Lo
Loginovy68

Что такое счастье??????

Ответы · страница 25
Лиана Чернышева

Чтобы быть счастливым, нужно просто убрать из своей души три чувства - жадность, зависть и ревность!

Дмитрий Табунов

Английский дом, японская машина, американская зарплата, русская жена, китаец-повар и еврей-адвокат.

Mariya Verbina.

счастье это семья и маленькие ножки бегающие по комнате и крича мама или папа вот что такое счастье

Дмитрий Табунов

Английский дом, американская зарплата, японская машина, русская жена, китаец-повар и еврей-адвокат.

Александр Чепкин

Чувство после достижения поставленной цели. Состояние расслабления после длительного напряжения

Александр Чепкин

Ну, тогда у вас оно особое

Евгения *(!!)*

Когда родители живы, дети здоровы, в семье мир, в мирное время, вот это счастье которое нужно ценить

Не Я Это

Это состояние эйфории и пофигизма к реальности. Когда как идиот улыбаешься все время. И все пофигу

...abuzer ...

ну как говорят каждый Мерит по своей ложки

...abuzer ...

А я думаю Наше здоровье и семья

Не Я Это

Это есть основополагающие принципы счастья. А состояние, когда это все есть - описано выше

...abuzer ...

Пофигизм тоже иногда полезно

Gauhar Shegirbaeva

Счастье - это когда ты любишь и тебя, дети внуки и все родные живы и здоровы.Это мое понятие счастья

Sultonjoni Yoqubi

Я не только люблю себя, люблю вас всех.

Лена-Ленушка

это когда идёт в жизни всё ровно ,благополучно и у меня ,и у родителей,и у детей,и у всех моих родных

Шакария Касымбаева

Счастье- это когда близкие, настоящие, любимые люди рядом и воспринимают тебя такой, какая ты есть!

Дима Владимирович

На этот вопрос трудно ответить. Я считаю что это когда все мечты желанные и запланированы сбылись,

Ирина Викторовна

Это дружная, счастливая, здоровая семья и дети. Если у человека нет своей семьи значит он живёт зря

Вячеслав Яшков

жить полной жизнью. работать, так работать, любить, так любить, нить, так пить... . это и есть счастье.

Мария Желонкина

это когда маленькие ножки бегают по дому, маленькие ручки тебя обнимают, маленькие губки целуют ❤️

Максим Громов

Через 12-15 лет они станут большими, и будут пытаться выйти из под опеки, начнут спорить.

Мария Желонкина

я все-равно в 18 лет из дома выгоню 😄

Максим Громов

Ну тогда надо прежде вложить в дитя хотя бы начаток знаний.

Максим Громов

Но сначало самим надо чем то обладать, что поможет развиться ребенку в человека.

Мария Желонкина

вы имеете ввиду материальные ценности или моральные? я с вашим мнением согласна, надо ребенку на собственном примере показывать, что хорошо, а что плохо.

Максим Громов

Не материальные, и не моральные, а духовные - раскрывающие истинную природу человека, помогающую построить мир не таким, каким его строит мораль, закон и деньги.

Мария Желонкина

это про веру в бога и т.п?

Наталья Габараева

Счастье - когда в твоей семье нет тяжело больных ! В тюрьме нет родных ! А среди друзей нет гнилых !!!

Наталья Габараева

Очень этому рада ! Спасибо ! 💖🌷🌷🌷

Звершховский Геннадий

Для кого-то ездить на такой машине, мне нравится слова из фильма "Счастье это когда тебя понимают".

Генадий Аргунов

мне понравилось опредиление из фильма ,,доживем до понедельника,, счастье-зто когда тебя понимают

Надежда Габдиева

Когда с удовольствие едешь на работу, а вечером возвращаешься с нетерпением домой....где тебя ждут

Любовь Авдеева

Счастье - это когда душа перестает просить то, чего у нее нет, и начинает радоваться тому, что есть!

Локи Лафейсон

это когда суёшь член в электро мясорубку и включаешь её это счастье так что лучше быть несчастным