Та
Татьяна

"Иди к своей мечте! Не можешь идти- ползи.. .. не можешь ползти- лежи по направлению..." А если не поможет- перевернуть кровать?

Ответы
Татьяна Россихина

надо поставить кровать по фэн-шую и все мечты сбудутся...

Иван Иван

Вы прям как В.Ф. Маргелов 😱 😁 👍 👍 👍

Дмитрий Газда

Лучше слушать Антонова Юрия-Поверь в мечту!

Ве
Вероника

Хоть ничего не делай, но шевелись

Александр Попов

Сбили с ног сражайся на коленях, встать не можешь-лёжа наступай😜

Та
Татьяна

У некоторых- любимая поза...

Алексей Петрович Гарасюта

А если на кровати милая дама?

Татьяна

Смотря где мечта!

Виктор Хоменко

...старайтесь сохранять, любые, такие хрупкие и возвышенные, духовные связи, даже с теми, кто, этот мир покинул... душа, без смертна!!!

Виктор Хоменко

любые, наши, желания и хотелки, по существу, лишь реакция, на выброс(команда), того либо иного количества, собственно, как и набора веществ, называемых гормонами и часто подвержены различным внешним факторами и не всегда соответствуют истинной пользы. а лишь, неверно "прочитанный" приказ(сбой) и умение осознать, где просьба духа. а где ошибка(чертовщинка) очень важная сторона нашего здоровья...

Та
Татьяна

Думаешь...мы неосознанно следуем за выбросом гормонов?

Виктор Хоменко

...однажды, ещё школьником, решив визуализировать, схематично, наше человеческое тело, так или иначе, пришлось углубиться до клеточного уровня и на сколько, тогда, хватало знаний и по мере добавления новых элементов в систему функционирования и жизнеобеспечения, возник вопрос, а как? вся, эта, информация, по смене ритмов и условий и мн. пр., распространяется от кончиков волос, на голове, до места временного погружения души - пятки, преодолевает, эти, немыслимо огромные расстояния, практически мгновенно... вот именно тогда, в моём сознании и уместилась бесконечность Вселенной и я по другому начал смотреть в манящее небо и воображаемые глубины космоса... да и на многое, такое естественное и привычное...

Виктор Хоменко

просто, дед всегда учил, "...сложно, там, где ложь, а Природа, умная, у неё всегда просто...", вот и следую дедушкиным наставлениям...

Владимир Гаранин

проблема

Карен Лорис-Руссо

Конечно)