Lo
Loginovy68

Что такое счастье??????

Ответы · страница 32
Ирина Малышева

у каждого СВОЕ понимание и счастья и любви и смысла жизни-шаблонов тут быть НЕ МОЖЕТ....

Valentina Pakshina

Это когда рядом (по жизни!) настоящий друг - заботливый, любящий, понимающий, уважающий!

Марина Микулинас

Многих мучает этот вопрос, но счастье у каждого своё, кому-то и кусочек хлеба счастье...

Мария Баглюк

Счастье для меня, это когда здоровые дети и живые родители. А вообще оно у каждого своё

Егор

Частая смена эмоционального состояния на фоне отсутствия боли физической и душевной

Сергей Алексеев

нужно почувствовать из нутри себя когда тебе хорошо и радостно значит обрела счастья

Ринат Камалов

Счастье- это всегда быть погруженным мыслями в Бога. Думать и размышлять о нем всегда.

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Покуда есть вино и хлеб
и дети льнут к отцу,
неблагодарен и нелеп
любой упрёк Творцу.

Павел Морозов

Когда твои близкие живы и здоровы,еще счастье любит тишину,о нем не следует кричать....

Юляша Бедная

Счастья это когда дети улыбась говорят мамочка я тебя сильно люблю.вот это счастье.!!!!

Алена Николаева

Счастье у каждого свое...для кого-то это деньги и слава, для кого-то радуга после дождя

Надежда Бикеева

ДЛЯ МЕНЯ СЧАСТЬЕ--ЭТО БОГ.ОН СОЗДАЛ МЕНЯ И ЗНАЕТ ВСЁ ОБО МНЕ.ТО ЧТО МНЕ НУЖНО И ЧТО НЕТ.

Досым Джанториев

это любовь первого вгляда😍 💝 💗 💓 💘 😘 👍 👌 😍

Сара Фомичева

Счастье - это когда тебя никто не обижает. Меня почему-то все хотят обидеть. За что? 😢

Вера Паниван

Это невозможно объяснить, у каждого своё понимание счастья. Просто будьте счастливы!

Сергей Анахин

Счастье-это равновесие, баланс между Работой, Семьей, Здоровьем, Деньгами и Временем.

Сергей Анахин

Это равновесие, баланс между любимой Работой, Семьей, Здоровьем, Временем и Деньгами.

Александр Хохлов

счастье это когда штаны полные ещё с детства а бывают полные от страха это не счастье

Людмила Тактуева

Счастье, что утром просыпаешься... двигаешься, радуешься, грустишь.... просто - живешь...

Сергей Анахин

Это равновесие, баланс между любимой Работой, Семьей, Здоровьем, Деньгами и Временем.