Ма
Марс

Тут некоторые мрази рекламируют вакцинацию .. хочу понять мотив этих кликуш ?

Ответы
Валерий Киселев

Не советую других людей называть мразями, даже если они рекламируют вакцинацию.

Ма
Марс

Это не люди

Валерий Киселев

До свидания человек с именем Марс!

Ге
Георгий

Беспокоятся наверное , чтобы ты ишак инфицированный не сдох под забором .

Ма
Марс

Тебя наверно ослиха родила от опарыша

Ге
Георгий

Тебя точно родила ишачиха , меня не наверное , а точно мама .

Ма
Марс

Мама бы тебя научила говорит.ь на людском языке . Опарыш ты

Ге
Георгий

Она как в воду смотрела и научила меня разговаривать на многих языках , так что рот закрой , утырок .

Ма
Марс

Если ты опарыш то и мама твоя тоже глиста

Эвелина

Марс,та пусть делают что хотят,а ты слушай себя ,я тоже против

Ма
Марс

богуслаева недавно только арестовали а он и во время войны моторы отправлял им ..у вас там непонятное что то происходит ..то ли украинцы сами путина попросили им помочь освободить украину от бандеровцев и зеленский ему помогает то ли что вообще

Эвелина

Марс ,притормози ..когда только вскрылось,что были поставки ? Поставки были до войны ..и кто виноват уже разбираются

Ма
Марс

По версии следствия, к поставкам причастно руководство завода, которое «действовало в сговоре» с представителями российской корпорации «Ростех». Как утверждает ведомство, подозреваемые наладили транснациональные каналы поставок украинских авиадвигателей в Россию. Их использовали для производства и ремонта российских ударных вертолетов: Ми-8АМТШ-ВН «Сапсан», Ка-52 «Аллигатор» и Ми-28Н «Ночной охотник», заявили в СБУ.

По данным СБУ, для обхода санкций организаторы схемы использовали подконтрольные коммерческие структуры в трех странах Ближнего Востока, Европы и Восточной Азии. Эти компании отправляли заказ украинскому производителю «якобы для нужд зарубежной стороны», а затем переправляли военную продукцию в Россию.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/23/10/2022/6354e4809a79477569f08ae5

Эвелина

Так я тебе повторяю все кто виновен сейчас под следствием

Ма
Марс

они продавали двигатели в тот момент когда с этих вертолетов убивали украинских граждан

Николай Шаповалов

А что в ней такого плохого в этой вакцинации?

Мария Лазарева

И я хотела бы понять!

Са
Саша

Вот интересно кто это такие кто даёт указание

Ма
Марс

Да все войны с большим количеством жертв дело рук одного режиссёра. Этакий великий уравнитель а нам внушают что дескать все придумал ефрейтор гитлер

Ма
Марс

Простым смертным этого не узнать

Мария Лазарева

Вот это точно! На то оно и закулисье.

Ма
Марс

Ватикан имеет вес и папы хранят свои секреты .кстати все президенты почти обязаны там быть сразу после избрания .. а один из титулов папы ни больше ни меньше наместник Бога на земле