Lo
Loginovy68

Что такое счастье??????

Ответы · страница 17
Ел
Елена

Маленький домик
Русская печка
Пол деревянный
Лавка и свечка
Котик-мурлыка,
Муж работящий
Вот оно счастье
Нет его слаще...

Иван Колупаев

Э, Батенька, так сразу и не объяснишь! У каждого оно свое!!! Мне очень нравится ответ такой - "Счастье - это когда тебя понимают!"

Елена Ларина

Г-н Лукашов, Вы иногда ставите в тупик!🙂 Счастье, это когда так хорошо, что наплевать, завидуют вам или нет.😊 🌞

Георгий

Когда на велосипеде выехал из одного населённого пункта и ещё не приехал в другой: полевая дорога, огромной глубины небо, ... .

Людмила Ваулина

у меня было счастье с которым прожили 47 лет и в миг ушло в мир иной а другого не будет. это и есть счастье когда любимый рядом!

Лю
Люся

Не всем дано такое счастье .

Валентина Бояршинова

Это когда идешь домой, проходишь мимо магазина, потому что все есть, проходишь мимо аптеки, ни кто не болеет, и тебя ждут дома

Тася

Счастье в мелочах жизни. Радоваться когда любимый приходит с работы первому шагу ребенка солнышку весной первоцветам и т.д.

Юрий Фролов

Получение удовольствие от внешнего мира это и есть счастье.От запаха цветов.от вкусной еды,находя в плохом что-то хорошее....

Дж
Джони

счастья - это когда просыпаешься утром посмотрев на потолок когда ты видишь что твои близкие люди проснулись вместе с тобой

Ramin Aziz

ЭТО ТО ЧТО ТЕБЯ ЛЮБЯТ И ТЫ ЛЮБИШЬ ЭТО ЗНАЧИТ ЧТО У ТЕБЯ В ЖИЗНИ НЕТ ПРОБЛЕМ НО К СОЖЕЛЕНИИИ СЧАСТЬЕ НЕ ВЕЧНО ВСЕМУ ЕСТЬ КОНЕЦ

Юлия

👍👍👍👍👍👍👍👍

Людмила Росликова

"Счастье" для каждого своё! Для меня "счастье" - это здоровые дети и близкие! Всё остальное можно исправить, купить , починить.

Ирина Гаврильченко

Каждый может жизнь свою устроить,
Надо лишь желание иметь.
По крупицам Счастье свое строить,
Сердцем ослепительно гореть!

Николай Михеев

Счастье — это осознание, что есть место, где тебя любят и всегда ждут. Ждут на минутку… ждут на секунду… ждут на всю жизнь…

Ирина Литвин

счастье - ты жив и здоров. Друзья и родные рядом с тобой. Ты дышишь, любуешься всходом зори и слышишь как звонко поют соловьи

Ирина Литвин

и не думала что так складно сказала. аж самой понравилось

Sergey Senyavsky

счастье-это состояние человека..его настроения...уверенности в завтрашнем дне...рождение ребенка...любимая семья...ит.д и т.п.

Евгений Стволов

Слишком много на этот вопрос ответов..для каждого оно по своему толкуется...зависит от тебя что тебе нужно для счастья и т.д.

2_
2.2.8_Dron _2.5.9

это когда после тренировки с друзьями , на улеце ждет любимая девушка , проводишь с ней вечер , а дома сладко спят родители .

Лена Проценкова

Хорошо когда любимые рядом

Майя Аврутина

как в кино было-счастье когда тебя понимают.Но у всех понятия разные в зависимости от поставленной цели и ее достижении ....

Виталий Кондратенко

Это когда на работу с радостью и с работы домой с радостью. Чем больше расстояние между работой и домом, тем больше счастья

Галимова Эльмира

У каждого своё понятие счастье,для матери главное,чтобы у детей все было хорошо,все живы и здоровы,в семье мир и согласие!!