Аля

🖼 а ведь реалии современности☝🏻

Ответы
Serij

Конечно. Так и роль себе женщины отводят немного другую. Самостоятельность независимость и не хочу рожать детей хочу ещё пожить для себя

Max Alabin

не, у меня такого нет. с кем живешь и общаешься - с тем и продолжаешь. если только дурь в голову не ударяет 2-ой стороне))

Андрей Мацнев

А дед-то был - с фантазией)) Молодые его не прельщали, он сразу бабушек выслеживал? 🤔😁

Афина

👏👏👏👏👏👏👏

Надежда Тихонова

И учёные,изучающие эту проблему,говорят,что будущее не сулит ничего хорошего

Helen Brown

И сейчас такое тоже бывает. Затяжные отношения надо прекращать.

Федя Кукин

Такова суровая действительность!! К сожалению! 😀😁😀

M К

Сейчас люди совсем не такие

Галина Мазяркина

Да это все так и есть....

Во
Ворон

😀😀😀👍

Евгений

Да сейчас всё раком

Се
Сергей

Ну так все верно

Александр Изосимов

Чем навеяло?

Аля

Ничем.

Александр Изосимов

Ответ неправильный.Не хочешь говорить о своих проблемах-молчи.

Аля

Я о своих проблемах здесь и не пишу. И указывать мне, что я должна делать, не надо.

Света Life

🤷‍♀️😭

**
***

👌👍

Юрий

не всегда

Юрий

она знала что я дома не в гостях не где то!!

Аля

Это ваши личные дела и они не нужны никому. Вы же не вывешиваете свои трусы на красной площади!

Юрий

на красной площади я не был)

Аля

Это была аллегория. Всего доброго.

Юрий

пока!

Татьяна

печально

Ev
Eva.....

👍

Оленка

Да.

Александр Чайка

да