Lo
Loginovy68

Что такое счастье??????

Ответы · страница 28
Инна Каримова

это когда есть любимый человек и все твои родные а особенно папа и мама а остальное все будет

Соболев Валерий

счастье - это краткий миг осознания достижения какой-либо очень желанной цели или состояния.

Соболев Валерий

Тайна

Оно такое разное. Вот ещё 2 года назад не понимали, какое это счастье жить без...В общем, в мире!

Евгений Кузнецов

это когда жена имеет большие деньги и не пускает тебя на работу купила мне путевку на Канары

Воланд

Я не конкретезировал слои населения

Воланд

Я неконкретезировал слои населения

Людмила Ваулина

Когда в семье царит любовь и понимание, Когда все родные живы и здоровы для меня это счастье.

Геннадий Ш.

Хммм! Вы не знаете???! СЧАСТЬЕ, это когда твой любимый человек рядом с тобой, и тоже любит вас,,,

Любовь Климова

как говорили в одном известном фильме советского периода - Счастье -это когда тебя понимают.

Te
Terra

счастье, это когда руки и ноги целыми остались.. а секунду назад могли и в клочья разлететься

Георгий Меньков

Если бы Вы его испытывали, не спрашивали. У каждого оно своё, в зависимости от потребностей.

Алия Сарсекенова (Такишева)

Я себя считаю очень даже счастливой!

Алия Сарсекенова (Такишева)

Интересно просто было узнать!

Георгий Меньков

Значит вы ещё его не нашли...

Юлия Тарасова (Раковская)

Это когда глаза блестят . Ты летаешь и хочется обнять весь мир. Потому что у тебя ВСЕ ХОРОШО!

Хан Хулиган

Счастье это когда тебя любят искренне и ты кого-то любишь искренне самое настоящее счастье

Константин Цветков

Можно ответить по разному....? Например сегодня, счастье, наверное, не проживать в Кратово.....

Жемчужинка Кенн

а счастье бывает разным и оно бывает больно очень но это необходимо чтоб счастье вернулось

Андрей Корнеев

Комфортное и внутреннее состояние души, которое удовлетворено по каким-то потребностям.....

Ди
Динара

Счастье – как здоровье: когда его не замечаешь, значит, оно есть.

Иван Сергеевич Тургенев

Ди
Динара

Счастье — это не просто, быть кому-то нужным.
Счастье — это быть нужным тому, кто нужен тебе.

Ирина Мариненко

Счастье понятие философское !!!!У каждого свое...Но то что мы живем и дышим ,это уже счастье!!!

Леонид Гаврилов

Счасть:это когда дома все здоровы, и бегают дети 3 мальчика и 2 девочки. Вот это иесть счасть

Павел Беженович

Счастье это метафора) его нельзя в паре слов описать) потому-то счастье это состояние души)

Валентина Рязанова

Счастье -это когда благополучны и счастливы дети и внуки . Я сейчас так счастлива от этого.

Жа
Жаннетт

Надеюсь и у меня так будет!