Та
Татьяна

"Иди к своей мечте! Не можешь идти- ползи.. .. не можешь ползти- лежи по направлению..." А если не поможет- перевернуть кровать?

Ответы
Татьяна Россихина

надо поставить кровать по фэн-шую и все мечты сбудутся...

Иван Иван

Вы прям как В.Ф. Маргелов 😱 😁 👍 👍 👍

Та
Татьяна

Я как я

Дмитрий Газда

Лучше слушать Антонова Юрия-Поверь в мечту!

Ве
Вероника

Хоть ничего не делай, но шевелись

Александр Попов

Сбили с ног сражайся на коленях, встать не можешь-лёжа наступай😜

Та
Татьяна

Ооооо, тоже классно!

Та
Татьяна

У некоторых- любимая поза...

Алексей Петрович Гарасюта

А если на кровати милая дама?

Та
Татьяна

Это мечта?

Татьяна

Смотря где мечта!

Татьяна

Так устроены

Виктор Хоменко

...однажды, ещё школьником, решив визуализировать, схематично, наше человеческое тело, так или иначе, пришлось углубиться до клеточного уровня и на сколько, тогда, хватало знаний и по мере добавления новых элементов в систему функционирования и жизнеобеспечения, возник вопрос, а как? вся, эта, информация, по смене ритмов и условий и мн. пр., распространяется от кончиков волос, на голове, до места временного погружения души - пятки, преодолевает, эти, немыслимо огромные расстояния, практически мгновенно... вот именно тогда, в моём сознании и уместилась бесконечность Вселенной и я по другому начал смотреть в манящее небо и воображаемые глубины космоса... да и на многое, такое естественное и привычное...

Татьяна

Ты стал мудрым философом

Та
Татьяна

С детства

Виктор Хоменко

просто, дед всегда учил, "...сложно, там, где ложь, а Природа, умная, у неё всегда просто...", вот и следую дедушкиным наставлениям...

Владимир Гаранин

проблема

Та
Татьяна

Ну да...встать придется

Карен Лорис-Руссо

Конечно)