далеко..

Андрей Головин

Все просто, пока не вспоткнешься об собственные иллюзии, это я о себе! .

Се
Сергей

у пастернака есть стихи на эту тему...о том.что сложное понятнее людям..

Алексей Гречушников

тань ты меня извини но помое му никто не сможет на этот вопроответить

Светлана

Просто писать прописные истины,умные изречения,просто советовать.

Мария Я

А как же без трудностей? Скучно. И потом многие любят просто понять.

Галина Мазяркина

На каком то этапе бывает сложно, а потом все наладится.🌷 🌷 🌷

Echis Carinatus

Потому что по разному понимаем, что это, и как это- любить другого...

Геннадий Фадеев

Всё просто до тех пор, пока ты не начинаешь мыслить и действовать.

Vladimirs Cucukins

Просто потому, что многим не нравится простота. Она мешает врать.

Николай Павлов

И вообще-то жизнь не так проста, как кажется, она... гораздо проще.

Ме
Мечтатель...

Такова жизнь...не все так просто, как кажется с первого взгляда...

Сергей Евдокимов

Вам, простите, Ваш Ум мешает... Вы обо всём этом - дУМаете!...😎

Михаил Мних

просто - это для пофигистов !!!!!! и они скорее всего живут дольше !

Yra Kozlov

все простое состоит из сложностей а сложность из простых вещей

Светлана Войцеховская

А ЭГО куда девать?? Оно с умом правит бал и управляет человеком.

Николай Дубинин

...в жизни, действительно - все просто ...но, не примитивно. Именно примитивный подход к жизни, и создает сложности. "Что нужно Богу, то просто. Что не нужно, то сложно".

Sergej Christ

А не слушай людей и живи как ты считаешь нужным и всё наладится