Екатерина Лончинская

люди почему такие агрессивные? отвечаете спокойно на вопросы!?

Ответы
Кайзер Созе

nein!es ist наша Zемля!и она вернется в состав суверенной Deutschland!
DEUTSCHE SOLDATEN UND DIE OFFIZIEREN!
(шутка)

Берик Буркитбай

А вопросы наверное тоже агрессивные небось? Вам наверняка знаком закон бумеранга?

Екатерина Лончинская

прочтите. Я уверена что ни чего агрессивного в моих вопросах Вы не найдете.

Берик Буркитбай

Ммм!!! А сами можете повторить хоть одну?

Екатерина Лончинская

А смысл? Как можно задать агрессивный на столько вопрос, что б люди злобно отвечали? Вопрос могу повторить. Почему государство не помогает больным детям? Почему? Как Вы думаете на сколько это агрессивный вопрос?

Берик Буркитбай

Ааа вы об этом? Я тоже начал что то агрессивно нервничать😊 шучу!!! Я смотрю на вас, думаю, на фига вам этот вопрос, и эта парламентария!!! Снимите же вы наконец свои розовые очки и общайтесь себе на радость!!! Мой маленький совет!!!

Екатерина Лончинская

Ну я как то человек такой, стараюсь помочь. Просто иногда хочется верить в хорошее. А иногда я снимаю розовые очки...а лучше и ненадо

Берик Буркитбай

Вот!!! Теперь узнаю адекватную и вполне симпатичную особу!!! Меня Берик!!! А вас?

Шер Исаматов

Не обращайте внимания, Барышня... *)) Агрессивны - глупые... *))

Ан
Анатолий

Спокойно отношусь к вопросам и ответам) А нервных игнорю)

Га
Галым

Многие носят в себе негатив. Как и хорошие таки плохие

Де
Денис

А вы не обращайте на таких внимание!

Де
Денис

Здесь много позитивных людей!!

Екатерина Лончинская

Это радует) а то злюки тоже есть)

Де
Денис

Ой, пусть сами на себя злятся!!! А мы будем радоваться жизни !!

Де
Денис

По больше вам позитивных людей в жизни!!

Фердинанд Франц Иосифовович

Давай свой вопрос, щас так отвечу!!!

Екатерина Лончинская

Оооо гогогого...прям интересно стало

Да
Данил

Рыыыыыыыыыыыыыы!!!😬😡😠

Ольга Алексеева

А какой был вопрос?

Евпатий

Да не все...🙂

Viktor Vasilyev

Конечно спокойно.

Ле
Лена

Многие не могут

Вадим Волков

не все такие

Игорь Дорин

На какие?

Карина Разумовская-Чадова

Голодные

Амирани

да

Татьяна Городилова

ДА