Вера

КТО ВЕРИТ В ПЛАН ДАЛЛЕСА?

Ответы
Наталья Попова

Вы, видимо, имеете план Даллеса по уничтожению России не путем военных действий, а разложением изнутри... А есть достоверные данные, что , Даллес таких планов не строил. Он давно понял , с Россией такого не пройдет.

Вера

ОДНАКО ВСЁ ИДЁТ КАК В ПЛАНЕ.😞

Наталья Попова

Ошибаетесь. В России Навальных раз,два и обчелся. Да, и их поддерживают единицы. Россия вам не Украина. Которую купили и уничтожили за американские булочки и сказки про поддержку.

Вера

🖼

Наталья Попова

Да, читала я этот опус. Повторяю - есть достоверные данные, что Даллес таких планов не строил. А написать такой мог любой ненавистник России.

Вера

Это печвталось в Правде в СССР

Ир
Ирина

Об этом плане мне ещё отец рассказывал, когда я была девчонкой.Затем, читая "Вечный зов" , подумалось, что Иванов тоже был в курсе этого плана.Ведь Союз разрушили именно так, как было рассказано Петру Полипову.

Андрей Владимирович

Верить можно в то, чего не существует, а план Даллеса - это реально существующий документ. В него не нужно верить, про него надо знать...

Подрыв Устоев

Нет никакого "плана" за подписью А. Даллеса.

Андрей Владимирович

Это правда - нет такого документа. Зато есть целая куча документов, которые декларируют цели и задачи, приписываемые этому мифическому "плану". Например подборка выдержек из меморандума 20/1 Совета национальной безопасности США «Задачи в отношении России» от 18 августа 1948 года. Ну и т.д.

Подрыв Устоев

Тогда конечно.

Александр Мамедов

В него не нужно верить, про него надо знать...

Герой-Любо V Ник Z

верить надо в Бога. а план Даллеса слишком детально расписан, и очень действенен в своем вреде, чтобы был выдумкой

Пётр Ермаков

А чего в него верить? Практически этот план большей частью реализован... достаточно огляуться по сторонам ....

Вл
Владимир

Кто верит в план Даллеса, должен верить и в реальных "Трёх богатырей" Васнецова.🤣

Михаил Цветаев

Можно в него верить,можно не верить,но всё идёт именно так.

Виктор Федин

Неважно верит в него кто-то или нет. Важно, что его используют и сейчас.

Неукротимая Королева

Напомни о чем идёт речь. Название знакомое но не помню о чем точно.

Катя ...

Я верю в план Путина.Он покруче будет и уже наполовину выполнен.

Вера

ПЛАН ДАЛЛЕСА ПО РАЗВАЛУ СТРАНЫ.😥

Катя ...

Если такой был,то сейчас идёт последний этап его реализации.

Вера

В газете Правда печатали.

Катя ...

🤷‍♀️

Дуб Дубом, Quercus Robur

как-то мне тут ответом прислали...что он выполнен уже на 90%

Вера

👍

Дуб Дубом, Quercus Robur

скорее - 👎

Вера

ВОЗМОЖНО ЧУТЬ МЕНЬШЕ, НО ПРОЧИТАВ ЕГО УБЕЖДАЮСЬ ПЛАН БЫЛ.

Дуб Дубом, Quercus Robur

в нэте навалом на эту тему

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Вопрос веры тут неуместен. Этот план давно сработал

Вера

👍

Алекс Венцель

Так мы же видим что постепенно он осуществляется...

Вера

👍😩

Се
Серый

хоть верь, хоть нет. он в действии. выгляни в окно

Вера

👍

Се
Серый

🤝

~E
~ Eva Lansca ~

А что в нём такого ? Осуществляют его .

Arkadij Latyshev

Аллена давно уж нет на этом свете.

Юр
Юрьевна

его нет, а план реализовался на все 100%

Вера

ЕГО ПЛАН ПЕЧАТАЛСЯ В ГАЗЕТЕ ПРАВДА.

Arkadij Latyshev

А у нас было "500 дней".

Юр
Юрьевна

вот вам и Нострадамус..

Гр
Григорий

В него можно не верить. Но он был

Андрей Климентов

Я верю в план завтрашнего дня...

Галина Локтева

Вот так просто-извини...

Галина Локтева

А чего скрывать-поделись.

Андрей Климентов

В гости не ждали?

Галина Локтева

Незванные гости разрешения не спрашивают.

Ду
Дульсинея

как не верить, мы живём по нему)

Вера

😩

Ма
Марс

верю в катехизис еврея в ссср