Ма
Мах

Русские получили по зубам в Украине.

–4
Ответы
Александр Гусев

От кого? У них кулаками работать могли братья Кличко. Так они уже всё, своё отработали. А на фронте эти "орлы" взводами в плен сдаются.😄

Ма
Мах

Мечтай москаль недорезанный

Александр Гусев

Это не мечты, а то, что происходит ежедневно. Сегодня, например. Так что слушайте и читайте украинские СМИ. Вам там ещё и не такое расскажут и покажут.😄

Ма
Мах

Посмотрим гад

Александр Гусев

Так всё видно и так. Бегут, а если жить хотят - сдаются. "Азов" вообще отказался воевать. "Кракен", кто не сдался и не утёк, уничтожен. Остаётся клоуну со своими друзьями взять автомат и идти в окопы, ибо он уже юридически по украинской Конституции не президент.😄

Z*
Z *Ирина*

И ВСУ побеждает... Постоянно и давно.. Скоро вообще ВСУ победит где у границ Польши. 😁

Z*
Z *Ирина*

Отфильтруем. И всех вылечим. 😁

Ма
Мах

Ну ну

Z*
Z *Ирина*

Не слышал о фильтрации? Ничего страшного. Ещё услышишь. 😁

Ма
Мах

Пошла вон

Z*
Z *Ирина*

Сдуйся нахрен

Аля

Ты, придурок лагерный- все с точностью до наоборот. Это хохлы получили по полной

Просто Г.а.в.

кули,хавают!)не пойми "чаво"!

Андрей Берзенин

Судя по всему, ты живёшь в альтернативной реальности. Либо просто провокатор

Ма
Мах

Русский черт исчезни

Ти
Тина

Проснись или курить брось гадость фантазер😅😂😂😅😅😅😂

Ти
Тина

Это как ломается психика, ...даже подумать страшно

Ма
Малец

В прошлом году нас сняли и отправили на поддержание порядка в Марик: "Алые Паруса" питерцы организовали... Прошел кораблик, все радовались... Салют начался - вся детвора кто куда , под скамейки , в кусты побежали.. девчушка поймал , уткнулась в меня и под обвес броника залезла, дрожит орет от страха. Поднял на руки :"Смотри , не бойся ! Это салют ! "Но при каждом хлопке зарывалась лицом мне в разгрузку , а потом на огни смотрела , хлопок - опять меня слезами мочит... Жуткое зрелище. Машка ее потом подошла , слезы на глазах , но улыбается...

Ти
Тина

Вот и я об этом подумала,какие судьбы у детей, такое пережить.

Ма
Малец

Из тех двух групп - один Герой России, трое- Герои Республики ( один посмертно) . Да и наград потом , на передовой наполучали... Не за обеспечение порядка , а за работу на нулевке.

Ти
Тина

Да уж. Стойкие мужики,настоящие

Goodbye

Похоже всё наоборот,всу последние месяцы доживают

Goodbye

Не хуже европы много из разных стран учаться

Ма
Мах

Повторяю предатель ...не лезь в эту мясорубку

Goodbye

Там уже всё предсказуемо,уже и так видно сегодня даже по тв Германии сказали что всу терпит крах по всем фронтам и им нужна помощь нато,но нато не полезеть погибать не понятно за что .

Ма
Мах

А ты скотина вижу рад? Неее...такого удовольствия мы рашки недадим

Goodbye

Какие твои действия ты просто пешка просто пыль в этой игре

Ан
Андрей

ага!!! жаренным гусем! а хохлы с пиндосами - салюпой!

Ма
Мах

Грязный москаль исчезни

Ан
Андрей

я не москаль.... еще недавно, совсем, был хохлом, по паспорту

Ан
Андрей

шо притих, хохлохутор?

Во
Вовочка

Ты по русски пиши - НА Украине . Безграмотный

Ма
Мах

Ты гей иди попу свою продавай

Во
Вовочка

Ты к тому же хам

Георгий Крымский

Да , всем вставляем золотые челюсти ..😂

Георгий Крымский

Ушлёпок .переломаю пополам

Ви
Виктория

с твоей подагрой и диабетом?

Ма
Мах

Вика ...дед то без берегов

Ви
Виктория

простим его. Потенция падает. девки не дают. а хочется. вот и злой на весь мир

Георгий Крымский

Говоруны , парочка - волчий хвост и колбаса .

Алексей

Зато америкосы не получили

То
Толян

украина эт че такое?

Дедушка Старенький

Да. Но пока мало.

Дедушка Старенький

Сына жду. Не знаю заберет катамаран или нет.

Ма
Мах

Ты на катамаране ходишь ???

Дедушка Старенький

Да. Два года в Индийском океане болтался.

Ма
Мах

Ну ты крепкий хлопец

Дедушка Старенький

Я при любом госстрое партизан и при любом режиме анархист.

Анна Кравченко

да вы шо)))🤣🤣🤣

Анна Кравченко

корытный..да я на одном гектаре побрезую плюнуть ...где был корытный

Ма
Мах

))) Так да или нет?

Анна Кравченко

корытный..иди свою маму оприходуи- какая разница в каую дыру совать свои обиылок

Ма
Мах

Понятно и там тебе все разделали под пятак ((

Анна Кравченко

укроп зассатый..ни имени-ни пмж..ои бля ссущая нация..фу мерзота....

Ни
Николай

В мечтах😊😊😊

Ни
Николай

Ну раз перешла на оскорбления, Маша, значит больше сказать нечего. Скудный у тебя умишко оказывается 🤣🤣🤣. Отправь меня, в ЧС и не парься)))

Ма
Мах

Москаль неполооценный исчезни иуда

Ни
Николай

В ЧС меня отправь. Маша🤣🤣🤣

Ма
Мах

Шалава ты и род твой

Ни
Николай

Маша, ты дура🤣🤣🤣

..

В каком месте?

Ан
Анна******

Мечта идиота

Ма
Мах

😘😘😘😘

Ан
Анна******

То иди. то поцелуи шлёт.Вот тебя штормит😏

Ма
Мах

Просто в политику не входи ты ведь милая девсонка

Ан
Анна******

А почему бы и нет?

Ма
Мах

Как знаешь

Alisa Warshavsky

Наконец то!!!!

Ма
Мах

Это ты?

Alisa Warshavsky

А кого ты ждал?! Я, из Одессы...

Ма
Мах

Будешь мне другом и без возражений

Alisa Warshavsky

Ладно, договорились! ...

Ма
Мах

😘😘😘😘

До Элвиса Не Было Ничего

🖼

Ма
Мах

Ты мразь русская ?

Co
Constanta

На. Не-а