Роман

Лучше молчать и казаться идиотом,чем заговорить и развеять все сомнения.

Ответы
Вера Сергеевна

Сомнения ,что идиот ? .Молчать не надо ! Чем идиот у Достоевсого не мил ? Почаще бы те Мышкины водились ,мы все бы может миром насладились ?

Валентина Маршакова

Когда то придётся заговорить и лучше раньше, чем позже

Роман

прежле чем заговорить надо все хорошо взвесить

Валентина Маршакова

Тогда лучше промолчать ) А нельзя просто сказать и не подумать...ведь все равно в разговоре все подправится, разговор как река течёт в одном русле, либо ты в нем либо нет, а насколько умно ты выразился роли не играет, главное чтобы был смысл и результат

Роман

я так понял надо поддержать разговор

Валентина Маршакова

Спасибо) мой дорогой друг

Роман

и вам

Георгий Гузиев

👍