Lo
Loginovy68

Что такое счастье??????

Ответы · страница 23
Светлана Ли

Иногда, чтобы стать по-настоящему счастливым, нужно сделать шаг назад. Многие двери открываются на себя…

Георгий С.

Это когда тебя понимают,большее счастье,когда тебя любят.....наивысшее счастье,когда любишь ты!!!Конфуций.

Георгий С.

Знаете ,подтвержать высказывания таких великих людей....не имеет смысла...

Георгий С.

Ну спасибо,за согласие и солидарность...

Татьяна

Почему так много людей задает этот вопрос? Или не знают, что означает слово или не знают счастья в жизни...

Татьяна Державина

оно у каждого свое! у меня счастье - это живые и здоровые родители, любящий меня муж, здоровые и умные дети

Марина Иванова

Это когда есть верные друзья, которые ни когда тебя не бросят. Родные все здоровы и любимый человек рядом

Марина

В умении слышать и понимать,ценить то что имеешь,и безусловно дарить любовь заботу кто в этом нуждается)

Станислав Евграфов

Это только малая не значительная часть

Марина

У меня 4 счастья рядом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Станислав Евграфов

Есть более важный чем муж!

Ринат Губайдуллин

Это когда ты здоров,когда близкие и любимые рядом,когда погода хорошая...И вообще-когда ты многим нужен...

Лилия .........

и еще когда мирное небо над головой

Галина Сизова

Счастье понятие для всех разная в основном Счастье когда тебя любят когда твои дети здоровы и счастливы

Slava Marvo

спасибо красив ответ а для нас дет наверное чтоб родители мне задали вопрос и я ответу удивлн стоит нем и говорит парню расстреляю семью или маму или дети семья ост как в думаете что он ответил я скажу он ответил дете после дете дети будут а после мамм мам не будет интересн ответ наверное прежде всего счастье это ценить то что имеешь еще раз спасибо за ответ

Евгений Бриг-Снежин

— А помните, как раньше мужчины были готовы ради женщины на все что угодно!
— Да, не те бабы пошли, не те…

Наталья Касымова

Все люди изменились, не только женщины

Владимир Кваст

Это бы как согласие самой девушки и показать половой орган. И мне удовлетворено как достижение страсти.

Лю
Люся

ооой . для Вас это счастье ?

Владимир Кваст

А по ситуации нет реальности. Только проблема людей по тротуаре ходят по магазинам. А встречи живого человека нет.

10Kvm52

Когда тебе завидуют и нихрена ничего не могут сделать , вот это настоящее счасть- помни и внукам передай

Горб Кирилл

у всех по разное понимание счастья... кому то деньги и роскошь ... а для меня семья здоровая и домашний уют

Вова С Кошкой

Еврейский анекдот. "Счастье - это когда тебе все завидуют, а сделать гадость не могут". В этом что-то есть.

Гульнара Шайхетдинова

Счастье не зависит от того Кем вы являетесь или что у вас есть Оно зависит только от того Что вы думаете

Kitton

Это высший пилотаж ОЩУЩЕНИЙ всеми пятью органами чувств которые даны ПРИРОДОЙ человеку !)) Я так думаю !

Стас Васильев

это вопрос задравший все соц.сети, а любова вообще пипец.аааааааааааааааааааааааа-это я ору от счастья

Игорь Трофимов

Едите в автобусе и вдруг у вас понос. Выскочили из автобуса и добежали до дома без аварии. Вот и счастье.

Саида Дуйсенова

У каждого свое понятие о счастье, для меня мир во всем мире, счастье, здоровье, благополучие моих детей.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Счастье - это когда с удовольствием идешь на работу и еще с большим удовольствием возвращаешься домой.

Оля Назарова

что вы ждёте в ответах? у каждого оно по разному а про женское счастье я вообще молчу оно универсально!