Ал
Алиша

Сегодня снова кальмарчик, с рисом 🖼 Ингредиенты: кальмар (кальмар, сушеный имбирь порошок, измельченный чеснок, устричный соус, соевый соус, мирин (или саке+ сахар), усилитель вкуса) рис (рис, стружка тунца, даши комбу)

Ответы
Osman Bilinmeyen

😉 😉 Вы быть моим возлюбленным,
И его любовь будет решена.
Вы в душе - волосатые киски
Любовь и привязанность мурчащая.

Но я лоялен, я реально.
Я хочу любить вечно,
Будьте терпения и не забывайте, что все входящие и исходящие в этом мире.
Вы и я в той же кровати, будучи стар.

Любовь - это не просто слово,
Лежит глубокий смысл в нем.
И я тебе признаюсь снова:
Моя душа горит огнем.

Мечтает дни, мечтает ночь
Я только, только о тебе.
И мое сердце снова хочет
Быть лишь с тобой всегда, везде!

Еремей Перепёлкин

привет! а я смотрю ты не ровно дышишь к кальмарам😉 и как выглядит усилитель вкуса? и где можно посмотреть всю твою галерею блюд? вижу ты этим основательно занимаешься с личной подписью

Ал
Алиша

Здравствуйте,на счет кальмаров вам так показалось, усилитель вкуса в кристаллах как соль или сахар. Пока не собирала в одном каком-то месте, всё разрозненно.

Еремей Перепёлкин

🤔пора бы уже собрать

Артур Корнилов

кстати полезная информация , Что бы кетчуп или соус не были такими острыми , нужно их потереть об асфальт

Владимир Медведев

Мне не первый раз о кальмарах от вас вопросы выпадают. Вы их так сильно любите?

Ал
Алиша

Видимо вопросы к вам избирательно приходят. Можете все в моем профиле посмотреть

Владимир Медведев

Может и так, но я вижу снова кальмарное меню в вопросе от вас.

Андрон Шрайбикус

Привет! У меня все почти то же, но никаких сушеностей. Всё свежее.

Вячеслав Делюбин

Ох, чувствую пора на ужин собиратся, адрес не подскажешь свой))

Ал
Алиша

У меня вашего ужина нет :))

Вячеслав Делюбин

Лагман

Ча
Чака

Будешь много есть кальмаров... не будешь слазить с писсуаров)))

Эдуард Самойлов

Сложновато... А просто кальмар, чесночек люблю, кофе и коньяк?

Эльнур Мусаев

Привет Алиша, что с Вами 2 часа ночи? А диета?😜

Ал
Алиша

Здравствуйте дату темы посмотрите, причем тут 2 ночи?

Эльнур Мусаев

Аа, я сейчас только вижу а у нас сейчас 02:50

Ринат Тазетдинов

Мммм ням нямки😋 Все...я на вас женюсь!!!🌷🌷🌷😉😁

Гр
Григорий

А со свининой у Вас что-нибудь есть к новогоднему столу ?

Ал
Алиша

тит хо тау

Гр
Григорий

Если нетрудно рецепт выложите

Ал
Алиша

сало тушится часа три +

Гр
Григорий

Это не то !

Бо
Борис

Счастливый у тебя муж... Каждый день новые вкусняшки...)

Дмитрий Логвинов

иероглиф напиши на рисе тирияки.а то не инстаграмно

Ал
Алиша

а причем тут "грильсоус"?

Дмитрий Логвинов

я по цвету выбирал)

Ба
Баке

Алишка в гости пригласи , я очень люблю покушать

Ал
Алиша

Надо еще и полюбить готовить )

Ба
Баке

Неааа, я только покушать

Aleksandrъ

Чтото маловато . Можно больше кальмаров и риса .

А*
Алена ********

и эти люди жалуются на беспросветную жизнь..! )))

А*
Алена ********

а я из степей Казахстана... ))) у нас морепродукты все еще как-то экзотика... ))) больше все равно мясо-мясо-мясо...))))

Ал
Алиша

А сколько у вас баранина стоит?

А*
Алена ********

ну, где-то от 1350 тенге... и выше. это по курсу рубля примерно 240 рублей... и выше, разумеется ))))

Ал
Алиша

у нас примерно такая цена если за всю тушку 300р/кг а если частями, то уже в среднем 500р

А*
Алена ********

у нас оптом немного дешевле... ))) но это Север, на Юге другие цены, честно говоря, даже не могу сказать. слишком далеко ))))

Лариса Недошивкина

ужас и это можно есть?какие то усушки и утруски

Ал
Алиша

Вкусно 🙂

Лариса Недошивкина

но там усилители это все химия!

Ал
Алиша

Усилитель? Он такой же натуральный как любой другой продукт

Лариса Недошивкина

и что же там натурального?

Ал
Алиша

Вы соль едите? В чем отличие?

S D_Greex-F M

О боже...нет обычной еды. а? пельмени например...

Ал
Алиша

Бывает иногда, с бараниной, долго лепить. Место еще надо в морозилке много, что разложить на доске

S D_Greex-F M

Снова не то

Алексей

А что можно использовать вместо сои и имбиря?

Ал
Алиша

что угодно и будет другой вариант 🙂

Андрей Ростовский

хоть бы приехала приготовила что нибудь🤗